Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты


Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты

Сообщений 721 страница 740 из 751

721

Benissata написал(а):

баранина в упаковках

А, ну понятно, такое покупаю, но не часто как-то, так получается, что мясо-фарш у меня муж привозит, берет у нас на махале в касапне

0

722

У нас обычно месяца на 4 хватает замороженной говядины с Курбан байрама , иногда и больше. Мало едим дома. Если приходится покупать, то в касапе обычно, или мигросе. В биме брала один раз фарш по совету с форума - вообще не понравился. Больше так и не брала мясного там.

0

723

Я уже месяца три как по мясу вернулась из Бима в Мигрос.

0

724

Mediterranka написал(а):

Я уже месяца три как по мясу вернулась из Бима в Мигрос.

так я ж не покупаю продукты....а тут осталась одна, запасы закончились и сходила. Я ж не знала, что мой "закупщик домашних продуктов" последние месяцы в БИМ только курицу и яйца берет....

0

725

В карфурах часто скидки на мясо. Хорошее причем. Баранину не знаю, говядина в тахтакале хорошая и по 45. В минросе брали вот по 60 и не понравилась, какие-то жилы были. Сегодня скидка на индейку в биме . Взяла грудку.

0

726

irina7, irina7, никогда не попадала на хорошее мясо в карфуре лично нашем , причём мясорубку на ночь не разбирают

0

727

Benissata, в биме мясо фарш испортилось ! Только в чаларсое мясо отменное , или в джанете касаб

0

728

olechka785 написал(а):

irina7, irina7, никогда не попадала на хорошее мясо в карфуре лично нашем , причём мясорубку на ночь не разбирают

У нас тут рядом небольшой и еще по дороге к нам в одном месте тоже неплохо.
    Чааларсой дорогущий.
В джанэт неудобно, неблизко.
А в биме - да, испортилось. У фарша %жирности вырос. Кушбаши было отличное, а ща месиво какое-то стало иза жира

Отредактировано irina7 (21-01-2018 23:50)

0

729

irina7, я в хурме в Кесабе взяла фарш на пробу по 29 тл, не лучше бимовского, вернулась в чаларсой по 40 , а что делать , в нашем районе только там самое лучшее мясо ! Ещё в Алье дешевле , но качество не знаю

0

730

olechka785 написал(а):

irina7, я в хурме в Кесабе взяла фарш на пробу по 29 тл, не лучше бимовского, вернулась в чаларсой по 40 , а что делать , в нашем районе только там самое лучшее мясо ! Ещё в Алье дешевле , но качество не знаю

По 40 ничего. В карфуре брала по 38. Прям хороший был.

0

731

МАГАЗИН Алья в унжалы. Фарш очень с запахом, за 45 тл, будто мясорубку не моют тк после прокрутки мясо цвет изменило. Яман касаб в Хурме, тоже фарш плохой.. Остается Чаларсой и Джанет. но лучше самим мыть как следует и крутить.

0

732

olechka785 написал(а):

Алья

В Ларе тоже ужасный магазин. Такое чувство, что зашла в деревенский магазинчик у себя на родине.

0

733

purple написал(а):

Такое чувство, что зашла в деревенский магазинчик у себя на родине.

мне Тахтакале напоминает деревенский сельпром))))))

0

734

sinirli_balik написал(а):

сельпром

Вот слово не могла вспомнить подходящее))

0

735

purple написал(а):

Вот слово не могла вспомнить подходящее))

хаха))))) я сама его 10 минут вспоминала))))))

0

736

sinirli_balik, в тахтакале тоже фарш после прокрутки приобретает запах, вообщем пока наилучие два магазина это джанет и чаларсой

0

737

olechka785 написал(а):

чаларсой

По чем там говядина? Фарш сама делаю

0

738

purple написал(а):

По чем там говядина?

на кости дороже чем в джаннете. по 36, там я по 32 взяла. антрикоты около 60. цены не запоминаю.но качество всегда , самое свежее

0

739

sinirli_balik написал(а):

мне Тахтакале напоминает деревенский сельпром))))))

Сельпо 😀

0

740

Наконец-то рядом с домом появился 101 и можно уйти из Бима - цены те же, а ассортимент товара, чистота и обслуживание в разы лучше. Кстати, в наш 101 завезли микроволновки и швейные машины Singer - первые, кажется, по 399 лир, вторые по 299 лир.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты