Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты


Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты

Сообщений 681 страница 700 из 751

681

Купила сегодня в Биме, когда шла домой, кефир "Кефирикс". По дороге решила попить, оказался испорченный - на крышке с внутренней стороны даже были следы плесени. Возвращаться не стала, так как после работы еле ноги волочила - решила, что 3 лиры того не стоят. Проверяйте лучше сразу в магазине, чтобы не нарваться. Срок годности был в норме, то есть явно не соблюдались условия транспортировки или хранения.

0

682

Mediterranka написал(а):

Купила сегодня в Биме, когда шла домой, кефир "Кефирикс"

Ок соседка, учту. Точнее передам Князю: он у меня ответственный за магазины  ^^

0

683

Benissata, Юль, еще бы понять, где ты теперь живешь  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

684

Mediterranka, у меня было несколько раз с большой бутылкой.  Не плесень. Но до окончания срока еще много, выпиваю 1 стакан. На след день забродило все. Пузырями.  Что-то у них там в технологии нарушилось что ли.

0

685

irina7 написал(а):

у меня было несколько раз с большой бутылкой.  Не плесень. Но до окончания срока еще много, выпиваю 1 стакан. На след день забродило все. Пузырями.  Что-то у них там в технологии нарушилось что ли.

Возможно, я сделала глоток, прежде чем плесень заметила. Кефир был испорченный - жидкий, зернистый и с привкусом кислятины.

0

686

Mediterranka, я сама ещё не поняла  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif  сегодня еду по gps

0

687

Mediterranka написал(а):

Купила сегодня в Биме, когда шла домой, кефир "Кефирикс". П

Вот и я тоже часто на испорченный "Кефириес" натыкалась. Особенно летом. .Бывает, пока не попробуешь на вкус, не поймешь.

0

688

Часть сообщений про плохие продукты перенесены сюда
Контрольная Закупка ‡что, где и почему именно это

0

689

Девочки! У нас пропали из БИМов русские пельмени, всегда были, а сегодня некогда было, заехали -  :dontknow: , кто-нить обращал внимание, есть где? или как не пользующиеся спросом,не завозят? Иногда прям так выручали :sceptic:

0

690

А у меня прям радость радость!случайно зашли в карфур са напротив дедемана, осталась в положительном шоке. Магазин большой, выбор огромный, цены на некоторые товары ниже. Надо только пойти без сына))

0

691

САПФИР написал(а):

есть где?

В Анталья экмек продаются.
А в Биме я никогда не видела.

0

692

purple написал(а):

Надо только пойти без сына))

:D  2 недели назад была в этом карфуре с той же мыслью
Кстати там нашла чернику и смородину, только цена у них кусачая
http://sa.uploads.ru/t/jaNbc.jpg

Отредактировано checkpoint (28-09-2017 00:48)

0

693

САПФИР, да, давно исчезли уже, я месяца 2 назад хотела взять и мне сказали больше не поставляют. Купила в нашем фырыне другие пельмени.

0

694

purple написал(а):

Магазин большой, выбор огромный, цены на некоторые товары ниже. Надо только пойти без сына))

purple, так-то оно так, однако со свежестью продуктов не всегда ок. Лежалые печенья, молочка не первой свежести и т.д.

0

695

САПФИР написал(а):

Девочки! У нас пропали из БИМов русские пельмени, всегда были, а сегодня некогда было, заехали -   , кто-нить обращал внимание, есть где? или как не пользующиеся спросом,не завозят? Иногда прям так выручали

они давно там пропали. я еще пару месяцев назад спрашивала (может и больше, не помню). сказали, что уже не завозят

0

696

А я редко хожу в карфур на Дедемане.  Дорогой какой-то .
  Выбор большой, да, но за 100г чего-то "непривычного" цена как за лошадь.
    Мы заезжаем в другой карфур по дороге домой.
  Он небольшой,  но там без понтов😃.  Скидки хорошие бывают на разные товары.
   НО на вкус и цвет, как известно 😊

0

697

irina7 написал(а):

в другой карфур п

Лично я хожу в Карфур на Доугаражы, что вдоль трамвайной линии. Выбор продуктов хороший, есть даже органик http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

698

İnteres написал(а):

Лично я хожу в Карфур на Доугаражы, что вдоль трамвайной линии. Выбор продуктов хороший, есть даже органик

Когда с Бурханеттин Онат на Narenciye сворачиваем там справа на углу. Мне там вот нравится.  😊

0

699

ИИ геледжек, блин :mad:  Масло сливочное. 7,75 сегодня 250гр o.O  Че случилось с коровами? Ящур выкосил или язва сибирская??? Я каждую неделю покупаю - 6.5о примерно было.
Купила айран, масло растит, масло сливочное, сыр 250гр, из предметов роскоши - хлеб новый какой-то супертахиновый за 3.55 - итого 38 лир как с куста. За полупустой пакет...слов нет, вернее есть, но низзя

0

700

САПФИР, аналогично, меня не было 4 дня. вчера купила гюнлюк даже не ататюрк орман а шековское за 4.95 тл. оно как вода, пью пью и жду предвкусие молока

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты