Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Кафе и кондитерские в Анталье ‡Сладкоежкам на заметку


Кафе и кондитерские в Анталье ‡Сладкоежкам на заметку

Сообщений 81 страница 100 из 260

81

Benissata написал(а):

От беяз дюньи переезжаете перекресток в сторону гюзеллобы. Он находится в метрах 50 от перекрестка

по той стороне, где макромаркет и белла вита?

0

82

tatish, нет. Вы имеете в виду верхний перекресток, что на озгюрлюке, рядом с макро, а вам нужен нижний. В общем,  вы на перекрестке, справа от вас беяз дюнья, терра сити остался слева сзади, вы просто переезжаете прямо за перекресток и все, он будет на этой же стороне, рядом с аптекой

0

83

вам нужна дорога вдоль терра сити которая

0

84

Benissata написал(а):

нет. Вы имеете в виду верхний перекресток, что на озгюрлюке, рядом с макро, а вам нужен нижний.

я его и имею ввиду. если от беяз дюнья ехать в сторону кунду, с правой стороны будет макромаркет (если конечно не закрылся он, мало ли, потом белла вита, кладбище и т.п. )))))) поняла, вроде. спасибо!

0

85

tatish, да да дорога та. приятного аппетита

0

86

Benissata написал(а):

приятного аппетита

да я хочу не поесть, а книжки посмотреть, прочитала, что там по средам в обед их привозят. интересно, привозят ли до сих пор... а что там вкусное сладенькое есть? )))

0

87

tatish написал(а):

потом белла вита

Белла Вита уже давно на нижнюю дорогу переехала  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

"Наполеон" получается не доезжая до зубной клиники Интеранталия. Между светофором на Беяз Дюнья и светофором, на котором Интеранталия.

0

88

tatish написал(а):

да я хочу не поесть, а книжки посмотреть, прочитала, что там по средам в обед их привозят. интересно, привозят ли до сих пор... а что там вкусное сладенькое есть? )))

Очень дорого говорят,на Озоне заказать и то дешевле

0

89

tatish написал(а):

а что там вкусное сладенькое есть? )))

Торты: медовик, наполеон, трубочки со сгущенкой, заварные кольца с творожным наполнителем, картошка, орешки со сгущенкой. Большой ассортимент, я помнб только то, что очень люблю

0

90

tatish написал(а):

по средам в обед их привозят

С 11-00 до 12-00, мы в эту среду ходили.

0

91

Mediterranka написал(а):

Селедка под шубой

Mediterranka написал(а):

Драники с сыром

Benissata написал(а):

Драники с грибами....

Benissata написал(а):

Салат с крабовыми палочками

Benissata написал(а):

ТРУБОЧКИ,

Benissata написал(а):

Торт Наполеон

вы все это сточили?????  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif блииин как хорошо что меня там с вами не было....

0

92

tatish написал(а):

по той стороне, где макромаркет и белла вита?

Benissata написал(а):

Вы имеете в виду верхний перекресток, что на озгюрлюке, рядом с макро

вот запутали девушку. Тань, все правильно, от Беяз дюньи идешь по правой стороне в сторону Макро, там от перекрестка второе или третье здание этот Наполеон.

0

93

sinirli_balik написал(а):

вы все это сточили?????   блииин как хорошо что меня там с вами не было....

ну мы за 5,5 часов ведь  :blush:

sinirli_balik написал(а):

вот запутали девушку. Тань, все правильно, от Беяз дюньи идешь по правой стороне в сторону Макро

сколько там у вас макро??? кто угодно запутается

0

94

Benissata написал(а):

сколько там у вас макро

два. всего два. спроси лучше сколько мигросов))))))

0

95

Benissata написал(а):

ну мы за 5,5 часов ведь

И это же ресторанные порции все-таки, не такие большие, как домашние  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif так что все отличненько  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

96

Tiara написал(а):

Очень дорого говорят,на Озоне заказать и то дешевле

На озоне доставка в 10 раз дороже стоимости книг )))

0

97

sharlotta5 написал(а):

С 11-00 до 12-00, мы в эту среду ходили.

Как выбор? Мне для самых маленьких, чем тоще картон, тем лучше 😂😂😂

0

98

У меня вопрос к частым посетителям общепита: какая кондитерская считается, на ваш взгляд, считается лучшей? Т.е. где выпечка самая вкусная, свежая и ассортимент широкий? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

99

İnteres написал(а):

У меня вопрос к частым посетителям общепита: какая кондитерская считается, на ваш взгляд, считается лучшей? Т.е. где выпечка самая вкусная, свежая и ассортимент широкий?

У меня такого нет, ходим по разным что-то в одном месте вкусно, что-то в другом, да и раз на раз не приходится. Одно время в Сефер олу покупали очень вкусный терамису, а потом он там стал не вкусный.  :( Ну и хорошо, подумала, я жира на ж...е меньше. Стараюсь последнее время дома печь, точно знаю, что нигде нет соли и сахара чуть-чуть кладу.

0

100

Мне нравится Вафля, вот честно не вспомню название улицы, как идти от посольства в центр параллельно трамвайным путям, желтая такая кафешка, вафля стоила всего 6,5 лир чай в подарок и большая и фруктов много и безе там продавали как в детстве. Потом пробовала другие вафли и дороже и порция меньше.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Кафе и кондитерские в Анталье ‡Сладкоежкам на заметку