Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Обувь ‡У нас нет такой темы?


Обувь ‡У нас нет такой темы?

Сообщений 501 страница 520 из 578

501

irina7 написал(а):

Эти взяла.

о, эспадрильки. Надеюсь мне ничего не понравится))), у меня эспадрилек пар 12 )))), пара новых льняных, так что мне придется держать себя в руках. Я сапоги смотреть хочу и на мужа что-то можно.

0

502

Чудо написал(а):

irina7, спасибище))). Уже ближе к телу))). Завтра надеюсь лично посмотреть и примерить.

Не за что  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0

503

Чудо написал(а):

о, эспадрильки. Надеюсь мне ничего не понравится))), у меня эспадрилек пар 12 )))), пара новых льняных, так что мне придется держать себя в руках. Я сапоги смотреть хочу и на мужа что-то можно.

:D  у меня первые)))
    На мужчин полно. Рыться надо только!

0

504

irina7, прикольные эспадрильи нашла ты

0

505

Чудо, чудо ,зачем тебе сапоги уже? жара же

0

506

Turkgunesi написал(а):

irina7, прикольные эспадрильи нашла ты

Спасибо!  Ребенок выбрал красные с бирюзовым элементом. Сказал будешь как клубника ))) говорю эти более пока подходят))

0

507

irina7, вы оказались оперативнее))) я тоже сфотографировала белые сапожки, правда, продавщица сказала, у них только одни, которые с клеопатрой и размер 36, сказала 75 лир кожа. вот в другом магазине были и другие модельки. мне вот с клеопатрой понравились. Себе я не выбрала ничего((, на то, что упал глаз размеров не было((

0

508

justbe написал(а):

irina7, вы оказались оперативнее))) я тоже сфотографировала белые сапожки, правда, продавщица сказала, у них только одни, которые с клеопатрой и размер 36, сказала 75 лир кожа. вот в другом магазине были и другие модельки. мне вот с клеопатрой понравились. Себе я не выбрала ничего((, на то, что упал глаз размеров не было((

Ничего. Раз в месяц можно наведываться .
    Я тоже как-то сегодня спокойно там. В прошлый раз не знала за чтохвататься -много хорошего было. Ну и если завоз по четвергам, то за неделю многое вынесли. Люди т ам постоянно находятся.

0

509

irina7 написал(а):

у меня первые)))

я первые три года назад случайно надела и ..... поняла как это удобно, потом пошло поехало, под это, под то и вон еще под то)))) . Единственное, у меня все текстильные, т.к. лето и в кожаных жарко.

irina7 написал(а):

На мужчин полно. Рыться надо только!

пороемся, если муж согласится)))).

irina7 написал(а):

завоз по четвергам,

опа, завтра четверг)))). Надеюсь только толпы не будет.

justbe написал(а):

я тоже сфотографировала белые сапожки, правда, продавщица сказала, у них только одни, которые с клеопатрой и размер 36, сказала 75 лир кожа. вот в другом магазине были и другие модельки. мне вот с клеопатрой понравились.

где фото? где клерпатра? в каком другом магазине?

0

510

Limana написал(а):

Чудо, чудо ,зачем тебе сапоги уже? жара же

ну во-первых ХОЧУНИМАГУ и с этим бороться бесполезно(((((.
Во-вторых, уже отвечала. Я 24 часа под кондеем, мне не жарко))))), копыта мерзнут даже.
А вот кому какие больше нравятся?
1. http://s5.uploads.ru/t/ltjbr.png
2. http://sh.uploads.ru/t/yi3Ck.png

0

511

Ой, такая обувь классная на фотографиях.
Тоже загорелась туда съездить.
Девочки, вы не в курсе , до скольки там открыто? Я только вечером могу.
Там недалеко Ворота Адриана, правильно?

0

512

sinil написал(а):

Ой, такая обувь классная на фотографиях.
Тоже загорелась туда съездить.
Девочки, вы не в курсе , до скольки там открыто? Я только вечером могу.
Там недалеко Ворота Адриана, правильно?

  Ворота на ышыкларе, а то гюллюк. Ну не ужас далеко, но и не прям чтоб близко очень.

0

513

Чудо, ни то ни другое лично мне не очень,но если выбирать из двух я бы выбрала 1 вариант.

0

514

Чудо,  клеопатра в сообщении 497

0

515

Limana написал(а):

Чудо, ни то ни другое лично мне не очень,но если выбирать из двух я бы выбрала 1 вариант.

Я вобще не могла понять где 2е :D
Двое как одна модель!

0

516

irina7 написал(а):

Я вобще не могла понять где 2е 
Двое как одна модель!

Дьявол кроется в деталях :)))

Отредактировано Limana (26-04-2017 21:08)

0

517

Чудо, Тоже заходила, как на фото есть еще и  бежевые и 37 и 38, с Клеопатрой 38 есть точно, но они высокие, почти до колена и не со всем их оденешь, требовательные они. Еще в одном из магазинов есть красные 37, у них голенище см 20-25 высотой, одни они там. Вот они прям весчь. По бежевым нюанс - я меряла - 38 малы, 39 большие... Надеюсь, у вас таких проблем не будет.
Обязательно посмотрите красные, я за пол-часа до закрытия была, не думаю, что кто-то к 8-ми утра за ними придет. Если сами не найдете, прям у продавца спрашивайте, если в этом магазине нет - идите в другой, они рядом расположены. И мужу под лестницей который, там посмотрите, там из мужской лучшая.

0

518

САПФИР, спасибо. В обед примерно там должны оказаться.

Limana написал(а):

Чудо, ни то ни другое лично мне не очень,но если выбирать из двух я бы выбрала 1 вариант.

я вот именно такие хотела и хочу, но они оригиналы, дорого, жаба давит. Но они пипец удобные, мокасины.
И прям в том стиле, как я хочу.

irina7 написал(а):

Я вобще не могла понять где 2е 
Двое как одна модель!

Limana написал(а):

Дьявол кроется в деталях

точно! одни с дырками и с 1 ремешком, другие без дырок и с двумя ремнями.)))

0

519

Девульки, красотульки!!!!!  :love:  Всех люблю, форум люблю!  :love:  :flag:
Сбылась мечта идиотки, купила я себе сапожки, как на первой (размытой) фото от Ирины. Ирочка, спасибо.
Это не совсем то, что я прямо хотела, но 50 тл, это не 200 евро))))). Если мне будет хорошо и удобно, то можно будет и дорогие хапнуть.
Спасибо Шарлотте, помогала выбирать  :love:
Муж предлагал несколько взять)))), и я б не отказалась, но у меня очень высокий подъем, размер 37, только в одни и запихалась, другие тоже понравились, но боялась порвать, только в растяжку отдавать...
Всем, кто навел на этот магазин СПАСИБИЩЕ! Огромное! Правда магазик хорошый, нужный, хапнули мужу две пары обуви на каждый день под джинсы и еще прикольные шлепы-сандалики кожаные)))). Ну и с моими сапогами каких-то 170 лир. Довольны, как два розовых слона  :love: до этого за одну пару столько, а то и больше платили)))).

Отредактировано Чудо (27-04-2017 17:40)

0

520

Чудо, Ура!!!  Нашелся к шарику горшок и хвост ко дню рождения!!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21492.gif  Нашли сразу?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Обувь ‡У нас нет такой темы?