Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » марафон RUNTALYA - RUNATOLIA ‡ежегодный забег


марафон RUNTALYA - RUNATOLIA ‡ежегодный забег

Сообщений 281 страница 300 из 321

281

sinirli_balik написал(а):

у меня на кроссах, один палец дырку "проел", вчера после пробежки обнаружила    в каких ты бегаешь  можно узнать?

У меня для бега несколько пар кроссовок, потому что с моими объемами ни одна пара долго не протянет... Я на беговых кроссовках не экономлю!!! Но и за 500 лир не возьму, какие бы они охрененными не были!!! Ценовая категория моих 200-300 лир!! У каждых беговых кроссовок есть свой километровый рубеж, свой срок службы.. Поэтому не вижу смысла переплачивать, когда через 1000 км их тоже самое ждет... 8-)

http://sg.uploads.ru/t/3iApm.jpg
nike structure 17 - это мой фаворит!!!.. Нога идеально сидит!! Дискомфорта ни какого нет с самого первого дня!!! Пробежали не одну 1000 км, но тоже уже срок годности давно подошел, так что несколько раз они уже ощутили на себе иглу с нитью!! Но пока держаться.. Если получиться найти их еще раз в магазине или на сайтах, сразу пару возьму!!

http://se.uploads.ru/t/UKm6o.jpg
zoom pegasus 31 - долго разбегивала их... Но довольна ими только после разноски... Сейчас они у меня неделю как "отдыхают", по той же причине, что и у тебя.. Турецкими мастерами по ремонту обуви я крайне не довольна, поэтому ищу подходящую латку, чтоб вернуть их в тренировочный процесс..

http://s4.uploads.ru/t/5K9BJ.jpg
lunarglide 7 - Красивые на ноге, но мои пока что самые НЕлюбимые кроссовки... При покупке, было все идеально, в магазине не разбежишься  8-) Но на кроссе оказалось все на много по другому... Для моей стопы очень прыгучая поверхность, черезчур мягкая что ли... При приземлении на поверхность, нога не уверенно встает, из-за это и техника бега меняется... Целый год разбегиваю и расхаживаю их, но ни чего не изменилось... Кстати, об этих кроссовках, от нескольких спортсменов слышала отрицательный отзыв.. Но как говориться "поздняк метаться"  :glasses:  Так что, в них я только выхожу на кроссы до 15 км..

На следующей неделе планирую отправиться за новыми кроссами, так что посмотрим, что найду в этот раз...

Ну все, теперь по кроссовкам меня узнаешь  :D  :glasses:

0

282

Viktoria написал(а):

lunarglide 7

ха ха)))) мои Лунары тоже перекочевали в спортзал. первое время очень нравилось как туго они держат ногу, но потом "беганула" в других кроссах и к этим уже не вернулась.
бегаю в других Найках но не помню модель. посмотрю дома.
недавно попалась реклама Nike Air Vapormax....понятия не имею как они бегают, но вид у них класснючий!!!! да и цена 650тл  :disappointed: только и смотрю на них, не куплю это факт.

Viktoria написал(а):

nike structure 17

посмотрела, в продаже только 19 и 20... мдааа все хорошее снимают с производства...

я подумываю Reebok посмотреть. после ребрендинга к ним многие профессионалы вернулись....
и еще Under Armour притягивает мой взгляд...

+1

283

sinirli_balik написал(а):

посмотрела, в продаже только 19 и 20...

Надо посмотреть в магазах эти модели, может не сильно отличаются удобностью.. :glasses:

sinirli_balik написал(а):

Nike Air Vapormax

Мне подошва не нравиться, слишком высокая по-моему...

sinirli_balik написал(а):

Under Armour

Вообще первый раз слышу  :blush: Но на вид вроде даже ни чего, притягивают.. Надо посмотреть на них вживую  8-)

0

284

Viktoria, а я вот в беге перешла на Рибок. Найки мне как-то не впечатлили. Зато!, те Найки, которые именно я беговые брала (так и написано раннинг , кажется модель называется Free) - они отлично ведут себя на велосипеде и ползанью по горам и развалинам.
http://sa.uploads.ru/t/E9xaZ.jpg

+1

285

Короче, глянула в инете 19 и 20 модель, глаз загорелся, надо срочно их искать в магазе и мерить... На лето хочу светлую модель, надеюсь найду.. :glasses:

0

286

Benissata написал(а):

я вот в беге перешла на Рибок

Надо Рибок тоже изучить, возможно что-то и приглянется, спасибки  :flag: Кстати, тебя видела несколько раз катающуюся на велике в Ларе  :glasses:

Отредактировано Viktoria (04-04-2017 14:31)

0

287

Viktoria написал(а):

Рибок

Они мне на ногу лучше садятся, как будто на заказ делали, а найки подбирать надо.

