Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты


Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты

Сообщений 81 страница 100 из 751

81

Damla, Mediterranka, Девочки, а не пробовали в наглую ее жирную морду сфоткать и сказать, я про тебя на фэйсе выложу, как ты работаешь, чтоб начальство поскорее узнало!!!!!!!!!!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

82

talya написал(а):

сеть магазинов 1е1 (не путать с А101) окончательно обанкротилась

недавно они ремонт сделали, в магазине-напротив галереи....странно
рыба там хорошая, мясо неплохое было
скидки 7 числа каждого месяца..эх..как быстро все меняется в Анталии

Отредактировано счастливавбраке (15-03-2015 20:51)

0

83

счастливавбраке написал(а):

недавно они ремонт сделали, в магазине-напротив галереи....странно
рыба там хорошая, мясо неплохое было
скидки 7 числа каждого месяца..(Сегодня 19:51)

И народа всегда много и в нем, и от нас недалеко в небольшом бир-е-бире....

0

84

у нас в Кызыларыке что-то странное с продавцами)))стали по-русски говорить)))плохо конечно, но все-таки...маман в шоке, говорит нафига я буду турецкий учить, если они и так все понимают))))проблема тока с пакетами стала. на огромные покупки дают малюсенькие пакетики(((беситттттттттттт

0

85

сегодня была в 1e1 в Этилере. огромный магазин и народу тьма....и намека на закрытие нет

0

86

счастливавбраке написал(а):

мясо неплохое было

Во-во, я на прошлой неделе, отличнейшую вырезку там брала и цена порадовала. Да и гречка у них самая дешевая. В нашем 1е1, что возле Авароса всегда народец, да и товары обновляются.

0

87

Damla написал(а):

Я тоже часто туда хожу. Если это полная такая крашеная, то согласна на сто проц, она меня тоже раздражает, я встаю в кассу к мальчику высокому такому.

Она, она! Именно полная мамзелька  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

88

sharlotta5 написал(а):

Девочки, а не пробовали в наглую ее жирную морду сфоткать и сказать, я про тебя на фэйсе выложу, как ты работаешь, чтоб начальство поскорее узнало!!!!!!!!!!!!

Спасибо за совет кстати, как-то не подумала даже. Пару раз старалась не обращать внимания, но в последний раз реально взбесила. Что самое обидное, в Биме всегда очень адекватный персонал. Но эта дама что-то с чем-то.

0

89

SANDRA написал(а):

у нас в Кызыларыке что-то странное с продавцами)))стали по-русски говорить)))

В нашем Шоке тоже раньше работала барышня, месхетинка, и ничего, мы очень довольны ею были http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

90

Mediterranka написал(а):

Пару раз старалась не обращать внимания, но в последний раз реально взбесила.

Тоже стараюсь внимания не обращать на "сильно умных", но когда причуды их зашкаливают, не могу себя сдержать.

0

91

İnteres написал(а):

месхетинка

у нас чистые турки.маман подозревает в связи с наплывом русских-их теперь отправляют на курсы. просто резко как-то они стали говорить))))так ладно Лиман или Лара, а то в нашей деревне)))

0

92

SANDRA написал(а):

маман подозревает в связи с наплывом русских-их теперь отправляют на курсы.

Может, и так, но я думаю всё проще: это работники туризма, кантующиеся зимой и весной в маркетах и лабазиках http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

93

İnteres, мммм может и так))))просто резко они как-то зимой заговорили)))) :D

0

94

SANDRA написал(а):

İnteres, мммм может и так))))просто резко они как-то зимой заговорили))))

У нас сотрудников бима "тусуют" по очереди по всем магазинам по Гюрсу-Алтынкуму-Лиману-Хурме. Может этих просто из Хурмы/Лары как раз перевели в ваш бим.

0

95

sharlotta5 написал(а):

а не пробовали в наглую ее жирную морду сфоткать и сказать, я про тебя на фэйсе выложу, как ты работаешь, чтоб начальство поскорее узнало!!!!!!!!!!!!

вообще то это незаконно. нельзя нарушать личное пространство любого человека какой бы плохой он ни был. нельзя никого фотографировать без его личного согласия.

0

96

Mediterranka, это новый Бим,который в январе открылся или который в стороне рынка?

0

97

Selena20 написал(а):

это новый Бим,который в январе открылся

Новый, прямо напротив моего дома.

0

98

В Биме появилось филе скумбрии замороженное. 4 филе в пакетике. Цена около 7 лир. Я вчера взяла на пробу посолить, чистенькая, крупненькая, не перемороженная.

0

99

Tatianka написал(а):

В Биме появилось филе скумбрии замороженное. 4 филе в пакетике

ооо,надо попробывать)))))

0

100

Marina, они наш форум что-ли читают ))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты