Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты


Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты

Сообщений 741 страница 751 из 751

741

Mediterranka написал(а):

Наконец-то рядом с домом появился 101 и можно уйти из Бима - цены те же, а ассортимент товара, чистота и обслуживание в разы лучше. Кстати, в наш 101 завезли микроволновки и швейные машины Singer - первые, кажется, по 399 лир, вторые по 299 лир.

  Вот и у нас одни бимы, недавно относительно недалеко шок появился. А а101 нету. А я тоже его люблю.
   Вот что там гадкое, так это масло сливочное.  Ктслятина такая. Сколько раз брала, столько и зарекалась. Давно уже не беру. А бимовское нравится.
   А так а101 интереснее - больше ассортимент.

0

742

irina7 написал(а):

масло сливочное.  Ктслятина такая.

Спасибо, что предупредили. Я так-то масло не ем, только на выпечку беру. До сих пор купленные несколько месяцев назад полкило лежат))

0

743

Mediterranka, я как приехала муж первым делом меня оповестил о новом А101))) мне тоже стал больше он нравится чем Бим.

0

744

Mediterranka написал(а):

Спасибо, что предупредили. Я так-то масло не ем, только на выпечку беру. До сих пор купленные несколько месяцев назад полкило лежат))


  У меня кг в месяц уходит туда-сюда)).
Вот ни разу в а101 не попадала на приличное.  Одно время там бвообще yorukoglu . Потом пропало. 
   В биме хорошее прямо!

0

745

irina7 написал(а):

В биме хорошее прямо!

Тоже только БИМовское покупаю, до этого перепробовала не знаю сколько - все кислое и пенится при жарке, как мыло, а у  этого действительно сладко-сливочный вкус и жарить на нем норм.

0

746

САПФИР написал(а):

Тоже только БИМовское покупаю, до этого перепробовала не знаю сколько - все кислое и пенится при жарке, как мыло, а у  этого действительно сладко-сливочный вкус и жарить на нем норм.

  Мне yorukoglu нравится. Торку.  Но те сильно подорожали. До подорожания брала их, а это перешла на бимовское. Кстати, у нас в 1 биме 32.95. В другом 29.95.
   Yorukoglu было 45. Стало около 36. Терпимо относительно пынар за 50)))

0

747

irina7, я беру пачки по 250гр, хотя кусается тоже - 8.5лир уже. Не так давно я тут возмущалась, когда 7.75 оно стало, а вот уже и 8.5 подкралось. Пынаровская продукция вся дорогая и я б не сказала, что она чем-то отличается в лучшую сторону - все за понты денюжку хотят

0

748

Купили тут оливковое масло в А101 - вода водой. Чтобы смыть с рук даже мыло не нужно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/11746.png Раньше брали в Биме и было неплохое, но сейчас что-то прям разочаровалась.

0

749

Mediterranka написал(а):

Купили тут оливковое масло в А101 - вода водой. Чтобы смыть с рук даже мыло не нужно   Раньше брали в Биме и было неплохое, но сейчас что-то прям разочаровалась.

В а101 и сливочное ужасное было. Значит и оливковое тоже

0

750

Кто где курицу берет? Брали раньше в Биме. Последние пару раз что-то не везёт. Курица резиновая и безвкусная. Даже кот, который до этого обожал бимовскую грудку, от неё теперь нос воротит. Вообще не ест. Нюхает и уходит. Да и мы что-то не в восторге. Причём в прошлый раз брали тех курей в Биме, которые типа на «вольном выпасе» и органические. Тоже какие-то резиновые показались.

0

751

Mediterranka написал(а):

на «вольном выпасе» и органические. Тоже какие-то резиновые показались.

вчера ее готовила. отличная кура. еще попробуйте в чаларсое. но там тушка на 25 лир тянет

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты