Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты


Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты

Сообщений 61 страница 80 из 751

61

счастливавбраке написал(а):

Совершенно случайно обнаружила в БИМе кокосы-свежие, с водичкой, мякоть мягкая....что-то около 4х Тл

Они там всегда были. Ну я помню их издавна,  пр крайней мере :). Что вы делаете с его молоком? Мне она весьма неприятна почему-то.

0

62

В Тиваке, кто знает сей магазин, в морозилке, что возле молочки, лежат не первый месяц пельмени. Без опознавательных знаков о производителе/составе/сроке изготовления и годности/ценника.
Кто брал?
Что за звери?

0

63

irina7 написал(а):

Они там всегда были. Ну я помню их издавна,  пр крайней мере . Что вы делаете с его молоком? Мне она весьма неприятна почему-то.

Я невнимательна, могу годами мимо ходить и не замечать))
Сын ее выпивает в один присест :dontknow:

0

64

счастливавбраке,  вот молодец! Полезная она! Девочки, обратила внимание на пакет бимовского молока.  Там  где пишут сколько жира и эн ценность там есть и сахар. А кальция нет. На том же ёрюкоулу кальций есть и никакого сахара. Может бимовское и не молоко там вовсе??

0

65

Ольга написал(а):

В Тиваке, кто знает сей магазин, в морозилке, что возле молочки, лежат не первый месяц пельмени. Без опознавательных знаков о производителе/составе/сроке изготовления и годности/ценника.
Кто брал?
Что за звери?

в караташе тоже лежат Без опознавательных знаков о производителе/составе/сроке изготовления и годности/ценника. мы попробовали. ниче так

0

66

irina7 написал(а):

Может бимовское и не молоко там вовсе??

в  биме молоко беру только для теста. самое вкусное молоко в чаларсое. сливочки на стенках остаются. натуральное неразведенное и скисает за 3дня. новая тара по 3литра 7.90тл

0

67

olechka785 написал(а):

натуральное неразведенное и скисает за 3дня

в маленькой таре есть?

0

68

Dane4ka написал(а):

в маленькой таре есть?

да 1 литр

0

69

olechka785, кинь фотку

0

70

Dane4ka написал(а):

кинь фотку

http://www.caglarsoyaltinkum.com/e_insert/insert.html

вверху справа в углу

0

71

с 11 по 14 марта продуктовая ярмарка в джам пирамид

0

72

Кто-нибудь помидоры соленые ВКУСНО пробовал уже?

0

73

Tatianka написал(а):

ВКУСНО пробовал уже?

кто то уже писал, что понравились, мол как наши....
в теме про качество продуктов на 6 странице.

Отредактировано sinirli_balik (11-03-2015 18:24)

0

74

olechka785,   надо дойти туда. Спасибо.  Стала Торку брать. Вроде как от фермеров к столу)! Молоко гюнлюк хорошее. А еще как-то медок оказался дома из Бим а.  Я его капнул а на салфетку как и советовали и погрела над газом. Растекся весь , а после нагревания в клей какой-то застыл.

0

75

Вчера расстроилась из-за Бима на Рауф Денкташе. За столько лет в каких только Бимах не была, и всегда все было отлично в плане вежливости продавцов-кассиров. Но в нашем на Денкташе одна мадам меня вчера просто взбесила до такой степени, что написала жалобу им на сайт. Брала среди прочих продуктов сухарики "Эти" - продукт, как известно, хрупкий. А я терпеть не могу, когда потом мед приходится мазать не на полный сухарик, а на его маленькие кусочки. Кассирша - мало того, что ни здравствуйте, ни добро пожаловать - что в принципе норма для всех магазинов в родной Анталье! Бог с ним, так она еще, проводя все покупки через кассу, умудрилась бросить пакет с сухариками. Я ей естественно сказала, что это как бы продукт хрупкий и с ним нужно аккуратнее, зачем же вы его так, мол, швыряете. На что она мне с укором ответила: "Я вообще-то случайно, АллахАллах". Казалось бы, работаешь в индустрии услуг, все, что ты должна в этой ситуации сделать - пусть ты случайно уронила или не случайно - это извиниться перед покупателем. Какое там. Со свирепым лицом прокатила карту, кивнула на машинку для введения пароля, и так же молча, отдав чек, ушла с кассы, всем своим видом показывая, как ее достали такие вот покупатели.

0

76

сеть магазинов 1е1 (не путать с А101) окончательно обанкротилась, большая часть филиалов выкуплена Carrefour, какая-то часть будет Alya скорее всего.

0

77

talya, я не удивляюсь, всегда пустой магазин, по крайней мере у меня рядом с домом.

0

78

Hayal, да, последние 2 года они на грани банкротства были, испортилось и качество продуктов, и сервис, и соотношение цен.....а года 3-4 назад я очень их любила

0

79

talya, Шок тоже, как-то тухлеть начал, особенно , когда пиво там прекратили продавать.

Отредактировано Hayal (15-03-2015 20:00)

0

80

Mediterranka написал(а):

Вчера расстроилась из-за Бима на Рауф Денкташе. За столько лет в каких только Бимах не была, и всегда все было отлично в плане вежливости продавцов-кассиров. Но в нашем на Денкташе одна мадам меня вчера просто взбесила до такой степени, что написала жалобу им на сайт. Брала среди прочих продуктов сухарики

Я тоже часто туда хожу. Если это полная такая крашеная, то согласна на сто проц, она меня тоже раздражает, я встаю в кассу к мальчику высокому такому.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты