Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты


Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты

Сообщений 101 страница 120 из 751

101

Tatianka написал(а):

Marina, они наш форум что-ли читают ))))

ага на форуме есть тайный агент из Бима http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

102

Ольга написал(а):

У нас сотрудников бима "тусуют" по очереди по всем магазинам по Гюрсу-Алтынкуму-Лиману-Хурме

вообще не правда))
наши, из того магазина что рядом с базаром-одни и те же, до этого работали в биме в старом здании(где теперь шок)

кстати, я недавно обнаружила там слоеное тесто, оказалось даже лучше чем из мигроса/карфура..о,как!

0

103

Marina написал(а):

ага на форуме есть тайный агент из Бима

почему бы и нет)))) http://s008.radikal.ru/i304/1412/4a/aa07956d928e.gif

0

104

счастливавбраке написал(а):

кстати, я недавно обнаружила там слоеное тесто, оказалось даже лучше чем из мигроса/карфура..о,как!

в Шоке? есть этикетка или название? или это стандартный милфёй?

0

105

sinirli_balik написал(а):

в Шоке? есть этикетка или название?

в БИМе

0

106

счастливавбраке написал(а):

в БИМе

я всегда только его там покупаю))))

0

107

Marina написал(а):

я всегда только его там покупаю))))

Я тоже. Дешево и качество нормальное.

0

108

sinirli_balik написал(а):

вообще то это незаконно. нельзя нарушать личное пространство любого человека какой бы плохой он ни был. нельзя никого фотографировать без его личного согласия.

Дык, можно же не взаправду сделать такой финт ушами. Не возымеет эффекта - ну и ладно, а поможет - супер!

0

109

счастливавбраке написал(а):

слоеное тесто

И я! И я! Того же мнения!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

110

счастливавбраке написал(а):

вообще не правда))
!

Вот наша Хошчакал работает сейчас в биме, что возле мигроса у вас в лимане.
Да и остальных то там то сям встречаю - они сами напоминают, что работали в нашем биме, про детей спрашивают...

0

111

счастливавбраке написал(а):

кстати, я недавно обнаружила там слоеное тесто, оказалось даже лучше чем из мигроса/карфура..о,как!

я его обнаружила 2года назад. язычки слоеные с повидлом  :cool:

0

112

Может быть кому-то нужно- знакомые мужа продают оливковое масло с собственной фермы, все чистое,без химии. Делают для себя,но много осталось. Продают за 1 литр - 20 тл.

0

113

vitalinka-ok, очень дорого!Обычно такого плана продажи не дороже 10 лир

0

114

Tiara, прошу прощения,но ничего по этому поводу не могу сказать,тк продаю не я, меня попросили написать, я написала...

0

115

vitalinka-ok, я просто средне рыночную стоимость написала

0

116

Tiara, поддерживаю! Я большую бутылку пепси за 20 продавала.

0

117

Tiara, Януличка Красивая,  девочки, еще раз повторюсь, понятия не имею сколько оно должно стоить, меня попросили дать объявление,я согласилась...я сама ничего не продаю...и честно,даже не знаю сколько оно стоит ни с рук ни в магазинах...

0

118

vitalinka-ok, не, мы ж тоже с хорошими намерениями, по 20 лир за литр будут долго продавать))))

0

119

Януличка Красивая, не-не,я все понимаю. Передаем им . Вобщем, наверное будет правильно попросить модераторов убрать это сообщение,чтобы не баламутить народ. Как всегда,хотела помочь- и помогла на свою голову )

0

120

vitalinka-ok, Сообщения не удаляем, правила форума. Все поняли, что это не Вы продаете, просто отписали что дорого)))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты