Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас сегодня на ужин? No2 ‡чем балуете своих любимых?


А что у вас сегодня на ужин? No2 ‡чем балуете своих любимых?

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ольга написал(а):

Лежит она в бахаратных отделах. Хардал тозу обзывается.

я сбилась с ног не могу найти тк нужен именно порошок и будет майонез Провансаль

Tatianka, ты думаешь магазинный майонез из вареных делают? основа майонеза это желтки и масло раст в соотношении 1 к 8. на литр масла я беру 2 желтка и набиваю кило майонеза

0

82

Tatianka написал(а):

Оль, я не ем сырые яйца и вообще их очень боюсь

чем ты их боишься?

0

83

sinirli_balik написал(а):

А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ЕШЬТЕ МАЙОНЕЗ))))

домашний майонез абсолютно безвредный, я и на перепелиных яйцах сбиваю. одни натурпродукты

0

84

http://s017.radikal.ru/i431/1412/43/e3fc6203e204.jpg

0

85

olechka785 написал(а):

набиваю кило майонеза

на самом деле я майонез очень редко использую, да еще и с йогуртом мешаю 50/50.

0

86

Tatianka написал(а):

Оль, я не ем сырые яйца и вообще их очень боюсь

Я очень боюсь всяких бабушкиных домашних яичек от домашних курочек с базара. Которые - ни куры, ни яйца - не проходили никакого вет контроля. Вот это дело я всегда обхожу стороной.

0

87

Я уже писала как-то, что у нашей школьной учительницы умер сын, и официальная версия была сальманеллез.. В наше время может и не умрешь, но отравиться можно порядочно

0

88

Tatianka написал(а):

Я уже писала как-то, что у нашей школьной учительницы умер сын, и официальная версия была сальманеллез.. В наше время может и не умрешь, но отравиться можно порядочно

Таня трубочки с белковым кремом тоже на сырых белках делаются

0

89

В магазинном майонезе сырые яйца не используют, а используют яичный порошок. Думаю он проходит термо или какую другую обработку

0

90

olechka785 написал(а):

Таня трубочки с белковым кремом тоже на сырых белках делаются

ну я и не ем белковый крем, стараюсь не есть по крайней мере. И тирамису тоже с яйцами не ем

Отредактировано Tatianka (25-12-2014 13:25)

0

91

Tatianka написал(а):

В магазинном майонезе сырые яйца не используют, а используют яичный порошок. Думаю он проходит термо или какую другую обработку

не везде, яйца тоже используют которые проходят ультрафиолетовую обработку

0

92

Tatianka, а порошок яичный не смотрела? Думаешь нет его здесь?
Я что-то не задавалась целью его найти.

0

93

Tatianka, Тань, погуглила, вот что сразу же и нашла:

http://s019.radikal.ru/i636/1412/af/7b6d5c688bf6.jpg

Самое интересное, что эта штука есть в мигросах.

0

94

Ольга написал(а):

Я очень боюсь всяких бабушкиных домашних яичек от домашних курочек с базара. Которые - ни куры, ни яйца - не проходили никакого вет контроля. Вот это дело я всегда обхожу стороной.

У меня свекровь любитель яичек, молочка и сыров с базара или с деревень, неизвестно чьего производства, зато доал и каткысыз. Помню как меня трясло, когда она предлагала четырехмесячного Тимура яичком сырым с базара накормить. Типа полезно

0

95

olechka785 написал(а):

не везде, яйца тоже используют которые проходят ультрафиолетовую обработку

да, я знаю, что магазинные скорее всего будут безопасные. Но вот такой бзик у меня остался. Яйца в смятку ем, кстати ))

0

96

травятся вот именно что деревенскими яйцами и сырым молоком. а отказываться от торта Птичье молоко,суфлейные, Тирамису, торты  отделанные вкуснейшим белкковым кремом не стоит. иначе все бы кондитерские позакрывали и производителей яиц в тюрьму за массовое отравление

0

97

Ольга написал(а):

Лежит она в бахаратных отделах. Хардал тозу обзывается.

спасибо друг!!!

0

98

olechka785 написал(а):

домашний майонез абсолютно безвредный

мне нафиг не нужен никакой майонез. ни домашний, ни магазинный. у каждого свой рацион питания. нафига тут рассказывать и навязывать что все это вкусно и полезно!!! не ем я майонез. Таня яйца не есть. че 150 раз писать что это все полезно. не едим и все тут.  :mad:

0

99

sinirli_balik написал(а):

нафига тут рассказывать и навязывать что все это вкусно и полезно!!!

у вас с русским как вообще? или вы слово "безвредный" смешали со всеми словами?

0

100

Ольга, в мигросе на  базаре в большом мигросе у наашего бахараджи нету хардал тозу. где именно вы видели?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас сегодня на ужин? No2 ‡чем балуете своих любимых?