Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Давайте помолимся


Давайте помолимся

Сообщений 201 страница 220 из 226

201

Laguna, эх, знать бы..... пока надеюсь.... мнеб боль снять для начала, чтоб моцк соображать мог....

0

202

Чудо, мне в Москве назначали антидепрессанты. Именно они расслабляют мозг от болевого шока. Вам их не назначали?

0

203

Laguna, назначили. Я прям уже на все согласная, принимаю все и не выделываюсь.....

0

204

Чудо, Уфф,  как я вас понимаю!

0

205

Laguna, ничего, мы справимся)))))

0

206

очень тяжело на душе... в россии у близкой подруги умер ребенок... 1,5 года... были врожденные проблемы с сердцем, они старались, лечились. оперировались... но... просто пошлите им энергии справиться с этой потерей..........

+3

207

sinirli_balik написал(а):

очень тяжело на душе... в россии у близкой подруги умер ребенок... 1,5 года... были врожденные проблемы с сердцем, они старались, лечились. оперировались... но... просто пошлите им энергии справиться с этой потерей..........

Самый страшный ужас-потеря ребенка..
  Сил подруге научиться жить с этим.  Просто от мысли полуобморок. ..
   Сил душевных :'(

0

208

читаю и слезы на глаза наворачиваются.... так ужасно обидно, жалко, несправедливо.... долгожданный запланированный ребенок.... с утра темно а душе...

0

209

Дай Бог  сил вашей подруге пережить такое горе. Дети должны хоронить родителей(((

0

210

sinirli_balik, Очень сочувствую вашей подруги, даже не могу представить, как ей сейчас больно. Дети, самое ценное , что есть в нашей жизни. Дай Бог ей терпения! Всем деткам здоровья...

0

211

спасибо девочки за моральную поддержку. мой мозг отказывается верить... не представляю каково им.... зову сюда на недельку... надеюсь привезти их чуть отвлечся от города, от больниц, от фактов...

0

212

сил им это пережить. не представляю и не хочу представлять эту боль. (((

0

213

о Боже, дай людям сил пережить это горе! Нельзя представить и понять, что они чувствуют, это невозможно, это против природы. Блин, даже не знаю их, а слезы ручьем....
Сил им, теперь навсегда для них жизнь разделилась на "до" и "после"....

0

214

с утра как получила сообщение, отключила телефон... сидела час, не могла прийти в себя... видела их фотографии из больницы... следила за их лечением... ждала в гости...
поговорила с подругой... она сейчас в "отчужденном шоке"... отвечает на вопросы, а эмоций ноль...
написала, с вами поделилась, потому что мысль в голове крутится туда-сюда, слезы наворачиваются... такой комище в горле стоит... работаю, делаю дела, а потом раз и подумаю о них....

0

215

sinirli_balik, мои соболезнования , даже не знаю что сказать , почему так происходит , горе невосполнимое

0

216

sinirli_balik, дай Бог им все это пережить

0

217

Да, девочки... Жизнь иногда бывает настолько несправедлива.... Спасибо вам за поддержку...

0

218

sinirli_balik написал(а):

очень тяжело на душе... в россии у близкой подруги умер ребенок... 1,5 года...

Самая страшное горе пережить своих детей......
Дай Господь сил пережить горе и родить ещё.
Мои соболезнования....

0

219

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif соболезную....

0

220

Пусть Бог даст ей силы жить дальше... это несправедливо и необъяснимо (

0


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Давайте помолимся