Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты


Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты

Сообщений 701 страница 720 из 751

701

сыры тоже подорожаи на 2-5 лир. вопрос почему? Порезали на курбан байрам всех молочных коров и молока нет. его едва хватает на крупные фабрики
Орешки кешью уже по 70 тл. пришлось брать арахис))) вот так

0

702

Бастуют в малатье по поводу абрикос что-то там(смелости нет куда-то идти,  зато придурки деревья попили ли ), в адыямане по поводу сигарет.
   Видимо, налоги.
А народ пишет, что нефиг ныть,  у них под 70 было "да".
  Бетер олун пишут в комментах.
А еще писали про повышение налогов на грецкий орех.
  На налогах и едут машаллах.
Это я к тому, что цены везде на все выросли. Только и успевай

Отредактировано irina7 (03-10-2017 18:13)

0

703

позвонила молочнику, у него так же 2.5 молоко, заказала на творог, йогурт и рряженку

0

704

olechka785, тоже у него в воскресенье взяли. Сделала кефир, йогурт, хочу сегодня попробовать сыр и мороженное в планах))

0

705

olechka785 написал(а):

Орешки кешью уже по 70 тл. пришлось брать арахис

я вот тоже по орехам ориентируюсь, потому что по остальным продуктам не могу)) орехи все как-то подорожали сильно

0

706

purple написал(а):

olechka785, тоже у него в воскресенье взяли. Сделала кефир, йогурт, хочу сегодня попробовать сыр и мороженное в планах))

ой девочки какие вы молодцы, я вообще полный ноль в этих вопросах

0

707

talya, спасибо , но возьни всего лишь один день раз два в неделю !

В чаларсое опять появилась сметана , 650 гр 10,99 тл! Она пропадала, не успевали видимо , срок годности короткий , вкусная очень

0

708

У нас возле дома есть Atatürk orman çiftliği у них вкусные соски

0

709

purple написал(а):

них вкусные соски

какие соски?

0

710

olechka785 написал(а):

какие соски?

Говяжие, делают в Стамбуле и сюда привозят

0

711

purple написал(а):

Говяжие, делают в Стамбуле и сюда привозят

а что с ними делать? Впервые слышу, на что они похожи?

0

712

purple написал(а):

вкусные соски

Надя)))))) ты про СОСИСКИ????????

0

713

olechka785 написал(а):

В чаларсое опять появилась сметана , 650 гр 10,99 тл!

я брала в Чаларсое какую-то маленькую за 6 лир с картинкой бабушки, первый раз очень понравилась, а потом на вкус всегда разная попадалась, иногда прям очень кислая. Надо эту попробовать.

0

714

olechka785 написал(а):

В чаларсое опять появилась сметана , 650 гр 10,99 тл! Она пропадала, не успевали видимо , срок годности короткий , вкусная очень

olechka785, как выглядит упаковка, какой марки продукт?

0

715

sinirli_balik написал(а):

Надя)))))) ты про СОСИСКИ????????

Аааа даааа сосиски ))))) даже не увидела что исправил телефон)))

0

716

Lost, Eksi krema марка Pinar/ Она около сметаны и стоит, 25% жирности, густая сметанка

0

717

talya написал(а):

я брала в Чаларсое какую-то маленькую за 6 лир с картинкой бабушки, первый раз очень понравилась, а потом на вкус всегда разная попадалась, иногда прям очень кислая. Надо эту попробовать.

да и я замечала, мне горчила она прям сильно. около нее стоит пинаровская сметтана

0

718

Всё, девочки, я окончательно ушла в Профильные мясные магазины..., раньше всегда покупала баранину в БИМе и была довольна: ценой, качеством. Сейчас же: цены что в Кипе, что в БИМе, что в МИГРОСе (!), что в касабе практически одинаковые, а качество БИМовской баранины в последнее время просто ужаснейшее, да и попробуй ее купить, такое чувство, что народ с ночи стоит у дверей и как только они открываются , налетает на прилавок с мясом...
Где вы берете мясо? Конкретно баранину и говядину. Курица пока что и в БИМе нормальная...надолго ли?

0

719

Benissata написал(а):

баранину в БИМе

Что имеется ввиду? Я почти все в Биме беру, в смысле бываю часто, но вот прям мясо, куском или на кости не видела никогда, только нарезка-котлеты-фарш. У нас вроде хороший Бим, даже пельмени всегда были пока были, а были они не во все Бимах

0

720

САПФИР написал(а):

Что имеется ввиду?

баранина в упаковках, порезанная на кусочки. 2 последних раза она во*-первых была почти полностью из жира (причем жир был предусмотрительно положен производителем вниз), во-вторых, толком непорезана, в-третьих, нежуваема, как резина

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты