Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » марафон RUNTALYA - RUNATOLIA ‡ежегодный забег


марафон RUNTALYA - RUNATOLIA ‡ежегодный забег

Сообщений 301 страница 320 из 321

301

Viktoria написал(а):

Для меня этот старт нужен был просто как для тренировки.. Поэтому я довольна, что отработала все тяжелые участки...

:cool: ты молодец!!!

0

302

sinirli_balik написал(а):

а в розовой майке это же ирландка вроде была??? нет???? на 12к вообще только вас двоих-женщин увидела, все остальные мужики были....

Спасибки!!  :blush:

В розовой майке была русская девочка Татьяна... Это ее мужчина ирландец..  Третья была турчанка Фихрия. http://s6.uploads.ru/t/oYNOe.jpg

+1

303

Viktoria, я начала читать про беговую обувь, чтобы разобраться с нею..... сколько ж нового я узнала!!!!!! вот так купим, а потом удивляемся, поему в одних кроссах бегать легко и удобно, а в других как буд-то камни привязали!!!! вот надо же!!!!

0

304

Viktoria, и еще, какие у тебя часы?  :blush:

0

305

sinirli_balik написал(а):

вот так купим, а потом удивляемся,

Да, кроссовки это не тапки )) Здесь куча нюансов!!! Надо учесть дистанцию пробежек, асфальт или мягкая поверхность, пронацию стопы, вес собственного тела...
Я беговую обувь вижу издалека.. Сразу выделю их из всех...  :glasses: Никогда не было проблем при покупки и в использовании.. Пока не купила lunarglide 7 (ну тут уж моя вина, не уделила должного времени при примерке.. не попрыгала, не походила по магазину (как я это обычно делаю)). Так что к покупке кроссовок надо подходить серьезно... :blush:

0

306

sinirli_balik написал(а):

какие у тебя часы?

garmin forerunner 305

0

307

Viktoria написал(а):

Надо учесть дистанцию пробежек, асфальт или мягкая поверхность, пронацию стопы, вес собственного тела...

да, и еще нужно учесть, что продавцы в магазинах абсолютные нули в этом.... придется разбираться самой...

0

308

sinirli_balik написал(а):

да, и еще нужно учесть, что продавцы в магазинах абсолютные нули в этом

Я никогда не прошу помощи от продавцов... Им главное продать... Поэтому я тщательно выбираю модели, на которые глаз упал... Могу по 30-40 минут выбирать из двух пар выбранных моделей...
С lunarglide 7 получилось так, только из-за того, что я приобрела их на подарочный купон, выигранный на старте... Так как мне нужны были кроссы именно черного цвета (для тренировок в дождливую погоду), а из всего выбора, на тот момент, я выбрала именно эту модель, но не сильно её протестировала..... Ну и т.к. купон можно было использовать до определенной даты и  только в одном магазине, второпях приобрела неудобную для бега обувь... Но я одеваю её только на спокойные кроссы и не больше 15 км...

0

309

Viktoria написал(а):

Я никогда не прошу помощи от продавцов...

ну ты то по первому виду можешь отличить нужные тебе кроссы....  :'(  а я только залезла в эти дебри....
ну ничего, я их одолею!!! главное понять критерии необходимые мне, и искать по ним!!!

Viktoria написал(а):

Надо учесть дистанцию пробежек, асфальт или мягкая поверхность, пронацию стопы, вес собственного тела...

вот про это я и читаю...  :writing: больше всего мне стала интересна пронация (ибо ни сном, ни духом)... вечером буду опыты ставить)))))

0

310

На Larathon Moonlight Trail  никто не ходил случайно???

0

311

sinirli_balik написал(а):

На Larathon Moonlight Trail  никто не ходил случайно???

Его отменили..

0

312

регистрация уже во всю идет!!!

Kayıt Ücretleri
15.06.2017 – 30.08.2017               55 TL + 5TL*= 60 TL

01.09.2017 – 31.12.2017               70 TL + 5TL*= 75 TL

01.01.2017– 28.02.2017                 85 TL + 5TL*= 90 TL

https://www.runatolia.com/tr-TR/Participant/RaceOption

0

313

есть ли бегущие в этом году среди нас???

0

314

sinirli_balik написал(а):

есть ли бегущие в этом году среди нас???

Привет! Уже отбегали... ))

0

315

Viktoria написал(а):

Привет! Уже отбегали... ))

ну дык я накануне и спрашивала))))) ты бегала?

0

316

sinirli_balik написал(а):

ты бегала?

Традиционно - марафон бежала )) Третья стала, но уступила нашим сильнейшим девочкам из России ))

0

317

Viktoria написал(а):

Традиционно - марафон бежала )) Третья стала, но уступила нашим сильнейшим девочкам из России ))

Молодец! Поздравляю!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif
мы как обычно 10К, единственное в этот раз бежали corporate challenge, девочке из нашей комманды стало плохо на 7ом километре, я остановилась в месте с нею, подождола пока она придет в себя, не могла ее оставить. минуты 3 как минимум рядом была, пока у нее цвет лица пришел в себя, пока задышала ровно... Посему мой результат в этом году -  1:08:02.
В этом году будем участвовать в  Wings for Life World Run в Измире)))) попробуем свои силы))))

0

318

sinirli_balik написал(а):

Wings for Life World Run в Измире

Ну и я вас поздравляю )) Главное же участие!!  :flirt:
У меня была цель просто сделать длительную тренировку, но за 13 км до финиша, догнав турчанку (которая шла третьей), мой характер взял свое... Решила, что мне надо закрыть пьедестал.. Вот и получилось, что вся тройка русские девушки, плюс я сделала тренировку и к тому же пробежала по личному  :blush: На счет Измира еще подумаю, надо посмотреть что за старты будут в это время.. Если что удачи тебе!!! )))

0

319

Началась регистрация на 2019 год. Хочу пробежать 10К. пока не верится что не занимаясь спортом совсем я смогу пробежать, но готовлюсь, готовлюсь медленно и уверенно) девочки, которые уже бегают на что обратить внимание при беге? Какие нюансы учесть начинающим?

0

320

purple, я с тренером начнем бегать и групповые тренировки на улице 3-4 человека в октябре. Она сейчас на соревнованиях, вернется соберем группу. Без подготовки не пробежать лично мне, я даже 2 км коекак не смогла за 30минут

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » марафон RUNTALYA - RUNATOLIA ‡ежегодный забег