Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Кафе и кондитерские в Анталье ‡Сладкоежкам на заметку


Кафе и кондитерские в Анталье ‡Сладкоежкам на заметку

Сообщений 21 страница 40 из 260

21

olechka785,  Оль,давай! Маякни только

0

22

счастливавбраке, да их надо брать с пылу с жару чтобы не было плохих отзывов. остывшие невкусные.

0

23

olechka785, ок

0

24

http://www.kuharka.ru/recipes/baking/pa … /449.html- вот что то типа этого

0

25

счастливавбраке написал(а):

вот что то типа этого

Page Not Found

0

26

Зашли сегодня в кофейню ''Gloria Jean's Coffees'' на Беяз Дюнье. Кафе с приятным интерьером, но очень-очень ненавязчивым сервисом. Ощущение, что работают практиканты. Обслуживание медленное. Проще встать и подойти заказать на кассу, чем дожидаться меню. Притом что кафе было для воскресного вечера практически и не полное. "Порадовала" девушка-официантка, которая перестала улыбаться, когда поняла, что кроме чая мы больше ничего заказывать не будем. Еще умилил тамошний владелец-распорядитель-главный менеджер (нужное подчеркнуть), который сидел за угловым столиком в конце зала, уткнувшись в свой персональный ноут. Были в этом кафе среди недели, так он также пялился в свой компьютер вместо того, чтобы слегка поднатаскать персонал своего или подотчетного ему заведения. Жалко, что места с таким красивым интерьером и в общем-то в не самом захудалом месте Антальи не имеют адекватных руководителей.
Совет - не садитесь за самые последние столики внутри. Из туалета тянет просто немилосердно. Любой запах кофе забивает насмерть.

0

27

Девочки писали или нет, отпишусь по поводу классной кофейни в парке возле Томера, в центре. Название не помню, но это место пропустить нельзя, так как оно в новом по середине отстроенном парке возле трамвайных путей, прямо напротив Верем саваш. Напоминает старбакс, были там на НГ, дак внутри все очень красиво украшено. Кофе, ну оочень вкусный, муж пил холодный, я пила с пряностями и имбирем - оба очень вкусные.

0

28

sharlotta5 написал(а):

отпишусь по поводу классной кофейни в парке возле Томера, в центре

Ну вот Ань! Может снова пойдем поучимся? )))  А на этом месте раньше был грязный пустырь, я туда машину ставила )))

Отредактировано Tatianka (12-01-2015 13:07)

0

29

счастливавбраке написал(а):

olechka785,  Оль,давай! Маякни только

Оль, когда уже позовешь нас на булки, мы ждем!

0

30

Tatianka написал(а):

Оль, когда уже позовешь нас на булки, мы ждем!

ближе к весне когда туристы приедут. или даже к пасхе

0

31

olechka785, что, не пошли?

0

32

а мне очень нравятся турецкие сладости в faruk güllüoğlu,что по дороге в аэропорт. всегда свежие.

0

33

Tatianka написал(а):

что, не пошли?

Пошли, турки пирожки заценили, но сейчас людей мало, не сезон. печь по 3 булки тоже нерентабельно

0

34

purple написал(а):

а мне очень нравятся турецкие сладости в faruk güllüoğlu,что по дороге в аэропорт. всегда свежие.

И мне там очень нравится. Вкуснейшие и есть такие, которых нигде не бывает.

0

35

Güllüoğlu -это уже марка! Я не любитель баклавы вообще. А вот у нихххх ))))

0

36

irina7 написал(а):

Güllüoğlu -это уже марка

поетому и цена у них выше и дороже. 5 лет назад ехав в аеропорт покупала пахлаву в подарок очень дорого показалос.

я в акдениз дондурма пахлаву всегда беру, всегда свежая прям из печи и цены они стараются 1-2наименования держать доступным всем

0

37

Все сообщения не по теме перенесены сюда
Заказ продуктов, товаров, лекарств с родины ‡все страны ЗДЕСЬ :)

0

38

purple написал(а):

faruk güllüoğlu

Сейчас открыли еще недалеко от Мигроса 5М.

0

39

olechka785 написал(а):

поетому и цена у них выше и дороже. 5 лет назад ехав в аеропорт покупала пахлаву в подарок очень дорого показалос.

я в акдениз дондурма пахлаву всегда беру, всегда свежая прям из печи и цены они стараются 1-2наименования держать доступным всем

Я 2 раза в год ем)) на байрамы.  Совершенно не хочется!  А то что дорого там-  это точно!

0

40

Были сегодня с моими гостями в Салман кондитерской на Ишыкларе. Когда-то давно это было мое любимое место в центре. Потом сервис там испортился, и я заходить перестала. Но сейчас там опять стало хорошо. Сервис отличный. Мы были с женщиной на коляске, так они и с коляской помогли (специального пандуса там нет), и вообще устроили нас в лучшем виде так, чтобы никто не мешал  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Кафе и кондитерские в Анталье ‡Сладкоежкам на заметку