Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Кафе и кондитерские в Анталье ‡Сладкоежкам на заметку


Кафе и кондитерские в Анталье ‡Сладкоежкам на заметку

Сообщений 121 страница 140 из 260

121

sinirli_balik написал(а):

завтраки это классно! я думала они только баклаву подают)))))))

вот сходи и расскажи нам))))

Да с детем -не то,а с мужем-он бесится,когда официанты тормозят,потому и жду отзывов,тк само по себе заведение люблю,но сервис порой раздражает и меня...

0

122

vitalinka-ok написал(а):

с мужем-он бесится,когда официанты тормозят

о как я тебя понимаю)))) потом никакая еда в горло не лезет))))

0

123

Turkgunesi написал(а):

yemen kahvesi есть и в гюзелобе, напротив донкишота

Знаем, но там еще не были  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

124

sinirli_balik написал(а):

о как я тебя понимаю)))) потом никакая еда в горло не лезет))))

Вооот, и мой такой,либо все идеально,либо испортит настроение всем своим нетерпимым и нетерпеливым характером...потому,хотелось бы эти нечастые вылазки провести в спокойной обстановке ))))

0

125

Mediterranka написал(а):

Даже такая придира как я не нашла, к чему придраться   Пока что для меня - самая лучшая кофейня в Ларе.

пока что, все это временно.и там чего нить найдете

0

126

olechka785 написал(а):

пока что, все это временно.и там чего нить найдете

А вы не можете просто пройти мимо положительного поста не всунув свои 5 копеек? Мы уже поняли, что вы - защитница всех убогих и близких к этому кафешек и забегаловок, мест с испорченным со временем сервисом, о которых мы (форумчане) честно пишем в этой теме. Но тут придира Медитерранка пишет положительный отзыв, о! матрица подвисла, защищать некого и нечего, а написать хочется, да?

+1

127

Benissata написал(а):

матрица подвисла, защищать некого и нечего, а написать хочется, да?

а что не так. в Анталии нет ни одного кафе с постоянным изо дня в день отличным сервисом,даже сетевые кафе.. это кафе новое ПОКА там все на мази.
сегодня отзыв положительный,завтра пойду мне не понравится,но я не стану об этом строчить здесь

0

128

olechka785 написал(а):

сегодня отзыв положительный,завтра пойду мне не понравится,но я не стану об этом строчить здесь

Не нравятся мои отзывы, просто пройдите мимо и не читайте. Я их никому не навязываю http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/38882.gif И тут собственно любой может написать, места много и всем хватит.

0

129

Mediterranka написал(а):

Не нравятся мои отзывы, просто пройдите мимо и не читайте. Я их никому не навязываю  И тут собственно любой может написать, места много и всем хватит.

вам спасибо за отзыв,пишите имеете право,как и любой участник

0

130

vitalinka-ok, хотела маму сводить на завтрак туда,как там по ценам в Гульолу?) туда кстати требовался русский персонал,я пыталась устроиться,но ответа нет.

0

131

Selena20, завтрак на двоих -40 тл. Но кто любит хорошо позавтракать-нужно заказывать самый большой-вроде 60 тл. Вначале кажется,что таким завтраком не наешься,с виду мало,но красиво оформлено,в результате- мы с мужем очень наелись. Один минус для нас -варенье только из роз,а мы любим вишню- абрикос-клубнику. А вообще завтракали в воскресенье-людей мало,тихо,спокойно,быстро все принесли,официантов не ловили-они сами подходили,интересовались,не принести ли еще чай или что-нибудь. кафе новое,поэтому особенно приятно кушать из новой посуды- Я маньяк в этом деле. Если посуда поцарапана,с налетом-больше в такие заведения не возвращаюсь.

0

132

vitalinka-ok,  спасибо за отзыв ) тогда можно туда сходить ) еще завтрак хорош в кафе-фырыне Pek iyi, что на кавшаке где ПТТ и Бим с Карфуром,по Озгюрлюку.

0

133

olechka785 написал(а):

в Анталии нет ни одного кафе с постоянным изо дня в день отличным сервисом,

Есть, ии я в них постоянный клиент :yep:

0

134

Selena20 написал(а):

vitalinka-ok,  спасибо за отзыв ) тогда можно туда сходить ) еще завтрак хорош в кафе-фырыне Pek iyi, что на кавшаке где ПТТ и Бим с Карфуром,по Озгюрлюку.

Не за что,надеюсь при вас тоже будет все гладко,а то уже 100 раз думаешь,писать или нет,мне понравилось,а кому-то такое фуфуфу будет) А я мужа туда( в пекийи) никак не затащу (((( не нравятся ему там батоны и выпечка((( я говорила,что завтрак-то не пекут,пошли,тем более рядом,он уперся рогом и  Все,надо с дочкой сходить-таки.

0

135

vitalinka-ok написал(а):

Не за что,надеюсь при вас тоже будет все гладко,а то уже 100 раз думаешь,писать или нет,мне понравилось,а кому-то такое фуфуфу будет) А я мужа туда( в пекийи) никак не затащу (((( не нравятся ему там батоны и выпечка((( я говорила,что завтрак-то не пекут,пошли,тем более рядом,он уперся рогом и  Все,надо с дочкой сходить-таки.

Да,понимаю,я тоже иногда боюсь советовать то или иное место,но Пек ийи мне нравится из года в год, такие тарелочки в виде сердечек и сервировка хорошая )решили завтра с мамой на джумартеси базар сходить рано утром и на обратном пути зайти позавтракать в Пек ийи.

0

136

vitalinka-ok написал(а):

завтрак на двоих -40 тл. Но кто любит хорошо позавтракать-нужно заказывать самый большой-вроде 60 тл

А что входит в этот завтрак,если не секрет?Стандартный турецкий завтрак с оливками,вареньями на выбор,крепы и прочие вкусности?

0

137

Lenochek написал(а):

А что входит в этот завтрак,если не секрет?Стандартный турецкий завтрак с оливками,вареньями на выбор,крепы и прочие вкусности?

Да,стандартно все -оливки, яйца ( не вареные,а то ли, жареные толи запеченные в маленьких глиняных чашечках), мед,одно варенье из роз, сладкий крем ( типа шоколадного,только белый), масло,какая-то закуска с перцем,пару кусочков ветчины-колбасы,сыр,инжир-курага с грецким орехом,маленькие горячие булочки хлеба. но все это в маленьких чашечках,так что кто привык к "покушать хорошенько" -это место не подойдёт.

0

138

А самый вкусный завтрак был в коньяалты,сарысу,там кампинг-место,с домиками,бассейном,река рядом,детская площадка большая и вкусный большой Завтрак всего за 35 тл на двоих . Последняя остановка кl 08

0

139

vitalinka-ok написал(а):

А самый вкусный завтрак был в коньяалты,сарысу,там кампинг-место,с домиками,бассейном,река рядом,детская площадка большая и вкусный большой Завтрак всего за 35 тл на двоих . Последняя остановка кl 08

А подробнее можно? Это не Сарысу пляжи?  Вот после автобусной остановки куда топать?

0

140

Может название какое есть?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Кафе и кондитерские в Анталье ‡Сладкоежкам на заметку