Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Рукоделие ‡все что мы делаем ручками своими, хвастаемся


Рукоделие ‡все что мы делаем ручками своими, хвастаемся

Сообщений 81 страница 100 из 175

81

Еще куклы у меня всегда были обшитые и обвязанные с ног до головы. Спасибо бабушке, без слов доверяла мне швейную машинку с самых юных лет

0

82

Tatianka написал(а):

Жалею, что не получила художественное образование, тогда точно бы пошла в дизайн и моделирование одежды.

я тоже жалею. хотя художку почти закончила , оставалось два месяца, подростковая голова - дурная, хотя думала поступать на дизайн и проектированиие, но судьба завела на ин.яз.

Чудо написал(а):

Вот шапочку себе сваяла для поездки на лыжах, муж зарраза уже пытается отнять. Придется ему Бурсаспор сваять срочно

Чудо, а что за пряжа у шапки, и есть ли схема на дитё, хочу своей малышке  такую.

0

83

narin_melek написал(а):

я тоже жалею. хотя художку почти закончила , оставалось два месяца, подростковая голова - дурная, хотя думала поступать на дизайн и проектированиие, но судьба завела на ин.яз.

ну видишь, ничего даром не проходит, видно же заверсту творческого человека. Меня просто не отдавали в художку родители, они работали, им некогда было, времена не сладкие были, а потом вообще перестройка грянула... Но я хоть и закончила тех. вуз, но работала 5 лет в дизайне, правда в графическом, полиграфия. Но среди художников, архитекторов и дизайнеров и фотографов было вообще круто, чего мы только не рисовали и не декорировали )))

Отредактировано Tatianka (24-12-2014 15:19)

0

84

narin_melek написал(а):

Чудо, а что за пряжа у шапки, и есть ли схема на дитё, хочу своей малышке  такую.

narin_melek, пряжа картопу для бебеков, схемы нет, все из головы . спонтанно вышло, это я для отдыха от кардигана.
Детскую я вот такую вязала, для племяшки
http://sf.uploads.ru/t/A0FhE.jpg

0

85

Tatianka написал(а):

но работала 5 лет в дизайне, правда в графическом, полиграфия. Но среди художников, архитекторов и дизайнеров и фотографов было вообще круто, чего мы только не рисовали и не декорировали )))

у меня мечта работать и заниматься любимым мне делом, что то придумыть , фантазировать. Даже уже думала получить тут диплом, чтобы по профилю профессионально работать,даже позиция дизайнера интерьера меня вполне устроила. в туризм и офисным работником не хотца... печалька

0

86

Чудо, Збазибо. попробую по фото  нашей бабушке объснить .

0

87

Tatianka, Чудо,  Деуки , а че у вас подписи то одинаковые про блины! ???? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

88

Чудо, чудо, это же крючком да? Мишка суперский конечно

0

89

narin_melek написал(а):

Деуки , а че у вас подписи то одинаковые про блины! ????

я не знаю, я еще со старого форума ее принесла )))

0

90

narin_melek написал(а):

у меня мечта работать и заниматься любимым мне делом, что то придумыть , фантазировать

блин сейчас воспоминания нахлынули, как же круто было. Помнится мы один новый год на работе отмечали. Но просто так отмечать художники не могут. Принесли настоящий самовар, налили туда водки и были у нас посиделки у самовара  )))))

0

91

Кстати, Тимур у нас хорошо рисует. Будем развивать его в этом направлении, а то к спорту он равнодушен )))

0

92

Tatianka написал(а):

Чудо, чудо, это же крючком да? Мишка суперский конечно

малышковая круговыми спицами, без швов, с макушки вяжется. А моя да , крючком, так быстрее. А отделка на обеих крючком конечно.

narin_melek написал(а):

Tatianka, Чудо,  Деуки , а че у вас подписи то одинаковые про блины! ???

Tatianka написал(а):

я не знаю, я еще со старого форума ее принесла )))

и я со старого еще с ней. Вообще эта подпись у меня во всех профилях и в скайпе и на телефоне и вообще - это мой девиз! :playful:

0

93

Чудо, не хотите мне кардиган вязать,да?

0

94

счастливавбраке написал(а):

Чудо, не хотите мне кардиган вязать,да?

Нас щас сильно огорошили, я пока ваще потерялась. Были планы ехать в Бурсу на НГ, но похоже все меняется резко, пока еще не поняла где и что дальше.... Давайте чуть позже это обсудим. Я чет в шоке сейчас.

0

95

Чудо, ок

0

96

Чудо, Как и из чего это вяжется?  :question:

0

97

Где это купить????? ХАЧУУУУУ http://savepic.net/404556.gif

0

98

Оксана написал(а):

Чудо, Как и из чего это вяжется?

Оксана , это из ниток Techno Yarn Art( 100% полиамид, микрофибра, 100 м / 50 г) на круговых спицах , думаю номер 7 вкруговую лицевыми, ну и края похоже или без обработки или крючком.

Отредактировано Чудо (03-01-2015 19:47)

+1

99

девочки, подскажите плиз где можно купить фетр? хочу попробовать игрушку сшить, а где брать фурнитуру не знаю

0

100

purple написал(а):

девочки, подскажите плиз где можно купить фетр? хочу попробовать игрушку сшить, а где брать фурнитуру не знаю

в магазине Али Ёзкан вполне приличный выбор фетра (KEÇE) и вообще много чего для рукоблудства. purple, если пойдете в этот магаз , не в службу а в дружбу , посмотрите нитки Ализия Лана Голд 800 (это прям такое название, а 800 обозначает длину нитки в 100 гр) есть они? цена? цвета?
Еще фетр можно через тырнет купить , вот тут например http://www.goblen.com/tr/kumaslar---kece-kumaslari--k

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Хобби и увлечения » Рукоделие ‡все что мы делаем ручками своими, хвастаемся