Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас сегодня на ужин? No2 ‡чем балуете своих любимых?


А что у вас сегодня на ужин? No2 ‡чем балуете своих любимых?

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

О, икра и у меня летала в мусорку, ну не люблю я икру  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/73600.gif

0

22

Mysterious написал(а):

ну не люблю я икру

не любишь поделись с другом. я вот всем шоколадки раздаю (раздавала) или даже продать в пользу чего-нибудь....

0

23

икру выбросить...аааааа..... безбожники вы  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

У нас на ужин сегодня экспериментальный рулет (тесто кабачковое) с мясом (фарш). Получилось вкусно, муж и соседка (случайно зашла, когда мы за стол собирались) одобрили.

0

24

Папе-роллы, всем остальным стейк,рис и салат.

0

25

добрый вечер деваньки. первый раз опустила пятую точку на стул. итак что за день я успела. налепила 3кг мантов настоящих, кастрюлю лахана долмы, пошинковала 3 капустины и 10кг селедки. вчерашний борщ еще вкуснее утренники начинаются. надеюсь до понедельника хватит. а еще с утра на работу сбегала

0

26

счастливавбраке написал(а):

Папе-роллы.

счастливавбраке, сама мастрячила?

0

27

Penelopa написал(а):

Доходит до страшного...две банки икры красной выкинула-срок годности истек ((

Смайл, одновременно хватающийся за сердце и падающий в обморок!
Сейчас купить хорошую икру, со слов мужа,  - большая проблема. Все какая то сухая, жесткая, пеоресоленая.....
Муж, пока нам выбирал, зажрался там уже наверно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

28

olechka785, Оль, дай рецепт фарша мантов именно "настоящих".

0

29

Сегодня у меня печаль, голова сомонья оказалась с запашком.. таким легким запашком, но я не стала рисковать, поэтому только сырники

Вот не надо брать рыбу где обычно не берешь! В Алье не оказалось, поехала в Миргос М5.. Вот там такую и продали

0

30

Tatianka, это точно. Рыбу надо брать только в проверенных местах, где ты сам себя чувствуешь "вольно" - где понюхать-потрогать можно. А если не дают это сделать - то сразу до свидания!
Тань, на самом деле в этом плане мне гюльген нравится. До альи мне далековато, все мигросы (у нас в коньяалты, включая большой) грешат не сильно свежей рыбой, а вот гюльген - прямо таки радует.

0

31

Ольга, ты знаешь, я ехала мимо этого Гюльгена, и мысль была туда заскачить.. но спешила, думала в мигросе уж точняк есть, не стала останавливаться. Я за подарком ездила и вот так блин.. ну сохранила эту голову и чеки.. Завтра поеду им ее назад отвезу

0

32

Ольга, сама!

0

33

Tatianka, последние полгода никак не попадаю в большой мигрос, что бы из рыбного отдела не "пахло". Я прекрасно осознаю, что вонять может из сливов, но желание подойти к витрине запах отбивает начисто.

0

34

счастливавбраке написал(а):

Ольга, сама!

счастливавбраке, вот молодец! А я мужа жду. У меня сил нет отмывать всё потом. И желания.

0

35

Русский борщ и турецкий бёрек с сыром.Никого не обидела

0

36

Ольга, а я так давно не нарывалась на плохую рыбу, что даже не понюхав схватила и побежала с ней довольная

0

37

Ольга, фарш для узбекских мантов. Мясо баранины рубим ножом мелко вручную ( НЕ ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ), бараний жир или курдючный грамм 100 на полкило баранины. лук репчатый шинкуем мелко в соотношение 1 к 1 к фаршу,те его много надо. соль перец по вкусу. я для сочности еще чуток капусты шинкую

+1

38

olechka785, и никаких сливок или молока в фарш добавлять не надо?

0

39

Ольга, лук сочный, сок пустит и капуста тоже. молоко добавишь склеить не сможешь

0

40

olechka785, замороженные сколько на пару готовишь?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » А что у вас сегодня на ужин? No2 ‡чем балуете своих любимых?