Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » потеряшки ‡мы заметили, что кто-то давно не заходит


потеряшки ‡мы заметили, что кто-то давно не заходит

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

а где Лена-Осень?

0

22

Tatianka, у Лены комп накрылся,надо ей звякнуть

0

23

Незнаю, в какой теме писать.
спрошу здесь. мне на дает покоя отсутствие форумчанки Чудо, ее позитивных и смешных комментариев.
Кто-нибудь в курсе? У нее все хорошо?

0

24

justbe, присоединяюсь! И еще Лимана давно не была, тоже остроумный  и позитивный собеседник, мы по многим вопросам приходили к общему знаменателю

+1

25

САПФИР, и форумчанки Eda уже ооочень давно не видно.

0

26

И Алёну Интерес давно не слышали ! Девочки аууууу

0

27

Я тоже немного потерялася.))Выбило из форума,а пароль не помню.Но добрый человечек Олеся,поспешила на помощь и вернула меня в коллектив!))
Вот и правда,где Лариса Чудо?! Ее номер тел.остался в старом поломанном телефоне.КОнтакта ни у кого нет?

0

28

Аня Sharlotta тоже пропала, на форуме не появляется

0

29

Что-то все потерялись последние недели , форум смолк

0

30

olechka785, privet

0

31

Привет всем ! Тут я

0

32

Limana написал(а):

Привет всем ! Тут я

Одна потеряшка нашлась  :)

Отредактировано Laguna (11-01-2018 22:49)

0

33

Лариса, Чудо, с возвращением! Давненько не было тебя  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

34

:flag:

0

35

Чудо написал(а):

ты сама создала эту тему, сама потерялась и сама же нашлась)))))

0

36

sinirli_balik, по большому счету, я и не терялась, ты же знаешь. Просто настроение было сильно упадническое.  :dontknow:

0

37

Очень срочно ищу номер телефона форумчанки justbe, по поводу работы хочу спросить! Скиньте мне в личку пожалуйста кто знает!

0

38

purple написал(а):

Очень срочно ищу номер телефона форумчанки justbe, по поводу работы хочу спросить! Скиньте мне в личку пожалуйста кто знает!

нашла, Ксюша спасибо!

0

39

purple написал(а):

Очень срочно ищу номер телефона форумчанки justbe, по поводу работы хочу спросить! Скиньте мне в личку пожалуйста кто знает!

аааа хорошо,а то я уж ей в фб написала)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » потеряшки ‡мы заметили, что кто-то давно не заходит