Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Для тех кому не спится и не худеется по ночам ‡поделимся хотелками?


Для тех кому не спится и не худеется по ночам ‡поделимся хотелками?

Сообщений 221 страница 240 из 260

221

Чудо написал(а):

татам! минус килограмм за неделю

Ну вот КАК ТАК???? Стресса нет?

0

222

Benissata написал(а):

Стресса нет?

еще какой есть!!!!! как без стресса то?

0

223

Benissata написал(а):

Ну вот КАК ТАК????

Чудо, тогда вопрос снят. Я сама на стрессе в свое время на 14 кг похудела, до сих пор вес держу, ну разве что + 2-2,5 кг

0

224

Benissata написал(а):

Чудо, тогда вопрос снят. Я сама на стрессе в свое время на 14 кг похудела, до сих пор вес держу, ну разве что + 2-2,5 кг

У тебя неправильный организм какой то,при стрессе надо набирать по 14 кг,толстеть  :crazyfun:

0

225

Limanao.O хорошо, что неправильный!!!!

0

226

Limana, ну я тоже жру, я ж писала..... но курю пипец сколько , дым уже из запрещенного слова идет  :dontknow:

0

227

Benissata написал(а):

Limana,   хорошо, что неправильный!!!!

радуйся что неправильный,у нас правильный поэтому потому что это самое как будто типа кажется вот так вот представляешь o.O

0

228

Чудо, я тоже курю

0

229

Limana, я сейчас ооочень много примного курю..... надо азалтмак

0

230

Чудо, Limana, так я тоже жру как не в себя во время стресса и курю, но всё равно худеется, вес прям улетучивается

0

231

Benissata написал(а):

Чудо, Limana, так я тоже жру как не в себя во время стресса и курю, но всё равно худеется, вес прям улетучивается

вот зачем ты это пишешь http://savepic.net/406604.gif

0

232

Limana написал(а):

вот зачем ты это пишешь

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  я завидую, что ты там сейчас отъедаешься вкусненьким, так вот и ты мне позавидуй

0

233

Benissata написал(а):

я завидую, что ты там сейчас отъедаешься вкусненьким

ага! и я завидуююю, мааантыыыыыы мммммммммм

0

234

А я бросила курить! Урааа!!!
Как-то на стрессе за неделю скинула 5 кг, ела только кофе и сигареты! Как щас помню вес был 66,6)))

0

235

Януличка Красивая написал(а):

А я бросила курить! Урааа!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Ну хоть отдельную тему поздравительную открывай!
Срок вашей трезвости, девушка?

0

236

Benissata написал(а):

я завидую, что ты там сейчас отъедаешься вкусненьким, так вот и ты мне позавидуй

вначале когда приехала почти ничего не ела,хотя до приезда думала это съем то съем ,соскучилась и тп,но потом как напал жор,после каждой жраньки совесть которая до этого дремала тихо просыпается.

0

237

Limana написал(а):

вначале когда приехала почти ничего не ела

Как? КААААААК? КААААААААААК ты могла упустить эти дни?????!!!! Я этой зимой ела всё подряд и везде, где только можно. Надо мной подруга подсмеиваться начала "ты как из голодного края", на что я ей в ответ мычала, т.к. рот, естесственно, был забит сосиской/мороженкой/колбаской/пельменькой/мясцом сыровяленным..... всё, мне плохо и слеза навернулась

0

238

Limana написал(а):

тихо просыпается.

дай ей снотворного, пусть проснется здесь, в Турции

0

239

Benissata, дак тоже думала что буду кидаться на местную жратву,2 недели новый год и после прошли спокойно ,с конца января как раз тут холода были жрать начала,теперь не могу остановиться ,кстати те же пельмени/манты/шашлык и много чего еще жру не потому что люблю,а стала замечать что ни автоматически,вот стоит на столе,вот передо мной,значит надо жрать. как то вот так. как от этого избавиться.к сладкому спокойно относилась в Турции ,а тут то кусочек наполеона,то медовика,картошка,трубочки,тирамису и много чего еще, что в принципе мне противопоказано

0

240

Limana написал(а):

много чего еще жру не потому что люблю,а стала замечать что ни автоматически,вот стоит на столе,вот передо мной,значит надо жрать

потому что тут не будет!

Limana написал(а):

наполеона,то медовика,картошка,трубочки,тирамису

всё. я в ауте

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Для тех кому не спится и не худеется по ночам ‡поделимся хотелками?