Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Обувь ‡У нас нет такой темы?


Обувь ‡У нас нет такой темы?

Сообщений 521 страница 540 из 578

521

Чудо, Поздравляю с покупками!
   Носите на здоровье 😍http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0

522

САПФИР написал(а):

Чудо, Ура!!!  Нашелся к шарику горшок и хвост ко дню рождения!!!!   Нашли сразу?

да, муж прямехонько туда и привез. Спасибо. :flag:

0

523

irina7 написал(а):

Чудо, Поздравляю с покупками!
   Носите на здоровье 😍

спасибо, я рада очень)))))  :love:

0

524

Чудо написал(а):

Всем, кто навел на этот магазин СПАСИБИЩЕ! Огромное! Правда магазик хорошый, нужный,

И я, и я, и я того же мнения!!!! Хапнула 2 пары, у меня 39, на который выбор убуви тьма. Мужу рассказала про суперские Ларисины сапоги, а он меня ошарашил упреком- а чего тогда и ты себе не взяла :huh: Вот такие вот они загадочные мужчины. Следуюший раз поедим и мужу, что- нить купить. Кстати совет, перед магазом парковаться нельзя, смело едьте на улицу прям позади магаза, там возле парка мест тьма и от туда спокойно через двор можно пройти к магазину.

0

525

sharlotta5 написал(а):

Кстати совет, перед магазом парковаться нельзя, смело едьте на улицу прям позади магаза, там возле парка мест тьма и от туда спокойно через двор можно пройти к магазину.

ага и мы там парканулись))))

sharlotta5 написал(а):

Мужу рассказала про суперские Ларисины сапоги, а он меня ошарашил упреком- а чего тогда и ты себе не взяла

а я тебе говорила, бери)))). Я кстати (ты была права) уже растянула голенища)))), запихав за голенище деревянные щипцы))).

Девочки, какая же sharlotta5 красотка, я в прошлый раз восторгалась, и сейчас еще больше)))).  :love:

0

526

Чудо написал(а):

я тебе говорила, бери)))).

Ой, Лара, не говори, че т я мужниных вытаращеных глаз побоялась, моей обуви в шкафу больше всего :dontknow:  А он, вона как!! :crazyfun:

Чудо написал(а):

деревянные щипцы))).

Это что еще за зверь такой???

Чудо написал(а):

sharlotta5 красотка

:glasses: приятно, черт побери, спасибо за комплимент.

0

527

sharlotta5, фото плис

0

528

olechka785 написал(а):

фото плис

Фото обувки что ль? Ничего особенного- оранжевые макасины под Хермес и на танкетке плетеной тубли- летний вариант.

0

529

sharlotta5, можно и вас в обувке в полный рост)))

0

530

olechka785 написал(а):

можно и вас в обувке в полный рост)))

:D не, воздержусь, обувку сфоткаю.

0

531

olechka785, просто поверь мне на слово, она красотка.  :love:

0

532

Сейчас на рынке у нас. Одна точка напомнила магазин на гюллюке. Много позиций, что там видела. По 35лир

0

533

Девочки, я осталась босая ((((( Оббегала всё! Гюллюк, сигорту, ТЦ..ну ничего нет, а если и есть, то ну вообще не сидят не за 30 лир, не за 230  :'(  Может у меня с ногой что-то не то? Или деформировалась за зиму? На работу обуви не найти...

0

534

Benissata написал(а):

Девочки, я осталась босая ((((( Оббегала всё! Гюллюк, сигорту, ТЦ..ну ничего нет, а если и есть, то ну вообще не сидят не за 30 лир, не за 230    Может у меня с ногой что-то не то? Или деформировалась за зиму? На работу обуви не найти...

У меня та же проблема  :canthearyou:

0

535

вот не зря я осенью урвала в гекселе 5 пар летней обуви. сейчас бы кроме балеток ничего открытого не подобрала. осталось спортивную найти.

0

536

Benissata написал(а):

Девочки, я осталась босая ((((( Оббегала всё! Гюллюк, сигорту, ТЦ..ну ничего нет, а если и есть, то ну вообще не сидят не за 30 лир, не за 230    Может у меня с ногой что-то не то? Или деформировалась за зиму? На работу обуви не найти...

В чем твоя проблема заключается я не поняла ?

0

537

Limana написал(а):

В чем твоя проблема заключается я не поняла ?

всё неудобно и размер ноги 38,5, а не 38 или 39. Высокий подъём и длинный второй палец

0

538

Я в расстроенных чувствах , в кой то век впервые в жизни купила фирменные кроссовки , мерила оба ходила , лёгкие , не подделка , они не жмут по краям , но горит подошва , я не пойму почему , с носком вообще невозможно носить ! Что за фигня ? Брала в Стамбуле и чека нету

0

539

olechka785 написал(а):

Я в расстроенных чувствах , в кой то век впервые в жизни купила фирменные кроссовки , мерила оба ходила , лёгкие , не подделка , они не жмут по краям , но горит подошва , я не пойму почему , с носком вообще невозможно носить ! Что за фигня ? Брала в Стамбуле и чека нету

давай фото

0

540

olechka785 написал(а):

но горит подошва

olechka785, может, стельки другие положить?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Обувь ‡У нас нет такой темы?