Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты


Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты

Сообщений 581 страница 600 из 751

581

В а101 брала яйца за 5.75. Причем то были М. А это Л размер.
   На той неделе не ходила на рынок,  на этой посмотрю что за цены.

0

582

Недавно обнаружила в Биме среди прочих маленьких пакетиков круп, которые были по прежним акциям, рис для суши. У нас по 2.5 лиры за 500 г сейчас.

0

583

Наталья написал(а):

Недавно обнаружила в Биме среди прочих маленьких пакетиков круп, которые были по прежним акциям, рис для суши. У нас по 2.5 лиры за 500 г сейчас.

Никто не берет.  Решили о дать за сколько-нибудь хоть.
   Надо посмотреть)

0

584

Девушки, кто-нибудь брал фарш в Биме?
Как он по качеству?

0

585

Золотко написал(а):

Девушки, кто-нибудь брал фарш в Биме?
Как он по качеству?

Очень жирный, еще заметила странный вкус у него. Мне не понравился совсем.

+1

586

Золотко написал(а):

Девушки, кто-нибудь брал фарш в Биме?
Как он по качеству?

мало того что он жирноват, за киллограм он выходет еще и дороже, чем мясо из Джанета, которое прям при вас могут смолость в необходимом количестве.

0

587

sinirli_balik написал(а):

мало того что он жирноват, за киллограм он выходет еще и дороже, чем мясо из Джанета, которое прям при вас могут смолость в необходимом количестве.

Жирный ужасно.  1 раз брала.
   И правда вкус странный.
Кушбаши там же брала. Сильно мягкая какая-то структура. Вроде хорошее и, в то де время, как искусственное какое-то

0

588

Спасибо всем за отзывы по фаршу
Я обычно беру в Карфуре, Мигросе ,Чаларсое или какой-нибудь лавке мясной , одного места нет

0

589

вчера взяла в БИМе фарш, не было времени бегать. Сегодня из него готовила измирские кёфте, нормальный фарш, нормальный вкус.

0

590

Раньше, если было некогда, готовый фарш брала только в биме. Остальной мне не нравился.

0

591

Я взяла один раз в биме из-за отзывов с форума и зареклась. Очень странный вкус.

0

592

я только в биме фарш беру, он жирненький немного так хоть не сухие из него котлеты и долму маслом не надо поливать. из фарша его достаточно выйдет. а вот фарш из А101 кислым пахнет. в касабах не всегда моют и разбирают мясорубки и мясо не промывают, прям с кровью стекшей, а это рассадник микробов

0

593

Тоже в Биме беру. Особог какого-то вкуса не заметила. Единственное, один раз котлеты были красными внутри, как-будто сырыми.

0

594

Mediterranka написал(а):

Тоже в Биме беру. Особог какого-то вкуса не заметила. Единственное, один раз котлеты были красными внутри, как-будто сырыми.

Подкрашивают фарш, поэтому красный внутри ;)

0

595

Laguna написал(а):

Подкрашивают фарш, поэтому красный внутри

можно вопрос? а чем подкрашивают? вопрос не праздный - а вдруг куплю.

0

596

Да, тоже обратила внимание, что фарш в Биме подозрительно привлекательно красного цвета :)))
Просто его многие берут, вот интересно стало

0

597

Мне запах бимовского фарша нравится , прям свежаком , смолотый фарш не так

0

598

olechka785 написал(а):

Мне запах бимовского фарша нравится , прям свежаком , смолотый фарш не так

Интересно, он же по идее не свежесмолотый
И тогда откуда такой красивый цвет

0

599

Золотко написал(а):

Интересно, он же по идее не свежесмолотый
И тогда откуда такой красивый цвет

вот-Вот.
Мне и мясо их, и фарш как синтетика.
Неестестенно красная кушбаши.
   А от фарша руки не могла отмыть - столько жира.
   Но и цена у него невысокая около 35 тл за кг.
Так что пойдет.
   Хотя недавно брала в карфуре отличный кусок на фарш за 38 тл.

0

600

olechka785 написал(а):

Мне запах бимовского фарша нравится , прям свежаком , смолотый фарш не так

всегда его беру, уже почти 6 лет, никогда проблем не было. И он совершенно постный, откуда там вы нашли много жира не знаю. Лучший фасованный фарш, цена и качество полностью устраивают.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты