Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Давайте помолимся


Давайте помолимся

Сообщений 161 страница 180 из 226

161

Чудо, Лариса вы и сын крещённые? Сорокоуст закажу

+1

162

olechka785, я да. Сын не принадлежит ни к какой вере. Спасибо

0

163

Девочки, спасибо

0

164

Чудо, бывает... Этот год для многих тяжелый, мы тоже с весны по чуть выкарабкиваемся - у меня муж сильно весной болел, так я вообще в отчаянии была - диагоноз не сразу поставили, долечили до того, что его из дома на каталке увозили- идти не мог, ни связей, ни денег, помощи, кроме как от моей семьи и друзей ждать неоткуда, правда, его брат множко денюжки подкинул...три недели ада бессонного, от  собственной беспомощности руки опускались. Правда, после правильного диагноза за неделю поднялся и потихонечку, мелкими шажками...Даст Бог, месяца через 3 совсем оперимся.
Как я поняла из Ваших постов, у Вас с мужем очень теплые отношения - это самое главное!!! Родственники-друзья - это все, конечно хорошо, но по большому счету , кроме наших мужей, мы никому не нужны, а он Вас бережет, жалеет и любит, а как известно беда, разделенная на двоих - это пол-беды.
Конечно, все у Вас наладится, ведь все плохое остается в старом году, а в Новом приходит все хорошее и радостное.  Не отчаивайтесь, потерпите, осталось совсем чуть-чуть!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

+1

165

Чудо, сына как зовут ? Ваше крещённое имя такое же?

0

166

Чудо, все будет хорошо! Этот год просто жуть жуткая.

+2

167

Чудоhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

+1

168

Девочки, мои хорошие, спасибо вам всем.
Хорошо, что есть вы.
Конечно все будет хорошо, обязательно, я в это верю. Просто бывают моменты у каждого, когда руки немного опускаются и нужно что-то, что снова подняться.

САПФИР написал(а):

Родственники-друзья - это все, конечно хорошо, но по большому счету , кроме наших мужей, мы никому не нужны,

это да, так и есть.

olechka785 написал(а):

Чудо, сына как зовут ? Ваше крещённое имя такое же?

сын Владимир, я так же.

САПФИР написал(а):

.Даст Бог, месяца через 3 совсем оперимся.

Даст! Бог нас любит! :love:

Turkgunesi написал(а):

Чудо, все будет хорошо! Этот год просто жуть жуткая.

Будет, обязательно! Году чуть осталось, чувствует зарррраза, вот и пыжится под конец  :mybb:
Dane4ka:love: уж ты то точно знаешь, что я верю в благие посылы людей.
Спасибо еще раз всем, очень очень приятно знать, что есть люди, желающие добра. И вам всем всем тоже желаю, чтоб все все было хорошо!

0

169

Лариса,  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/37885.gif все наладится обязательно!

+1

170

Mediterranka, спасибо.

0

171

Чудо, Ларис, все встанет на свои места. Просто иногда время кажется испытывает нас на прочность... Все будет хорошо. Доказано!

+1

172

sinirli_balik:love:

0

173

Лариса у всех бывает такой период,надо без отчаяния пережить это время,Боженька даёт нам испытания по нашим силам.
Самое главное все живы....... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif .Всё будет хорошо,утром обязательно помолюсь.

+1

174

Только к ночи смогоа зайти на форум, прочла пост и тоже утром прочту молитву. Все должно быть хорошо, надо пережить этот год.

+1

175

Чудо, Ларчик, только увидела.... От всего сердца посылаю тебе всё самое лучшее, чего самой себе желаю + стойкости и приятных сюрпризов. Может приедешь к нам в Антальюшку, посидим, антидепрессан в Лемане покушаем/попьём? Тебя все будут рады видеть, да и смена абстоновки не помешает?

Отредактировано Benissata (28-11-2016 10:34)

+1

176

Чудо, Все будет хорошо, я за вас обязательно помолюсь. Тяжелые времена обязательно пройдут. Всевышний всегда с нами !

+1

177

Janim1 написал(а):

Самое главное все живы.......  .Всё будет хорошо,утром обязательно помолюсь

Janim1, спасибо огромное! Да, самое главное, что все живы, это однозначно! Спасибо.

Selena20 написал(а):

тоже утром прочту молитву. Все должно быть хорошо, надо пережить этот год.

Selena20, спасибо большущее.

Benissata написал(а):

от всего сердца посылаю тебе всё самое лучшее, чего самой себе желаю + стойкости и приятных сюрпризов.

Benissata,  спасибище дорогая!

Benissata написал(а):

Может приедешь к нам в Антальюшку, посидим, антидепрессан в Лемане покушаем/попьём? Тебя все будут рады видеть, да и смена абстоновки не помешает?

спасибо, правда очень приятно , что есть люди. которые мне рады)))). Обязательно! Обещаю! Вот чуток подлатают меня и договоримся.

Eda написал(а):

Чудо, Все будет хорошо, я за вас обязательно помолюсь. Тяжелые времена обязательно пройдут. Всевышний всегда с нами !

Eda, спасибо Вам большое. Мы практически не знакомы и вдвойне приятно получить пожелания добра от почти незнакомого человека, Вам это тоже вернется добром.

0

178

Девочки, знаете, я не в отчаянии, НО..... когда писала просьбу помолиться за меня, на душе было очень тяжело и печально. Я и не думала, что столько человек пожелает за меня помолиться. Спасибо. Я правда верю в силу молитв и это правда действует, конечно бизнес не наладился вдруг, конечно у сына ситуация тоже пока не разрешилась, но он позвонил и мы нашли временное решение))))), конечно я резко не выздоровела, НО ..... на душе тааааак хорошо! Так светло что ли.... это не обьяснить даже, это просто чувствуешь и все. Спасибо вам, спасибо что вы есть.
Еще из приятного сегодня, приехала в больничку к своему доктору, а там прям с регистратуры все узнают, улыбаются, обнимаются)))))) приятно так, что помнят и все же желают выздоровления, значит все будет
Х О Р О Ш О !

+2

179

Чудо написал(а):

Девочки, спасибо

Я думаю у всех бывают сложные периоды в жизни!!у самой раньше было то одно то другое!!но все налаживалось со временем!и я вам желаю чтобы все наладилось.как можно быстрее!!

+1

180

Ларис, все обязательно будет хорошо. а как же иначе-то?

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Давайте помолимся