Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » неприятности этого года. сопоставим? ‡год лошади уходит...


неприятности этого года. сопоставим? ‡год лошади уходит...

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

итак, темка назрела!
кто то знает, кто то нет- что год лошади-это самый ужастный год. благо, нам повезло и лошадка была не огненая...
официально год Лошади закончится 10.02.2015, но ПРОЩАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ лошадка дарит уже сейчас.
за редким исключением, этот год был богат смертями и прочими большими и мелкими неприятностями. в частности для украины и россии-лошадка особо постаралась... ну, да до большой политики нам дела нет - мы себе интересней.
давайтесь напишим самые неприятные свои неприятности в этом году-и попросим их остатся в 2014, с тем, чтоб КОЗОЧКА на своих рожках принеса нам только хорошее и выгнала бы все,что оставалось от лошади.
...СКАЧА СКАЧИ ЛОШАДКА...

особенно интересны неприятности людей, родившихся под знаком Овен, Рак, Весы и козерог - в период  с 2 по 5 число. тк с этого года(2014) у них начинается этап серьезных перемен, и некторые неприятности - только запускают процесс перемен.

0

2

Ко3а - мой год. интересно....
а после Ко3ы хто идет?

0

3

итак я.
1. рассорилась со своей самой старой подругой-мы дружили с 6ти лет. Алина прости меня-НО ТЫ ДУРА!))) да да, я знаю,что сама дура (жалко,что она меня не прочитает)
2. вся эта история с квартирой. жильцами. сейчас уже проблеммы с агентом...а в прошлом потоп. растерзаная квартира и мебель... и снова проблемы, из за стоимости доллара к рублю и непонятно,что делать.
3. мой муж загремел в больницу и перенес операцию...все произошло быстро и не ожидано и потому страшно.
4.разошлись мои пути и с татьяной саин... что конечно негативно сказывается на хвостах, но пок ане очень понятно,что делать. приюту помогаю, но уже в обход ее...

0

4

Осень, в год козы ты родилась? а зодиак?
обезьяна идет

0

5

аааа, обе3ьянки тоже хорошие.
я Скорпион. 2 ноября

0

6

ооо, у меня муж рак. год для него был не фонтан, особенно в плане заработка, вот надеюсь на перемены хорошие от овечки.
У меня (скорпион) ну такой год был, нормальный, только все дела делались с толкача и со второй попытки. Хотелось бы чтоб все с первого раза получалось  :dontknow:

0

7

Осень написал(а):

Ко3а - мой год. интересно....

коза, по той версии,что я придерживаюсь-соответствует знаку зодиака ВЕСЫ. не самый просто год для тигра и змеи. для змеи может быть особо сложным, а может и пройти впринципе незаметно. для змей-весов, год будет проверкой на прочность. как и для козы с тигром, но все будет даватся по возможностям и с конечным приятным исходом.

0

8

а что год несет скорпиону-петуху и раку-коту? Саш, пусть ченить хорошееее, ааа? :love:

0

9

Осень написал(а):

я Скорпион

Чудо,
ну скорпам год лошади мало вредит. тк лошадь и есть скорпион)

0

10

barbara-alejandra написал(а):

Чудо,
ну скорпам год лошади мало вредит.

barbara-alejandra, а с козой мы как?

0

11

Чудо написал(а):

раку-коту

ему будет полегче, чем было. а у тебя особых перемен не наблюдается)))

0

12

barbara-alejandra написал(а):

коза, по той версии,что я придерживаюсь-соответствует знаку зодиака ВЕСЫ. не самый просто год для тигра и змеи. для змеи может быть особо сложным, а может и пройти впринципе незаметно. как и для козы с тигром, но все будет даватся по возможностям и с конечным приятным исходом.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68149.gif
Мы как раз тигр и змея.....

0

13

Осень, и мой год козы)

0

14

barbara-alejandra, Александра, расскажи,  пожста, про коза рыба.

0

15

Ольга, мы тоже тигр и змея :flag:

0

16

barbara-alejandra написал(а):

тк лошадь и есть скорпион)

это как ? как это?
у меня не было неприятностей. Кроме сейчас курса рубля.

0

17

ладно девочки пошла ка я...в свою темку -по-гадать))) там я принемаю заявки кратенько рассказать про то или это))) бесплатно!
тут темка о другом

0

18

У нас год был не очень я уже писала,муж лошадь,но этот год не принес ничего положительного,все ушло в минус.Я скорпион и для меня год был ровный и тоже в основном все получалось со 2 раза :-)

0

19

Я Рак и родилась в год Лошади
1.с мужем сьездили в россиию вместе впервые за 6 лет
2.осталась без работы
3. дедушка постоянно в больницы попадал
4. папа попал в больницу
5.бабушка тоже в больнице была
6.дедушка умер
7.залез вор в квартиру и вытащил 1000 лир, которые были очень нужны
8.решилась на ребенка, думаю это самые важные перемены

Короче год тот еще у меня был. Мои родители тоже родились в год Лошади. Папа Телец,  а мама Рак

0

20

Чудо написал(а):

раку-коту?

тоже интересно))
а еще рыба-тигр и телец-крыса

Отредактировано purple (21-12-2014 23:45)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Астрология и магия » неприятности этого года. сопоставим? ‡год лошади уходит...