Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » марафон RUNTALYA - RUNATOLIA ‡ежегодный забег


марафон RUNTALYA - RUNATOLIA ‡ежегодный забег

Сообщений 81 страница 100 из 321

81

Спасибки )))

0

82

Viktoria написал(а):

Сегодня узнала, что я оказывается заняла 4 место ))) Так приятно )))

Кого то дисквалифицировали?

0

83

Неа )) Все чисто!! ) Я прибежала среди женщин пятой, но одна из участниц попала в категорию 45 лет и старше.. поэтому я автоматически попала на четвертое место )) Сегодня мне прислали сертификат об участии в марафоне, и там эта информация подтвердилась..
Кстати, первые пять мест в марафоне среди женщин, заняли все представительницы из России!!!!!! (я замыкающая в этой пятерке :flag:  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/84629.gif, правда регистрировалась как участница из России, но бежала за Анталийский клуб) :flirt:

+1

84

Viktoria, поздравляю  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

+1

85

ОООООО!!!!!А Я и не сомневалась что ты сможешь!!!!Поздравляюююююю!!!Если учесть что у тебя серьезная травма и ты прибежала 4ой, тогда в здоровом состоянии ты в любом случае прибежала  бы первой. Но и 4е место это суперрр!!!!Табрикляр !!!!!!

0

86

yaimur написал(а):

Но и 4е место это суперрр!!!!Табрикляр !!!!!!

Спасибкииииии, дорогая http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif

0

87

purple написал(а):

муж бежал 10 км, пробежал за 1час 10 мин,

А под каким номером бежал ваш муж??

0

88

Viktoria написал(а):

А под каким номером бежал ваш муж??

ааа не помню, и бумажку выкинули. но помню, что первые 2 цифры 51...смотрели в интернете 1000 какой-то прибежал)))я даже прикалывалсь над ним,что первые 1000 прибежали, а уж потом он))) ну там еще и после него 1000 вроде))

0

89

purple написал(а):

но помню, что первые 2 цифры 51...смотрели в интернете 1000 какой-то прибежал)

:D главное что добежал, это тоже результат  :cool:  В следующем году, если побежит, уже интереснее будет, т.к. всегда охота побить предыдущий результат, даже если это будет всего 2-3 секунды  :flag:
Время точное не знаете??

0

90

purple написал(а):

в интернете 1000 какой-то прибежал

Сертификат взяли об участии в соревнованиях??

0

91

purple написал(а):

смотрели в интернете 1000 какой-то прибежал

Сертификат взяли об участии в соревнованиях??
по ходу у меня сегодня не у одной комп глючит (два раза отправил сообщение)

Отредактировано Viktoria (06-03-2015 22:43)

0

92

Viktoria, по его подсчетам 1 час и 27 минут, сертификат не брал, только медальку об участии. А где сертификаты раздают?))

0

93

purple написал(а):

по его подсчетам 1 час и 27 минут,

А по подсчету чипа?? ))

0

94

purple написал(а):

А где сертификаты раздают?)

Сертификаты в интернете надо искать, они все в PDF файле.. Мне самой прислал знакомый... Если сами не найдете, могу помочь в деле (в личке написала).

0

95

Viktoria, спасибо))) сказала мужу, а он уже скачал, сказал на сайте myraceresult есть все сертификаты)) 1089 пребежал

0

96

purple написал(а):

сказала мужу, а он уже скачал

Ну и хорошо )) К медальке еще и бумажка добавилась ))) Успехов вашему мужу на следующих стартах!!!   :flag:

0

97

есть кто записавшийся на Runatolia 2016?????

0

98

Я пока только готовлюсь к старту...  :flag:  Регистрацию позже сделаю...

0

99

Viktoria написал(а):

Я пока только готовлюсь к старту...    Регистрацию позже сделаю...

Надеюсь все будет в порядке и ты зарегистрируешься. Я зарегистрировалась на 10К. Для меня сама регистрация это уже повод отмести все отговорки.
purple, Надя а твой муж?

0

100

Муж записался на 22 км, но мне кажется бежать не будет. В этом году вообще не готовится

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » марафон RUNTALYA - RUNATOLIA ‡ежегодный забег