Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты


Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты

Сообщений 561 страница 580 из 751

561

Наталья, вучешир

0

562

olechka785, что, Оля, вучешир?)))

0

563

Наталья, погугли

0

564

Ходили на экскурсию в Бим. Молочка подорожала ВСЯ, вплоть до слив. масла, не на много, от 20 до 60 коп, но сам факт.

0

565

olechka785 написал(а):

Ольга, что за соус ворчестерский?

вустерский соус (англ. Worcestershire sauce, по названию английского графства Вустершир, иногда называется соус «Ворчестер» или ворчестерширский соус) — кисло-сладкий, слегка пикантный ферментированный английский соус, приготавливаемый на основе уксуса, сахара и рыбы.

Вот как запомнила это матерное слово, так и пишу. А если начинаю "умничать" и вспоминать, как же там правильно и как не правильно, то могу еще и не так просклонять  :flirt:

0

566

http://s5.uploads.ru/t/QTc30.jpg
http://sf.uploads.ru/t/pt84A.jpg

0

567

В Турции где его найти ?

0

568

olechka785 написал(а):

В Турции где его найти ?

В макроцентре, думаю

0

569

Да в любом мигросе стоит. Стоял.
В метро точно есть.

Отредактировано Ольга (16-01-2017 11:55)

0

570

САПФИР написал(а):

Ходили на экскурсию в Бим.

:crazyfun:Скоро так и будем только как на экскурсию.

0

571

Сегодня была в Биме,отдала 50 лир, за что не понятно...

0

572

Закупилась по приезду в а101, цены такие же вроде , в мигросе порадовал Данон даниссимо

0

573

Dane4ka написал(а):

Сегодня была в Биме,отдала 50 лир, за что не понятно...

я уже месяц-полтора так выхожу.

0

574

масло в Биме, которое было по 5,25, уже по 5,95

0

575

olechka785 написал(а):

В Турции где его найти ?

В кипе

0

576

Limana, спс , все магазины есть рядом кроме кипы. Придётся в макроцентре взять

Сегодня приготовила майонез , сварила яйца в смятку, желтки отделила , сбила с маслом, горчички туда и вуаля.
Цены на рынке нашем без изменений , огурцами и помидорами не интересовалась зимой не едим

0

577

Вчера у нас прошел базар с более-менее адекватными ценами, помидоры-огурцы по 2.5-3 купила, яйца подешевели - 15 шт 5 лир, апельсины-мандарины-яблоки - все  от 0.75 до 1.5, зато бананы по 2 были, первый раз такую цену видела, хапнула 3 кило, у пейнырджи сыры  и масло сливочное не подорожали, осталась высокой цена на зелень - 1 лира пучок и на зеленый лук.

0

578

САПФИР написал(а):

Вчера у нас прошел базар с более-менее адекватными ценами, помидоры-огурцы по 2.5-3 купила, яйца подешевели - 15 шт 5 лир, апельсины-мандарины-яблоки - все  от 0.75 до 1.5, зато бананы по 2 были, первый раз такую цену видела, хапнула 3 кило, у пейнырджи сыры  и масло сливочное не подорожали, осталась высокой цена на зелень - 1 лира пучок и на зеленый лук.

Базар вторничный?Хорошо Вам.......Наш воскресный  базар всем базарам базар,
разница чувствительная.

0

579

Я не совсем поняла, в нашем Биме эти яйца несчастные 15 шт за 6.95, а в другом Биме взяла за 6.25 и это не акция была.

0

580

САПФИР написал(а):

чера у нас прошел базар с более-менее адекватными ценами, помидоры-огурцы по 2.5-3 купила, яйца подешевели - 15 шт 5 лир, апельсины-мандарины-яблоки - все  от 0.75 до 1.5, зато бананы по 2 были, первый раз такую цену видела, хапнула 3 кило, у пейнырджи сыры  и масло сливочное не подорожали, осталась высокой цена на зелень - 1 лира пучок и на зеленый лук.

у нас базар был во вторник. Зелень 1,50. Мандарины 3 лиры, Бананы 3 лиры. Яблоки 2 лиры. Огурцы 4....... Разница приличная...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты