Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Давайте помолимся


Давайте помолимся

Сообщений 181 страница 200 из 226

181

nastya_veli, tatish, спасибо! Вместе мы банда сила ))))).

0

182

Чудо, я вас лично не знаю, но вы мне по форуме очень симпатичны. Помолилась за вас и сына. И надеюсь, что у вас все наладится с Божьей помощью и помощью близких вам людей... Аминь!

+2

183

Laguna, спасибо, взаимно. Вообще мне на этом форуме все симпатичны ))))  и это здорово.

Laguna написал(а):

И надеюсь, что у вас все наладится с Божьей помощью и помощью близких вам людей... Аминь!

а я то как надеюсь.... ох... сижу вот и надеюсь.... пока больноооооооооо, но знаю пройдет. С вами легче все. Писать не очень удобно левой, потому чукча больше читатель, чем писатель. ))))

0

184

Чудо написал(а):

Писать не очень удобно левой

как ваш поход к Левенту?

0

185

sinirli_balik написал(а):

как ваш поход к Левенту?

он на меня зол )))) . Расписал лечение пока 2 недели, обещал приковать, если хоть пальцем дерну.

0

186

Лена, Береза, спасибо  :love:

0

187

Ларис, ну просто обязательно, ОБЯЗАТЕЛЬНО всё наладится!

0

188

Ольга, спасибо дорогая. Уж скорее бы, хоть здоровье...... пока только хуже и хуже..

0

189

Чудо, я тоже долго страдаю от болей в спине.  :( Проклятые межпозвоночные грыжи. На следующей недели ложусь на операцию по установке титановой конструкции как у нашего фигуриста Плющенко. Страшно боюсь, но терпеть боль уже свыше моих сил. Тоже надеюсь на благополучный исход, хотя в душе мандраж... ой, девы, берегите своё здоровье!

+1

190

Laguna, где вас будут оперировать ? Будем и за вас держать кулачки

+1

191

Laguna, да, за вас тоже будем молиться  и поддерживать! )

+1

192

Laguna написал(а):

Чудо, я тоже долго страдаю от болей в спине.   Проклятые межпозвоночные грыжи. На следующей недели ложусь на операцию по установке титановой конструкции как у нашего фигуриста Плющенко. Страшно боюсь, но терпеть боль уже свыше моих сил. Тоже надеюсь на благополучный исход, хотя в душе мандраж... ой, девы, берегите своё здоровье!

Всё непременно будет хорошо,уточните когда и мы помолимся за хирурга,который будет оперировать.

+1

193

Планирую операцию в Унджалы Мейдан тип у нейрохирурга Рамазана Тунч. В понедельник сдаю анализы и на операцию потом. Точный день пока не знаю. Хирург через Юлию назначил на понедельник 5 декабря, но я не готова морально. Поэтому в понедельник сдам контрольные анализы и врач назначит день операции. Операция будет идти 4-5 часов, поэтому страшновато... Спасибо девочки за слова поддержки!

0

194

Laguna, все будет хорошо! Одеозначно лучше чем сейчас! Дкржим за вас кулачки!

+1

195

Laguna, все будет хорошо! Напишите потом как все прошло. Мне в феврале туда же оперироваться

+1

196

Laguna написал(а):

Чудо, я тоже долго страдаю от болей в спине.   Проклятые межпозвоночные грыжи. На следующей недели ложусь на операцию по установке титановой конструкции как у нашего фигуриста Плющенко. Страшно боюсь, но терпеть боль уже свыше моих сил. Тоже надеюсь на благополучный исход, хотя в душе мандраж... ой, девы, берегите своё здоровье!

Laguna, а вы читали ЧТО у вас написано сразу под ником? Думаете это зря? Думаете совпадение? Нет, не угадали, это знак! Знак, что все будет хорошо! Я с вами, мысленно точно, сообщите точное время операции и здесь многие будут Молиться, многие желают вам добра и многие знают и что есть сила коллективной молитвы. Мы точно будем с вами, ведь те, кто желает добра другим , автоматически получает и себе отдачу, это как и со злом..... Вот муж у меня искренне верит, что меня кто-то сглазил ))))) ну вот по нашему по турецки ))))) , а я думаю, что мне жалко тех кто это сделал (если это предположим так и есть) и я их прощаю, не важно они это случайно или намеренно, со зла или по скудоумию.... правда не важно, т.к. в любом случае им хуже. Я давно на людей ни обид ни зла не держу, либо ухожу, либо обругаю мысленно или в слух, если например я в машине, а "осел, баран, дятел" снаружи))))))) ,  пар выпущу и опять прощаю)))).
Laguna, верьте добрых людей больше, желающих вам добра и здоровья тоже много, все будет супер!

+2

197

Laguna написал(а):

Планирую операцию в Унджалы Мейдан тип у нейрохирурга Рамазана Тунч. В понедельник сдаю анализы и на операцию потом. Точный день пока не знаю. Хирург через Юлию назначил на понедельник 5 декабря, но я не готова морально. Поэтому в понедельник сдам контрольные анализы и врач назначит день операции. Операция будет идти 4-5 часов, поэтому страшновато... Спасибо девочки за слова поддержки!

   

Морально к операции подготовиться невозможно,по себе знаю...,.весной делали на ногу,я наоборот торопила что бы отмучится быстрее,на пинках себя вела в назначенный день.
Как только начинают готовить к операции,такое впечатление что не с тобой происходит,5 дней я была в больнице,только дома поняла что это всё происходило со мной.
Организм включает режим самосохранения....
Боженька Вам в помощь, держите нас в курсе.Всё будет хорошо.

+1

198

Dane4ka написал(а):

Мне в феврале туда же оперироваться

и тебя вылечат))))). Дату сообщишь и время.
А я сегодня оттуда, от невролога, наделал во мне кучу дырочек длинной иголкой, при этом пуская еще и ток по ней)))))), ощущения сильно ниже среднего, а глаза такие добрые добрые))))).
Если серьезно, то опять спасибо и низкий поклон Юле, ответила, записала, приняли и результат , все в один день. И цены нормальные.
Про доктора много не скажу, во первых я от боли почти неадекват, во вторых мне консультация была не нужна как таковая, только процедура и заключение. Но, общее впечатление приятное, он честно пытался понять мой бессвязный турецкий, сквозь клацанье зубами и слезы от боли, сквозь смех истерический от позора за слезы))))). При этом процедуру болезненную провел максимально аккуратно, похвалил меня за терпение, я сказала, что в детстве читала про Зою Космодемьянскую и гестапо не боюсь ))))), про Зою он ниче не знал, а про гестапо понял, но я его успокоила, что он по сравнению с моей "любимой гестаповкой" физиотераписткой, просто ученик )))). Не знаю что он понял, но посмеялся. Вообще впечатление приятное, видно было, что ему меня жалко и он бы рад помочь, да хвала яйцам, не его профиль, хоть тут я "челик гиби" )))).

0

199

Я прямо расчувствовалась от такой поддержки! Всем спасибо! Обязательно отпишусь о дне операции и как все пройдёт...
Чудо, и правда, я не замечала свой статус ( храброе сердце). Точно не спроста! Спасибо за поддержку   http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif

0

200

Чудо, ваше заболевание вообще имеет ли хороший прогноз в лечении? Или дело в в Турции, где нет узких специалистов?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Давайте помолимся