Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты


Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты

Сообщений 21 страница 40 из 751

21

Mediterranka написал(а):

А я даже про такой не слышала

Çağlarsoy - а так?  :flag:

0

22

sinirli_balik написал(а):

ну у нас в ларе два чааларсоя. один прям напротив терры. там маленький выбор сыров, они больше по куруемишу специальзируюься. а чуть подвльше есть еще один, так там выбор огроменный!!! да и цены вполне приятные. вот буду к новому году закупаться и напишу)))

Да, Я была у Терра сити . И мне там не особо. А дальше где 2й маг?

0

23

В Биме классные помидоры на веточке! сладкие и вкусные всегда

0

24

irina7 написал(а):

А дальше где 2й маг?

если ехать от Терры в сторону Медикальпарка, то не доезжая перекрестка по левой стороне он будет.

0

25

sinirli_balik, аа, так это я о нем! Я там как раз была. Он мне ближе. Значит и дальше есть еще! Мне не понравилось,  что не развернуться,  что все за прилавком. Не видно ни цен, ничего.  Сыров куча-да)). Но о каждом не расспросишь.  Было б в доступе хоть понюхать тогда )))

Отредактировано irina7 (29-12-2014 15:44)

0

26

irina7 написал(а):

аа, так это я о нем! Я там как раз была

ну здрасьте приехали))))

irina7 написал(а):

Сыров куча-да)). Но о каждом не расспросишь.

проси пробовать))))))))) я так и делаю. накой мне невкусный сыр)))))

0

27

irina7 написал(а):

Было б в доступе хоть понюхать тогда )))

ну и представь что все подряд его бы нюхали, трогали пальцами и лизвли. уж пусть лучше вне доступа будет)))))

0

28

sinirli_balik:D  ну лизать не надо))) я говорю о той куче, что на полках!  Их же там до фига!  Как их перепробовать ))! И колбасень там тоже разная наверху. Хуч бы состав глянуть)) а оливки  были хорошие.  Короче, мне неудобно ) толпа была помню, не то что попробовать сырок дык и спросить еле удалось))) ну мож мне не повезло в тот момент,  но желания вернуться нет)!

0

29

irina7 написал(а):

ну мож мне не повезло в тот момент,  но желания вернуться нет)!

нуууу я тоже не чааларсойский маркетолог, чтоб зазывать туда)))) но мне нравятся)))) вообщем дело вкуса. может как нибудь еще заглянешь и понравится)))

0

30

sinirli_balik написал(а):

нуууу я тоже не чааларсойский маркетолог, чтоб зазывать туда)))) но мне нравятся)))) вообщем дело вкуса. может как нибудь еще заглянешь и понравится)))

  может :)

0

31

я БИМ люблю, всегда свежее, нет просрочки, цены хорошие, и персонал вежливый у нас в деревне. В ШОКе у нас беспредел процветает, ругалась с ними много раз, в Карфуре продавцы хамоватые были (пару девок) но я уже их переучила, ну просрочка есть и не мало, но зато работают 24 часа летом. Мигрос был маленький, теперь полноценный открыли, так ниче, но дороговато. В А101 почти не хожу, так если делать нечего.... в 1е1 муж у меня любитель заскочить, там акции часто. Ну и Метро у нас в фаворе, хотя не все там радует.

0

32

sinirli_balik написал(а):

Çağlarsoy - а так?

И так тоже не слышала  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

Чудо написал(а):

я БИМ люблю, всегда свежее, нет просрочки, цены хорошие

Так поэтому и просрочки нет, что по таким ценам и испортиться ничего не успевает - все сметают  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif  В Биме всегда толпа народу.

0

33

Mediterranka написал(а):

В Биме всегда толпа народу.

Да у нас деревня маленькая, особых толп нет или я на калабалык не попадаю. Но таки да, там не залеживается товар.

0

34

Люблю Мигрос, он как раз рядом с работой. там выгодно покупать за доллары-курс самый лучший там всегда. Но всегда проверяйте чеки!!!! часто разница ценника и чека, но возвращают деньги без вопросов.
Рыба, все же, дешевле в 1е1 и Алия маркете
также в 1е1 каждый месяц 7 -го числа хорошие скидки.
и скидку на рыбу у них есть специальный день. не помню точно когда.

0

35

Бим да конечно лю)). хинди там самая дешевая.

0

36

yulya_k написал(а):

Бим да конечно лю)). хинди там самая дешевая.

Она там еще и качества хорошего

0

37

Ольга, потому что сметается моментально))))

0

38

yulya_k написал(а):

хинди там самая дешевая.

будем знать))))только блин нету у нас бима под боком...

0

39

А по мне так в биме индейка как везде . По 19 с чем-то за грудку  за кг. Bolca у них там кто не знает.  Грудка и капама. Больше частей нет )).  Что это -капама, кстати ? Откуда?  Костяшка посередине.

0

40

irina7, в биме индейка - грудка, филе бедра и на косточке. На косточке не брала ни разу. Похоже на низ голени.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Шоппинг-гид » Продуктовые магазины ‡где мы покупаем продукты