Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Назойливость турецких мужчин ‡смех сквозь слезы


Назойливость турецких мужчин ‡смех сквозь слезы

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Valeri написал(а):

а хорошие дружеские отношения тоже никак?

Я не очень понимаю дружбу между русской женщиной и турецким мужчиной в том случае, если у обоих нет никаких надежд на возможность создания серьезных отношений. Поэтому - нет.

Selena20 написал(а):

грамотный мужчинка

Девчонки, да вы что в самом деле? Нужели в вашем окружении так мало грамотных мужиков, что это производит на вас НАСТОЛЬКО большое впечатление?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif Серьезно?

0

102

Mediterranka написал(а):

дружбу между русской женщиной и турецким мужчиной

имхо кто-то один всегда "дружит" с надеждой.

Mediterranka написал(а):

Нужели в вашем окружении так мало грамотных мужиков, что это производит на вас НАСТОЛЬКО большое впечатление?   Серьезно?

это впринципе местная беда. ну и чел написал реально хорошее письмо, после хелло вер ар ю, неден бенимле конушмуйорсун и тд и тп получить такое вот послание это как бальзам на душу.

0

103

Mediterranka, так и скажи, что рылом не вышел :insane:  все остальное- отмазки :playful:

0

104

Valeri написал(а):

так и скажи, что рылом не вышел

ну это тоже немаловажный фактор. есть конечно личности которые "терпят" воззле себя мужчин, но большинству то из нас нужно, чтобы рядом был приятный нашему взгляду товарисч.

0

105

sinirli_balik,  в любом случае, нало смотреть в живую и вообще фото героя было бы не плохо выложить :yep:

0

106

Valeri написал(а):

так и скажи, что рылом не вышел

энное количество постов вверх уже и сказала  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

Valeri написал(а):

нало смотреть в живую и вообще фото героя было бы не плохо выложить

да не, зачем, я против такого дела. Вот был бы раздолбай какой, выложила бы. А так если мужик и впрямь приличный, что же его стремать-то перед целым табором русских женщин да еще и без его на то согласия.

0

107

Mediterranka, Олеся, я вот соглашусь с Ксюшей, потому что как таковой культуры писания и грамотности здесь нет. Всегда,когда турки ломятся на фб или в контакте,у них стандартные фразы,а тут товарищ очень красиво,витиевато,с толком,с чувством и расстоновкой написал милое послание )

0

108

Selena20 написал(а):

потому что как таковой культуры писания и грамотности здесь нет

Ну я в Фейсе с мужчинами не общаюсь и перлы их летят мне в Спам, я их и не читаю, так, если только тут поприкалываться. В обычной жизни от безграмотности мужиков тоже не страдаю. Есть пара товарищей, с которыми можно отлично подискутировать на темы от бытовых до философско-политически-религиозных. Поэтому для меня грамотный мужчина это все еще НОРМА, а не исключение. И Слава Богу.

0

109

Mediterranka написал(а):

Ну я в Фейсе с мужчинами не общаюсь и перлы их летят мне в Спам, я их и не читаю, так, если только тут поприкалываться. В обычной жизни от безграмотности мужиков тоже не страдаю. Есть пара товарищей, с которыми можно отлично подискутировать на темы от бытовых до философско-политически-религиозных. Поэтому для меня грамотный мужчина это все еще НОРМА, а не исключение. И Слава Богу.

И правда повезло )

0

110

Вчера припозднилась и в 23.00 шла дорогой Лиман-Хурма, муж дома с сыном, останавливается мотоциклист и показывает садись,  я прохожу мимо, он опять меня догоняет и перекрывает дорогу, я ему говорю сейчас в полицию позвоню, он говорит звони, я полезла в карман за телефоном, говорю ща номер твой сфоткаю, он психанул и уехал, неужели и правда вот так девушки прыгают в машину или мотоцикл с первым попавшимся? Вообще на что они расчитыают? Видно же, что я не девушка легкого поведения, одета скромно и несусь домой.

0

111

Kaya написал(а):

неужели и правда вот так девушки прыгают в машину или мотоцикл с первым попавшимся? Вообще на что они расчитыают? Видно же, что я не девушка легкого поведения, одета скромно и несусь домой.

За мной так на пробежке один мотоциклист увязался. Как-будто я бегу в кроссовках и спортивной одежде, вся в поту и полузадыхаясь, в надежде мужика снять  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif Тоже пригрозила полицией. Слава Богу больше не попадался. На что рассчитывают, не знаю, по-моему это просто люди, рожденные без мозга.

0

112

Mediterranka, к турчанкам так тоже подкатывают? Просто я понимаю если бы я была в мини, шла прогулочным шагом, а так я была в штанах и летела домой. Если правда сфотать в номер и отправить в полицию? Будут какие нибудь последствия? Руки чешутся наказать этих мудаков, что бы не повадно было

0

113

Я бегаю со скакалкой в одной руке.  :crazy: Посматривают, но быстро проезжают. Прыгаю на скакалке в небольшом закутке, там стоит знак -  Тупик. Но все равно машины туда заезжают и пялятся. Вот это меня бесит :angry:

0

114

Kaya, Nika, офигеть..... Совсем стыд потеряли http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

115

Девочки, я как-то с МАМОЙ шла, ДНЁМ. Так этих сапыков не остановливало. Из нескольких проезжающих машин пытались познакомиться. Причем своим излюбленным способом, не говоря ничего, постоянно притормаживать возле нас, вперед уехать и стоять возле своей машина, типа не при делах. Ладно бы мы были в мини, как Света писала выше. А то одеты мы закрыто, никакого мини, всё прилично.
У меня мама в шоке была. Говорит: видно же, что мы мама с дочкой.

А еще, я таких сапыков полицией не пугаю, я говорю, что сейчас сфотаю его номер и отправлю своему мужу и уже максимум через 3О минут его найдут и азына буруна кыраджак. Обычно как ветром сдувает.

+1

116

Kaya, теперь понимаю, почему у меня комендантский час от мужа: стемнело-нос на улицу не высовывай. Реально страшно. Я в таких ситуациях всегда теряюсь, ступор прямо. Днем ладно, от машин в сите открытое захожу ближайшее, от мужиков на улице по туалетам в торговых центрах-кафе отсиживаюсь по 15 минут. Но вот поздно вечером.... не вариант...И какое там мини! После того, как дедок на улочке маленькой сделал непристойное предложение (а была я в юбке милитари чуть выше колена и спортивной футболке - ну никак не "ночная бабочка"), я юбки и платья вообще не одеваю. Муж объясняет их поведение, что славянка - априори легкая добыча для местных мужиков (и небезосновательно). Вот и цепляются в надежде  ко всем ябанджи женщинам-девушкам, независимо от роста-веса-возраста-одежды и т.д.

+1

117

А я стописятый раз напишу: я мож не в том районе живу, или рожей не вышла или отурчанилась настолько, что турки за свою принимают - ко мне никто не пристает, НИГДЕ )))) пойдуповешусь

0

118

Tatianka написал(а):

А я стописятый раз напишу: я мож не в том районе живу, или рожей не вышла или отурчанилась настолько, что турки за свою принимают - ко мне никто не пристает, НИГДЕ

Повезло. Ко мне так-то тоже особо не пристают приличные мужчины, а вот дегенераты всякие нет-нет и подкарауливают на пробежке  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Думаю, на дегенерата любая может нарваться, не важно даже в каком районе. Просто радуйтесь, что с вами этого не происходит  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

119

Любовь))))), если честно, я напугалась, так как от слова ПОЛИЦИЯ их обычно ветром сдувает, а то придурок с наглой рожей говорит звони и стоит, еще и психанул на меня, я так понмаю я должна была прыгуть в мотоцикл и мы бы помчались по ночным улицам Анталии, я еще мужу не сказала про эту ситуацию, тогда бы точно комендантский час был бы

0

120

KSUSHA,это ещё ничего...я тоже тогда шла с мамой,и с коляской,у меня доча грудная была..тоже из машин выкрикивали helow helow..у меня мама говорит,они что вообще чтоль больные? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif и ещё случай был..иду с мужем и с дочей недавно..идёт какой-то малолетка навстречу,уставился на меня и хотел меня задеть.но в последний момент затормозил,наверно дошло,что я с мужем иду)муж мой его матом послал,тот даже не обернулся..реально больные  какие-то.. :mad:
Tatianka, да,вам действительно повезло)мне вот,как и многим девчонкам везёт на всяких сапыков..

KSUSHA написал(а):

А еще, я таких сапыков полицией не пугаю, я говорю, что сейчас сфотаю его номер и отправлю своему мужу и уже максимум через 3О минут его найдут и азына буруна кыраджак.

напишите пожалуйста как это по турецки сказать?я вообще,всегда с мужем хожу,но может пригодится.. :dontknow:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Турки: мужчины и женщины » Назойливость турецких мужчин ‡смех сквозь слезы