Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » неприятности этого года. сопоставим? ‡год лошади уходит...


неприятности этого года. сопоставим? ‡год лошади уходит...

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

счастливавбраке написал(а):

Ольга, мы тоже тигр и змея

счастливавбраке, гы, вот кто-бы сомневался то!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

22

Я стрелец + коза
Прошедший год для себя оцениваю как довольно ровный. В любви были сплошные падения из разряда мордой об лед, но сейчас снова взлет  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif Никак не соотношу это с конкретным годом, потому как для моей жизни это вполне нормальное состояние  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif И радуюсь любви разделенной, и страдаю от любви неразделенной одинаково яростно и отчаянно сколько себя помню вне зависимости от года, месяца и времени суток.

0

23

Mediterranka, это отстрельца))) почему то стрельцы ко многому относятся проще)))

уважаемые лошадки-и скорпы-кто вам сказал что для вам уходящий год был хорошим? для скорпов может чуть менее песальным, хотя скорпы тема отдельная. а самим скокунам тоже досталось.

вот такая связь. те кто родились в год(какой бы то ни было) их год дается не просто, но учит чему то новому, даже путем потерь-это +!
дальше. вектор - в год когда вы подчиняетесь- вам живется то очень сложно-то замечательно-раз на раз не приходится. но чем вы старше тем больше вектор требует.
теперь год когда вы по векроту хозяин- проходит в молодости очень хорошо, но чем старше тем---сложней. правда, как и ваш год всегда с пользой. вы можите не заметить, но год приносит вам именно то,что требовалось...
таким образом ваш год и год вашего слуги по вектору-для вас сложен НО плодотворен. год когда вы слуга...-раз на раз не приходится.
тут же и зодиак примешен.
скорп -это лошадь и пройдет для скорпа более менее, без фанатизма. хотя и не просто.
коза-это весы...так что -будте готовы уважаемые)))
по вопросам более детальным -пишите в моей темке!

0

24

Девочки,а 2013-год змеи был?

0

25

счастливавбраке, с 10.02.2013 по 31.01.2014 -змея

0

26

barbara-alejandra,  а можно по знакам кто в какой год слуга и хозяин? Я так поняла скорп- хозяин лошадь. А слуга в год кого?
А рак?
Я так понимаю, что годы, которые не векторные, они чисто нейтральны для знаков?

0

27

Вообще, все что связано с векторами, мне интересно жуть... barbara-alejandra, я знала, что наш брак векторный, но что он двойной вектор, для меня было открытием. А я все голову ломала, над хозяин-слуга, у меня все пазл не складывался, а 50\50 сложился, прям точнейшее попадание. Удивительно все устроено во вселенной. :rain:

0

28

Чудо, в скайб завтра. стукнись)))иначе я забуду

0

29

barbara-alejandra написал(а):

Чудо, в скайб завтра. стукнись)))иначе я забуду

спасибо,постараюсь. Саш, это не обязательно, просто интересно очень.

0

30

barbara-alejandra написал(а):

1. рассорилась со своей самой старой подругой-мы дружили с 6ти лет. Алина прости меня-НО ТЫ ДУРА!))) да да, я знаю,что сама дура (жалко,что она меня не прочитает)

ой..Алекс..как всегда жжешь..угоготалась

0

31

Я родилась в год лошади (водолей) и этот год прошел ровно для меня. Не было ни сильно плохих событий, ни сильно хороших. Стабильненько так. А это уже хорошо.

0

32

Tatianka, Тань, а у тебя точно год лошади?
Мой водолейчик, хоть и родился в 2014 году, все-таки не лошадь, а змеёнышек.

Отредактировано Ольга (22-12-2014 11:00)

0

33

Ольга, озадачила.. я 1978 году родилась, конец января, и всегда думала, что в год лошади. Хотя для меня зодиаки это что-то совершенно не понятное, я даже не знаю, кто по зодиаку мой муж ))

Отредактировано Tatianka (22-12-2014 11:04)

0

34

Tatianka, ты все-таки змея, Тань. Лошадь начинается с 7 февраля 1978 года.

0

35

может я еще и не водолей, и че теперь делать )))

0

36

Ольга написал(а):

Tatianka, ты все-таки змея

ну ну, попрошу без оскорблений   http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

37

Ольга написал(а):

Лошадь начинается с 7 февраля 1978 года.

Где это написано, дай почитать?

0

38

я лев-собака, муж овен-петух... не разбираюсь в векторах и тп., год прошел очень нервно, неоднозначно, но в целом положительно, и как мне кажется с большим вкладом в будущий год, плоды будем пожинать в 2015 надеюсь  :crazyfun:

0

39

Я вот вообще не верю в гороскопы.

0

40

irina7 написал(а):

Я вот вообще не верю в гороскопы.

И я, поэтому не читаю, не интересуюсь даже. Кстати, в гадания тоже )))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » неприятности этого года. сопоставим? ‡год лошади уходит...