Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Психология » Тест-Ты думаешь как женщина или как мужчина?


Тест-Ты думаешь как женщина или как мужчина?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

purple написал(а):

Ты думаешь на 70% как мужчина и на 30% как женщина!

это потому что

purple написал(а):

никогда не мечтала быть домохозяйкой

0

22

sinirli_balik, точно! наверно пора пересматривать мышление...а то жизнь поменялась, а характер за ней не успевает))

0

23

Результат удивил, помню времена, когда у меня было 100% как мужчина... становлюсь женственнее  :love:

Ты думаешь на 30% как мужчина и на 70% как женщина!

Конечно, ты можешь вести обсуждения предметно и по сути. Однако гораздо большее удовольствие для тебя — следовать велению своего сердца. Ты очень общительна и всегда ищешь лучшее для всех решение. Тебе легко даются творческие задания, и ты с радостью работаешь в команде. Для тебя важно, какое влияние ты оказываешь на других. Уверенность в себе тебе дает осознание своих достижений. Тем не менее, иногда ты недовольна собой и желаешь все изменить.

0

24

Тоже стопроцентная тетька вышло у меня,  хотя в жизни больше как мужик думаю.

0

25

Я на 30% мужик на 70 % женщина http://savepic.net/416842.gif

0

26

Твой результат:
Ты думаешь на 30% как мужчина и на 70% как женщина!
Конечно, ты можешь вести обсуждения предметно и по сути. Однако гораздо большее удовольствие для тебя — следовать велению своего сердца. Ты очень общительна и всегда ищешь лучшее для всех решение. Тебе легко даются творческие задания, и ты с радостью работаешь в команде. Для тебя важно, какое влияние ты оказываешь на других. Уверенность в себе тебе дает осознание своих достижений. Тем не менее, иногда ты недовольна собой и желаешь все изменить.

0

27

Mysterious, Limana, сЭстры?  :flag:

0

28

Чудо, ну хоть не братья ))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Психология » Тест-Ты думаешь как женщина или как мужчина?