Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » марафон RUNTALYA - RUNATOLIA ‡ежегодный забег


марафон RUNTALYA - RUNATOLIA ‡ежегодный забег

Сообщений 101 страница 120 из 321

101

Какого точно старт будет??? В инете 6 марта... А на фейсе 13-ого марта??? :dontknow:

0

102

Viktoria написал(а):

Какого точно старт будет??? В инете 6 марта... А на фейсе 13-ого марта???

6 марта. На фейсе объявление делали. Из-за какого-то экзамена вынуждены были принудительно перенести.

0

103

sinirli_balik написал(а):

6 марта. На фейсе объявление делали. Из-за какого-то экзамена вынуждены были принудительно перенести.

Я тоже слышала про экзамен.. По стандарту, должны проводить в первое воскресение марта... Значит из-за экзамена перенесли на 13-ое..

Отредактировано Viktoria (03-01-2016 22:44)

0

104

Viktoria написал(а):

Я тоже слышала про экзамен.. По стандарту, должны проводить в первое воскресение марта... Значит из-за экзамена перенесли на 13-ое..

Экзамен должен был быть 20го, а его перенесли на 13е. Поэтому запланированный на 13е марафон перенесен на 6е. Если на офиц.страницу зайдешь, там тоже 6е написано.

+1

105

Viktoria, мне Рунтастик считает темп бега (в мин/км) и среднюю скорость (в км/ч). в чем их разница? что-то я понять не могу.... соответственно чтобы пробежать отрезок пути за определенное количество времени, на что нужно ориентироваться?

0

106

sinirli_balik написал(а):

соответственно чтобы пробежать отрезок пути за определенное количество времени, на что нужно ориентироваться?

Если ты знаешь свой средний темп бега, то можешь рассчитать примерное время, за которое ты пробежишь намеченное расстояние.

Смотри, мой средний темп бега на 10 км составляет 5 минут/км, т.е. за 5 минут я пробегаю 1 км. Значит, моя средняя скорость будет составлять 12 км/час.

Отредактировано Viktoria (20-01-2016 23:58)

0

107

Viktoria, когда я бегала по утрам, мой средний темп бега был 6,5 - 7 мин/км. Сейчас бегаю после работы вечером, соответственно более вальяжно и размеренно 8мин/км но дистанции стали длиннее... сейчас две недели три раза в неделю бегаю по 3,5 км., в субботу думаю пробежать "на сколько смогу быстро" 5 км. Посмотрю сколько будет средняя скорость.  След.неделю буду по будням бегать по 4,5км., а в субботу пробегу 7... и.т.д.... надеюсь выбрала правильную тактику.

0

108

sinirli_balik написал(а):

Viktoria, когда я бегала по утрам, мой средний темп бега был 6,5 - 7 мин/км. Сейчас бегаю после работы вечером, соответственно более вальяжно и размеренно 8мин/км но дистанции стали длиннее...

А ты всегда бегала по Рунтастику??

Мне тяжелее по утрам бегать... Всю дистанцию ломает, про темповый бег даже речи нет... Соответственно, пробегаю те же 10 км, но на 2-3 минуты медленнее.. А вот вечером, я как огурчик, ттт...   даже если мне пришлось весь день отстоять на ногах или находить не один км, я бодро выхожу на тренировку..

0

109

Viktoria написал(а):

А ты всегда бегала по Рунтастику??

в марте прошлого года сначала загрузила Ранкипер, но он постоянно тупил и отклчался на полдистанции. Через примерно месяц перешла на Раунтастик. Так с ним и бегаю.

Viktoria написал(а):

Мне тяжелее по утрам бегать...

так как у меня нет цели выдерживать определенный темп, для меня это просто встряска, зарядка так сказать. Сейчас до марта я работаю до 5, поэтому приезжаю домой рано и иду бегать. По вечерам это еще и проветривание головы. Ну и зимой с утра ацццкий холод. Вечером потеплее все-таки.

0

110

Девочки что за семейный марафон с 4 по 6 марта в Анталии!Кто в курсе?Что то у меня не открылся пост в фейсбуке.

0

111

Janim1 написал(а):

Девочки что за семейный марафон с 4 по 6 марта в Анталии!Кто в курсе?Что то у меня не открылся пост в фейсбуке.

ооо Вы там есть??

0

112

Viktoria, подскажи пожалуйста,я посмотрела план, там написано "dönüş noktası", это значит там надо будет развернуться и бежать обратно?  %-)

0

113

Limana написал(а):

ооо Вы там есть??

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif буду, пофоткаю

0

114

Janim1 написал(а):

буду, пофоткаю

может встретимся....

0

115

sinirli_balik написал(а):

может встретимся....

Осталось узнать откуда стартуют,у меня со вчерашнего дня фейсбук в параличе.

0

116

http://s3.uploads.ru/t/jBbZp.png

0

117

Janim1 написал(а):

буду, пофоткаю

:)))) я про фэйсбук спросила

0

118

Limana написал(а):

я про фэйсбук спросила

Я хоть тётенька и взрослая но продвинутая :D

0

119

Janim1 написал(а):

Я хоть тётенька и взрослая но продвинутая

добавляйтесь если хотите..

0

120

sinirli_balik написал(а):

я посмотрела план, там написано "dönüş noktası", это значит там надо будет развернуться и бежать обратно?

Да, именно там и будет разворот на твоей дистанции .. Мимо не пробежишь )))

Отредактировано Viktoria (25-02-2016 13:23)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » марафон RUNTALYA - RUNATOLIA ‡ежегодный забег