Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Давайте помолимся


Давайте помолимся

Сообщений 221 страница 226 из 226

221

Какое горе!Это самая страшная потеря, дай Бог родителям сил это пережить. Нужно обязательно попытаться их отвлечь,тк в подобных жизненных ситуациях часто люди намертво закрываются в себе ,никого не подпускают и медленно сводят себя с ума. Ксюша,тебе тоже сил,терпения и очень хочется ,чтобы у тебя получилось хоть немного вытащить их и дать вдохнуть воздуха.Это конечно все очень страшно(((

0

222

с мамой моей сегодня поговорили об этом... не представляю каково это собирать по дому детские вещи...
помогите с советом, зову их к нам. как лучше сделать, чтобы они пожили у нас дома или все-таки на несколько дней заказать отель? мы же на работе до вечера... просто подскажите... может быть в отеле они отвлеченнее себя будут чувствовать?

0

223

sinirli_balik, отель не думаю подходящее место , там семьи дети мини-диско будут усугублять. Им надо в тур или в Европу или кападокию активно двигательный чтобы ходить ходить и затерятся в толпе, но по мне так вообще не время, с открытой раной вернутся домой и она закровит опять, когда затянется через несколько месяцев.

0

224

Какое горе((( соболезную(( дай бог сил родителям пережить это...

0

225

sinirli_balik, а мне, наоборот, кажется, что сейчас родителей нельзя тормошить... В этом случае тишина и покой лучший лекарь...

0

226

Не прямо сейчас в буквальном смысле. Думаю что как минимум после нового года получится.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Давайте помолимся