Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Как прошёл ваш день ? ‡( делимся)


Как прошёл ваш день ? ‡( делимся)

Сообщений 21 страница 40 из 481

21

А я уже вторые выходные просидела дома, ничего полезного не делала. Депресняк. Ничего и никого не хочу видеть и слышать.  Фильму себе нахожу, наушники одену и втыкаюсь.

0

22

сегодня целый день по магазинам и базарам ,готовлюс к отъезду.ребенок пришел  поест и в 6на танцы

0

23

Третий день убираюсь....
Вроде как...
Но что-то не видно.. ...
И голова какая-то не моя.....
И вроде делаю что-то , делаю..... А потом оказывается что я то думала совсем другим заняться....
И так три дня.... Когда там уже или звезды на место встанут или магнитная буря кончится. ..

0

24

Ольга, тоже самое, суета какая то и башка сама не своя. В сон клонит страшно

0

25

Чет грустно.
И весь день какая-то злая, на всех кидаюсь.
Вот так прошел мой день

0

26

у нас круче некуда, позавтракали, упаковались с кучей кульков и теплых вещей в машину, собрались на тахталы, машина не завелась, все планы к чертям, кульки и себя выгрузили обратно, ветер ураганный начался, антенну сдуло, телек не работает. Отличная суббота)))

0

27

Безобразный день. Лучше б не наступал.

0

28

а я стены покрасила))))климы установили, очень рада. поэтому все отлично сегодня :cool:

0

29

а я целый день дома торчала,на улице мороззз

0

30

Проспали с сыном 3,5 часа, а надо было уборку делать... остались без уборки, зато выспались

0

31

Tatianka, вы когда летите то?

0

32

Marina, во вторник

0

33

У меня денек прошел замечательно,не считая ливня и ветра.Полное спокойствие-никуда не нужно.Выспались,позавтракали.Потом с детками играли в школу.(нам на каникулы учебник дали,ну и директор сыну вручил,т.к. он уже и пишет и читает).И вот мы сегодня 15 страниц сделали.Потом пришла подружка.,попили кофейку,поболтали,детки поиграли с мячом в доме))Сейчас сидим,семки едим,и смотрим "супер талент"-по немецкому каналу.Ну и мелкими перебежками я в нете.
Кстати,девочки!Кто хочет поехать в отель Беллис делюкс на день святого Валентина,присоединяйтесь.Мы едем!Цена одного дня-супер!
ЧУДО-Лариска присоединяйся!Будет весело!

0

34

Lenochek написал(а):

в отель Беллис делюкс на день святого Валентина,присоединяйтесь.Мы едем!Цена одного дня-супер!

супер - это сколько?

0

35

Чудо написал(а):

супер - это сколько?

100 лир на человека.Т.е с пары 200 лир в сутки.

0

36

Lenochek написал(а):

день святого Валентина!

Вот не принимаю я душой этот праздник! И умом тоже. Бесит он меня! Не понимаю...
Я мужа каждый день люблю! В какой-то день больше, в какой-то меньше.... в иной убить готова....
И цветы он мне дарит в порыве страсти (ну или если накосячит, но это другое все-таки), и подарки (ну не бриллианты, конечно - эти по особому случаю), и так волшебно вдруг(!) посмотреть друг на друга, задвинуть все хлопоты и вопросы и заботы, выключить свет, зажечь свечи и налить по бокалу вина/шампанского (а что есть в доме, потому как спонтанно это все) - дети бесятся, телек чего-то там бубнит, а напротив тебя твои любимые глаза, светящиеся любовью и нежностью! Вот он, настоящий МОЙ день влюбленных, а не какая-то там точная дата, придуманная каким-то придурошным америкашкой..... У меня, может, в этот день пмс в разгаре, ко мне ни с цветами ни с подарками не подходи - все равно не угадаешь и будешь виноват!
Короче, хрень, а не праздник.

0

37

Lenochek написал(а):

100 лир на человека.Т.е с пары 200 лир в сутки.

где дают? что и кто будет? до когда есть время подумать?

0

38

Ольга написал(а):

а напротив тебя твои любимые глаза, светящиеся любовью и нежностью! Вот он, настоящий МОЙ день влюбленных, а не какая-то там точная дата, придуманная каким-то придурошным америкашкой...

вот , правильно описала. Я тоже к нему равнодушна, даже и забыла. Но насчет отеля подумаем, если ничего не наметится бытового, можно и сходить))).
Вот у нас сегодня был этот празник))))

0

39

Ольга написал(а):

Вот не принимаю я душой этот праздник

Так и я его никак не принимаю.Мы просто планировали отдых до сезона.И тут подвернулось такое предложение.Отель не плохой.Почему бы и не воспользоваться?!А так,у нас идилия в семейке)).Не обходится конечно безпи..лейипряников)) с моей стороны.Слава яйцам,муж понимающий,другой бы уже к стене  прикрепил. У нас 5 дней в месяце разногласие(май критикал дейс)))))

0

40

Чудо написал(а):

где дают? что и кто будет? до когда есть время подумать?

на соседнем форуме инфо раздают)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Как прошёл ваш день ? ‡( делимся)