Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мой автомобиль » Продажа автомобиля иностранцем ‡турецкому гражданину


Продажа автомобиля иностранцем ‡турецкому гражданину

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Сегодня простилась со своим Микрушей((((Сделку проводили в 6 нотариусе на Бурхан. Онат. Продавала турку. Никаких налогов я не платила. Только покупатель

0

2

SANDRA, почему??? o.O

0

3

SANDRA, почему?

0

4

накаталась)))да и много причин есть)))пересела на велосипед))
Велосипедист - бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

5

SANDRA написал(а):

накаталась)))да и много причин есть)))пересела на велосипед))
Велосипедист - бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность». Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП

o.O

0

6

Limana, да да.ты же сказала, что я толстая)))вот велик теперь мой друг http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

7

SANDRA написал(а):

Limana, да да.ты же сказала, что я толстая)))вот велик теперь мой друг

Я не сказала что толстая,а сказала что поправилась очень))) а это разные вещи,жалко что продаешь миниджик,так и не покатала ты меня

0

8

SANDRA, а при чем тут иностранные номера?

0

9

SANDRA написал(а):

пересела на велосипед))

ГДЕ велик купила?

0

10

sinirli_balik написал(а):

SANDRA, а при чем тут иностранные номера?

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/65641.gif  какие иностранные номера??

0

11

sinirli_balik, а ты про тему))))потому что есть инфо на форумах, что если иностранец продает авто не иностранцу, а турку, то должен дополнительно платить налог

0

12

SANDRA, на тему посмотри...

0

13

SANDRA написал(а):

что если иностранец продает авто не иностранцу, а турку,

ну так иностренец, а не машину с иностранными номерами...

0

14

SANDRA, бред какой то про доп.налог. Если автомобиль купленный на территории Турции, и прошедший, именно, В Турции таможенную очистку, то ни о каких налогах речи быть не может. Не вводите людей в заблуждение!

Отредактировано KINDER (12-01-2015 17:12)

0

15

вот выдержка "...Но вот если машина продается от иностранца к Турку…  Тут немного сложнее. Сначала нужно поехать в полицию, и снять машину с учета. Этот процесс обязательный. Причем, во время этой процедуры придется заплатить не маленькую сумму. Около 400 лир. Это происходит потому, что Турок не может купить машину с иностранными номерами, и оставить их себе. И только после этой процедуры, можно ехать к нотариусу и совершать сделку купли продажи...."

0

16

SANDRA написал(а):

продается от иностранца к Турку

SANDRA написал(а):

Турок не может купить машину с иностранными номерами, и оставить их себе

Саш, ну ты сама  ответла на свой вопрос. Две разные вещи, если я как иностранец буду продавать магину с турецкими номерами, и если я буду продавать машину с иностранными номерами, соответственно не прошедшею надлежащую процедуру растамаживания.

0

17

sinirli_balik написал(а):

с иностранными номерами

ну млин не иностранные номера, не машину с другой страны, а номера для иностранцев в Турции начинаются на М

0

18

кароче нафик удалите тему. все запутались и никто не понимает о чем речь

0

19

SANDRA написал(а):

кароче нафик удалите тему. все запутались и никто не понимает о чем речь

НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! ты рассказывай!!!

SANDRA написал(а):

а номера для иностранцев в Турции начинаются на М

вот не все же это знают. просто скажи, что ты иностранка, машины у тебя с турецкими номерами, но иностранцам их дают на М. И ты решила пролать машину турку.

0

20

sinirli_balik написал(а):

просто скажи, что ты иностранка, машины у тебя с турецкими номерами, но иностранцам их дают на М

это в тему -покупка автодруга))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мой автомобиль » Продажа автомобиля иностранцем ‡турецкому гражданину