Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Давайте помолимся


Давайте помолимся

Сообщений 141 страница 160 из 226

141

аж от сердца отлегло...Софийке выздоровления и здоровья всем нашим деткам!!!!

0

142

Чудо, ларис я уже писала)) из больницы их выписали. 80% что глазик видеть будет и 20% что нет , но мы верим только в лучшее. И конечно во время физиологического роста или травмы головы неизвестно как поведет себя припаянная сетчатка, то есть отслойка и слепота не исключаются на всю жизнь, нужен постоянный контроль. И конечно последствия в виде косоглазия, миопии, астигматизма и т.д. Но главное чтобы видел, остальное пережить можно, да и технологии на месте не стоят.
У нас пока после такой же операции зрение хорошее, но оно будет ухудшаться это сейчас уже понятно. Скоро придется надеть очки . Да и все эти гаджеты вредные для зрения, пока получается ограждать, а вот дальше...

0

143

Януличка Красивая написал(а):

Все прошло хорошо!!! Спасибо большое!!!

Слава Богу!!!Выздоравливайте.

0

144

Спасибо девоньки! Софья уже полностью в себе, цвет губ уже хороший, шутит, улыбается, очень послушная, всю ночь спала, мы тоже смогли передохнуть. Уже хочет в палату, там компьютер с мультиками, утка прилетающая и улетающая))))
Я конечно никому не желаю это пережить, но если будет такая проблема, то здесь делают все хорошо! Доктор большой профессионал, очень опытный, мед.персонал спокойный, рассудительный, понимающий!

0

145

Януличка Красивая,  большой -пребольшой гечмиш олсун! !! Пусть  поправляется скорее и больше не повторяется ничего подобного! !!

0

146

Януличка Красивая написал(а):

Я конечно никому не желаю это пережить, но если будет такая проблема, то здесь делают все хорошо! Доктор большой профессионал, очень опытный, мед.персонал спокойный, рассудительный, понимающий!

вот и хорошо, что все хорошо!!! пусть скорее приходит в себя полностью))) в какой вы клинике?

0

147

Яна, гечмиш олсун, пусть Софьюшка быстро поправляется http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

148

Януличка Красивая, Яна Софушке выздоровления переживала за нее сама знаешь как

0

149

irina7, sinirli_balik, utica, olechka785, спасибо!
Мы были в Акденизе, со вчера уже дома, в пятницу швы снимать будут. Шило у Сони в попе с пол метра, нужно лежать, а она этого не делает! Тяжко очень!
П.С. Саида звякни мне плиз.

0

150

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

хочу помолится за кузину Гулай чтобы она родила как можно скорее. Бедной девочке тяжело! Свекровь против чтобы вызывали и против кесарево видите ли.
Бедная девочка и малыш. Дай Бог чтобы побыстрее встретились!!! Очень очень прошу!!!!

+1

151

Milagros07, пусть у кузины и малыша все будет хорошо . Аминь.

0

152

Milagros07, Аминь!
Пусть свекровь идёт погулять и не вмешиваеться в дело врачей!

0

153

Пусть поскорее родит здорового малыша! Свекровь в сад!!!

0

154

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73210.gif ураааа!!!! Родилаа!!! Малыш родился!!! Сегодня ночью!

Спасибо всем! Как я рада за нее!!!

+1

155

Milagros07,  ура ура! Поздравляю! !!   http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0

156

Milagros07 написал(а):

ураааа!!!! Родилаа!!! Малыш родился!!! Сегодня ночью!
            Спасибо всем! Как я рада за нее!!!

это потому что ты распереживалась))))) поздравляю!!!!! как назвали малыша? крепыш наверное?

0

157

sinirli_balik, 4 кг, 52 см. имя забыла спросить )))))

0

158

Milagros07 написал(а):

ураааа!!!! Родилаа!!! Малыш родился!!! Сегодня ночью!

Аминь!

0

159

Milagros07, богатырь!)))))))

0

160

Девочки, я с просьбой о помощи. У меня сейчас не легкий период в жизни и со здоровьем и с бизнесом и еще с сыном......Жизни ни что не угрожает, просто очень тяжело и морально и физически, нужно что-то, какой-то толчок, знак, не знаю..... чтоб восстановиться. Пожалуйста, кто может пожелайте мне добра и помолитесь, если можно. Я искренне верю в силу коллективной молитвы и еще в то, что может я не самый плохой человек, может найдется хоть пара человек, кто искренне попросит Бога мне помочь и пожелает мне добра.
Спасибо, и вам всем здоровья и блага.

+10


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Давайте помолимся