Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Обувь ‡У нас нет такой темы?


Обувь ‡У нас нет такой темы?

Сообщений 461 страница 480 из 578

461

Буду завтра в Анталии, буду себе искать кеды, конверсы, лоаферы, сникеры или как они там называются  (таких словОВ незнала до этого дня) :D  Начну с чаршамба пазары :D, надеюсь, там же остановлюсь :rofl:

0

462

olechka785,  Оль, не спрашивала, когда завоз?

0

463

olechka785 написал(а):

Lost, там же на гюллюке в магазине обувном стоковом

если нетрудно, можете объяснить для неанталийцев, где это приблизительно? ориентир?

0

464

irina7, нет

0

465

justbe написал(а):

если нетрудно, можете объяснить для неанталийцев, где это приблизительно? ориентир?

   Если в приложении "карта"   набрать kipa express güllük,  то рядом с ней , если стоять лицом к кипе будет saracoglu iş merkezi . Там прям внутри.
   На изображение кипы нажмите под картой и чуть пройдите вправо как бы)

0

466

olechka785 написал(а):

Может Ира пойдет сфотает. размеры 38-39 были

Ире за фото буду благодарна ))))
но мне 37 надо, 38-39 это большие.

0

467

irina7, будете там, сфотайте сапожки дырчатые летние, пожалуйста

0

468

Может завтра , может в субботу там буду.
   А на чем туда с хурмы доехать?  С утра буду в хурме, скорее всего.
   На обратном пути заехала б.
   Что смогу - сфоткаю :)

0

469

Девочки, там завозы сейчас чуть не каждый день, там уже 3 мужских магазина и 2 женских и в холле куча коробок с тем, что в магазин не влезло.
Чудо, для этого магазина цена в 60лир кож.сапог - норм. Мои осенью зимние покупали по 75 лир сапоги и по 60 ботинки с цигейкой внутри. 7 пар на двоих купили и балеток кучу, т.к. таблетки от жадности в России забыли. А вообще они уже года 3 обувь только здесь покупают.

0

470

САПФИР написал(а):

Чудо, для этого магазина цена в 60лир кож.сапог - норм.

блин, скинул бы кто геолокацию этого волшебного магазина

0

471

Чудо написал(а):

блин, скинул бы кто геолокацию этого волшебного магазина

Сделайте как я описала. Телодвижений на 1 минуту))

0

472

irina7 написал(а):

если стоять лицом к кипе будет saracoglu iş merkezi . Там прям внутри.

здесь? http://s2.uploads.ru/t/y06ic.jpg

0

473

Чудо написал(а):

здесь?

Йес!

0

474

http://s019.radikal.ru/i609/1704/a4/b0f42fb2124e.png
Там написано даже mesut ayakkibicilik
Deri ayakkabı 20tl

0

475

irina7 написал(а):

Йес!

опа, уже лучше, это я уже смогу мужу предъявить. А там на каком этаже? мужская обувка есть? Попробую в четверг мужа уболтать доехать до туда.

0

476

Чудо написал(а):

опа, уже лучше, это я уже смогу мужу предъявить. А там на каком этаже? мужская обувка есть? Попробую в четверг мужа уболтать доехать до туда.

Женские внизу пр лестнице. Мужское прям недалеко от входа!

0

477

Чудо, ща расскажу. От МаркАнтальи ехать во 100йил в сторону Лимана, в крайней полосе, потому, что поворачивать надо будет. Первый поворот направо на Гюллюк, сразу после поворота чорбажди будет, потом остановка автобусная, за ней парк(как ориентир). Сразу за остановкой заправка красная, проезжаете и будет это здание Иш банкасы. Фсе, приехали. В итоге, от поворота до магазина метров 250. Заходите, на 0 этаже 2 мальчуковых магазина, там по размерам налево-направо, девочковые под лестницей, там же коробки и новый мальчуковый тоже под лестницей - в нем оч.хорошая обувь для мальчиков. Главное внутрь попасть, там вам продавцы все  покажут - расскажут. Удачных покупок!!! (денег побольше берите, там иной раз правда, не попадешь за что хвататься - все хочется) :flag:

0

478

irina7, спасибо огромное

0

479

Чудо написал(а):

irina7, спасибо огромное

Не за что :)
САПФИР,
Да, легко на самом деле найти!
Вот где gulluk altgecidi направо вверх. Если ехать из Лары.  Anafartalar caddesi  80 gibi)

0

480

irina7, САПФИР, огромное спасибо вам! не заблужусь я завтра

0


Вы здесь » Моя Анталья » Модные вопросы » Обувь ‡У нас нет такой темы?