0

288

Viktoria написал(а):

тебя видела несколько раз катающуюся на велике в Ларе

А где именно? Я никого не вижу, когда еду 😂. Я не пела, случайно? А то мне стали говорить, что я когда еду - напеваю (видимо то, что в плеере играет).....а певица я ещё та...сочувствую мимо проходящим

0

289

Viktoria написал(а):

Вообще первый раз слышу   Но на вид вроде даже ни чего, притягивают.. Надо посмотреть на них вживую

они на турецкий рынок недавно вышли. я их как увидела в Бойнере!!!! аж глаза загорелись!!!!
http://www.underarmour.com.tr/tr-tr/kadn-ua-speedform-gemini-3-kou-ayakkabs/1285481.html
я по Gemini слюни пускаю...

0

290

Benissata написал(а):

А где именно? Я никого не вижу, когда еду 😂. Я не пела, случайно?

В районе Водопада Дюден. Вроде не пела  8-) Я когда бегаю, не разглядываю мимо проходящих, просто увидела, что лицо знакомое... :blush:

Отредактировано Viktoria (04-04-2017 16:39)

0

291

Viktoria написал(а):

просто увидела, что лицо знакомое..

в следующий раз маши )))) пробежимся/проедемся до ближайшей кофейни  http://s50.radikal.ru/i129/1604/2a/38946a056be3.gif  http://s50.radikal.ru/i129/1604/2a/38946a056be3.gif

0

292

http://s1.uploads.ru/t/hlCdu.jpg
nike flex experience rn 2 вот, посмотрела модель

0

293

sinirli_balik написал(а):

nike flex experience rn 2

Не знаю как в беге, нравится только то, что на мизинце плотная вставка присутствует...  8-)
Короче, все-таки хочу попробовать что-то из моделей Structure 19 и 20 именно эти расцветки:
http://sa.uploads.ru/t/c5Lvs.jpg
http://sg.uploads.ru/t/pdFDG.jpg

Отредактировано Viktoria (05-04-2017 10:59)

0

294

Viktoria написал(а):

нравится только то, что на мизинце плотная вставка присутствует

меня мизинцы не беспокоят (точнее кроссы там не рвутся) рвутся в больших пальцах.

Viktoria написал(а):

хочу попробовать что-то из моделей Structure 19 и 20

если я найду время почитать отзывы про under armour , то поделюсь инфо  :flag:

0

295

sinirli_balik написал(а):

про under armour , то поделюсь инфо

Спасибки  :flag:

0

296

sinirli_balik написал(а):

аааааааа класссссссссссссс хочууууууууууууу

Приветик!
Ну как тебе пробег на "Mai Tai Beach"???  8-) Как трасса??? Твои впечатления?? Пожалела об участии или нет?? :blush:  :flag:

0

297

Viktoria написал(а):

как тебе пробег на "Mai Tai Beach"???

привет!!! во-первых, спасибо тебе за своевременное приглашение  :flag:
во-вторых, очень приятно было познакомиться вживую))))
в целом забег очень понравился, т.е. в итоге удовольствие и эндорфины я получила!!!
начну с начала.
я так понимаю, что организация забега любительская... т.е. чего-то особенного ожидать от организаторов было бы глупо...
но...на регистрации это просто был мрак  %-) все в одну очередь которая просто стоит на месте.......
где старт, где финиш не понятно... откуда бежать не понятно... где ждать не понятно..... ахаха)))))
трасса очень понравилась!!! о боже как вспомню этот песок на старте!!!!! даааа это вам не асфальтовая дорожка вдоль моря)))) на асфальтовой дорожке вошел в темп и бежишь на автопилоте! а здесь горы-косогоры))))) самое трудное для меня было держать дыхание, т.к. я привыкла бегать в одном темпе... ну ты как профессионал поймешь меня любителя...
4 километра я пробежала за 26 мин (по данным Рунтастика, не знаю записывали ли данные организаторы и где их искать  :dontknow: )
средняя скорость 8,2 км/ч, средний темп 7,21 мин/км - оцени пожалуйста.... я даже не знаю какая я по счету пришла...
ноги в понедельник не болели совершенно, что было для меня неожиданностью! приятной конечно же.
для кроссов этот забег стал смертельным)))))) для таких трасс нужны другие кроссы имхо, ибо песок противно собирается в пальцах... на левой ноге один палец стерся до крови... видимо каким-то залетевшим камешком его стерло, а песок добавил. но обнаружила я это только поздно вечером...
над ночным забегом пока размышляю... можно ли там бежать с фонариком на голове? ибо я сакар еще тот))) сломаю не только ноги, но и руки если упаду))) а в полной темноте я упаду -это факт, ну или об кусты вся исцарапаюсь.

Viktoria, а ты я так понимаю на 12К победитель? вторая женщина Сара? вы обе победители только в разных возрастных категориях? вам только за участие на 12К нужно медальку вручать!
где вообще искать результаты?

0

298

sinirli_balik написал(а):

организация забега любительская

Ну, в этот раз организация (именно этого старта) вообще была на низшем уровне... Это любительская команда, поэтому в таких организациях ждать чего-то особенного не стоит... :rolleyes:

sinirli_balik написал(а):

на регистрации это просто был мрак

Иногда они за день до старта номера выдают, что намного лучше.. Но в этот раз прошло так.. Поэтому я заранее прихожу пришла... 8-)

sinirli_balik написал(а):

где старт, где финиш не понятно.

Со стартом и финишем я тоже определилась только перед самим стартом... Походу, они патрульную машину не организовали для ограждения от машин через дорогу.. Так как в прошлом году старт и финиш был с места, где проходила регистрация.. А на дороге стояли полицейские..  :mad:

sinirli_balik написал(а):

не знаю записывали ли данные организаторы и где их искать

Результаты конечно записываются, только они не так быстро выставляют их.. Надо позже смотреть в фейсбуке в группе "Antalya Runners" или "Caretta Sports Events"..

sinirli_balik написал(а):

средняя скорость 8,2 км/ч, средний темп 7,21 мин/км - оцени пожалуйста

По мне так не плохо для новичка и на трассе из песка... :flag:  8-)

sinirli_balik написал(а):

ноги в понедельник не болели совершенно, что было для меня неожиданностью!

Я тоже избежала этой участи.. Хотя готовилась к худшему..

sinirli_balik написал(а):

для кроссов этот забег стал смертельным

Вот так и я убиваю такими стартами свои кроссы...

sinirli_balik написал(а):

на левой ноге один палец стерся до крови

Я уже привыкла, к мозолям, к потертостям и к отваливающимся ногтям :blush: поэтому даже уже не обращаю внимание на такие боли...  8-)

sinirli_balik написал(а):

над ночным забегом пока размышляю

Я участвовала в ночном забеге в прошлом году.. Все интересно, всё что впервые!!! Тоже переживала как побегу с лампой во лбу.. Боялась что потеряюсь и все в таком духе... Но все прошло хорошо. Организация была на много лучше!! Ночью все отметки светятся..  Людей больше ставят на точки "контроля"... Ни где не зацепилась и не упала  8-)  По мне, так попробовать хоть раз стоит.. :glasses:

sinirli_balik написал(а):

ты я так понимаю на 12К победитель? вторая женщина Сара? вы обе победители только в разных возрастных категориях?

Да, в абсолютном зачете я выиграла. По моим часам получилось 51.47.. Нас трое бежало на 12 км.. Вторая была тоже русская девочка (Татьяна), а третья стала турчанка, но она уже взрослая.. Я с Татьяной в одной возрастной категории (я первая, она вторая).. И турчанка (Фихрие) в своей категории первая..
Для меня этот старт нужен был просто как для тренировки.. Поэтому я довольна, что отработала все тяжелые участки...  8-)

Отредактировано Viktoria (12-04-2017 14:48)

0

299

sinirli_balik написал(а):

где вообще искать результаты?

Ссылка

0

300

Viktoria написал(а):

Ну, в этот раз организация (именно этого старта) вообще была на низшем уровне...

:canthearyou: это да.....

Viktoria написал(а):

Результаты конечно записываются, только они не так быстро выставляют их.. Надо позже смотреть в фейсбуке в группе "Antalya Runners" или "Caretta Sports Events"..

ага, как раз вчера и вывесили  :flag:

Viktoria написал(а):

По мне так не плохо для новичка и на трассе из песка...

:blush: спасибо!

Viktoria написал(а):

Я тоже избежала этой участи.. Хотя готовилась к худшему..

я особенно боялась за икры, поэтому растягивала их как могла))))))

Viktoria написал(а):

Я уже привыкла, к мозолям, к потертостям и к отваливающимся ногтям  поэтому даже уже не обращаю внимание на такие боли...

ну так ты проф))))

Viktoria написал(а):

По мне, так попробовать хоть раз стоит..

:surprise: пока думаю...

Viktoria написал(а):

я выиграла.

поздравляю!!!!!!  :flag:
а в розовой майке это же ирландка вроде была??? нет???? на 12к вообще только вас двоих-женщин увидела, все остальные мужики были....

0


Вы здесь » Моя Анталья » Спорт и правильное питание » марафон RUNTALYA - RUNATOLIA ‡ежегодный забег