Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок


Заболел ребенок

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

tatish написал(а):

сопли текут ручьем, прозрачные.

Я не врач, но аллергию исключаете? Сейчас как раз началось цветения, так называемая аллергия на полен. Может, что-нибудь из антигистаминов дать.

0

122

sharlotta5, да хз, весна первая у нас ) была мысль, если честно, но не знаю (((

0

123

tatish, Тань,на зубы тоже текут я читала

0

124

tatish, много поить еще!

0

125

Tiara, вот я тоже на них грешу, Юль. руки постоянно во рту, носом землю роет постоянно ))) ноет и на руках висит, только не пойму с какой стороны ждать, нижних боковых резцов нет у нас, или верхние дальше лезут, или все вместе, поэтому она такая капризная.

Януличка Красивая написал(а):

много поить еще!

стараюсь и поить, ну и плюс на груди висит, прикорм эти дни отдыхает вообще )))

0

126

Девочки,подскажите у нас еще не зажил родничок..нам год и мес почти..это нормально или нет?

0

127

nastya_veli, У нас в этом возрасте тоже еще родничок был чуть чуть открыт. Но если беспокоит конечно лучше проконсультироваться у врача

0

128

Dane4ka, ды я посмотрела—вроде до 1.5 года это норма..завтра в больницу поедим,спросим..в России были на приеме месяц назад—врач ничего не сказала..так что ничего страшного я думаю..меня вот больше беспокоит то,что мы не ходим..у всех девочек,с кем вместе рожала,дети пошли в 9,10 мес год..а моя пока не собирается—боится..

0

129

nastya_veli, не торопитесь жить )))) и никогда не ровняйтесь на маш,Ань,Кать. У вас свой уникальный ребенок. И все у него по-своему ))) времени еще много. Пойдет,если сразу не побежит )))) терпение,мамочка,терпение ) у подруги дочь пошла почти в полтора-осторожничала очень,сейчас носится пулей )))

0

130

vitalinka-ok:cool:

0

131

У сына течет нос, причем только из правой ноздри и слезится только левый глаз.

0

132

девочки,у кого—нибудь у детей были белые пятна на ногтях?это значит что кальция не хватает или нет?

0

133

nastya_veli, http://www.vse-pro-detey.ru/belye-pyatn … u-rebenka/

0

134

Dane4ka, о господи,сколько причин..ну аллергии у нас никакой нет..может фосфора не хватает—потому что рыбу мы не кушаем..ну я только одно пятнышко увидела,может ничего страшного..

0

135

nastya_veli, у нас тоже было пару пятнышек, прошли сами и больше не появлялись

0

136

Dane4ka, понятно спасибо..

0

137

purple, выздоровления! Такое бывает, промывай!
Насть, расслабься и наслаждайся детством малютки. Не ест - не голодная, не ходит -пойдет, зубов нет - вылезут. ( если ребенок не болен серьезно).

0

138

Прежде, чем ваш ребенок сведет вас с ума. Очень понравилось!

Найджел Латта

Вместе с тем проблемы с питанием, как и проблемы со сном, — одни из самых легких. Как правило, они решаются сами собой.
Не верите? В 1972 году в Андах потерпел крушение самолет с командой футболистов на борту. Все они очень долгое время провели в окружении лишь снега и друг друга. После того как шоколадные батончики закончились, они попробовали есть снег, но, как оказалось, снегом не наешься, и им пришлось питаться трупами погибших товарищей.
Неплохой выход из положения. Голодные люди способны съесть что угодно, даже друг друга, если дело дойдет до этого. Это почти все, что нужно знать о проблемах питания.

0

139

Януличка Красивая написал(а):

Насть, расслабься и наслаждайся детством малютки. Не ест - не голодная, не ходит -пойдет, зубов нет - вылезут. ( если ребенок не болен серьезно).

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

140

Януличка Красивая, спасибо))
мамочки, подскажите, может ли быть потница на внешней стороне бедра?
сначала резко малого обсыпало шею и лицо, кроснота с пупырышками. сейчас прошло почти, но пупырышки остались, кожа как буд-то нождачка, и то местами. на подъеме ноги, на внешней стороне рук, ладоней, на шее. я склоняюсь к потничке, хуже не становится, кожа не красная, дома уже ползает в одном бодике с коротним рукавом. думаю ноги и руки вспотели в автокресле, как раз где соприкосновение идет. а еще в скадках под коленками есть.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок