Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок


Заболел ребенок

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

purple написал(а):

считаю все должно быть в комплексе

Я бы не заказывала, бесполезная трата денег, но тебе виднее!

0

982

А мы вот стопы.иногда.во внутрь ставим..зависит от обуви..были у ортопеда... сказал делать гимнастику только..ортопедическую обувь.пока.не надо..и сказал.через год еще раз на контроль..

0

983

nastya_veli написал(а):

ерез год еще раз на контроль..

Настя, лечение возможно только в возрасте 2-5 лет, потом уже не исправить

0

984

purple написал(а):

лечение возможно только в возрасте 2-5 лет, потом уже не исправить

нам 3 будет послезавтра..посмотрим,понаблюдаем..если не пройдёт,купим ортопедическую обувь..спасибо,что сказала Надь..

0

985

nastya_veli написал(а):

.посмотрим,понаблюдаем..если не пройдёт,купим ортопедическую обувь..спасибо,что сказала Надь..

то, что продается в магазинах под названием ортопедик , обувь профилактическая и носить ее надо уже сейчас.

0

986

Dane4ka написал(а):

обувь профилактическая и носить ее надо уже сейчас.

Да, Даша права и мы носили все время, если ножки уже искривились, то такая обувь не помощник. Ортопедическая обувь про которую я говорила, делается на заказ для каждого ребёнка индивидуально

0

987

purple, а разве не надо просто носить обувь с каблучком и твердым задником без надписей ортопедик и т.д.? Это ведь развод все эти ортопедик на бабло!

0

988

Януличка Красивая написал(а):

Это ведь развод все эти ортопедик на бабло

Сын носил такую обувь, на ней я уж никак не экономила,в Турции если на обуви не написано ортопедия то к сожалению даже стелька ровная.  НО вальгус на лицо, вернее на ногах и поэтому делается специальная ортопедическая обувь с задником выше, внутри выпуклость больше чем у обычной обуви. Не знаю, может ты никогда не видела ортопедической лечебной обуви, но разница с обычной профилактической видна сразу

Отредактировано purple (19-03-2017 13:45)

0

989

purple, я видела и под заказ делала своему ребёнку, Соне, но цель была содрать с меня бабло, я не понимала и верила как слепой котёнок! Потом дошла до Комаровского и поняла, что я лох, все ведь просто!
У вас Вальгус из-за нехватки витамина Д. Обувь не поможет его набрать и усвоить!
Аслану покупала как писала выше, результат у обоих один - все хорошо! По видео о Соне это и так понятно думаю😊

0

990

purple написал(а):

сожалению даже стелька ровная.

Стелька у нас всегда ровная была. Да, ещё, мы очень любим ходить по неровный каменистой поверхности босиком, профилактика плоскостопия.

0

991

Януличка Красивая написал(а):

У вас Вальгус из-за нехватки витамина Д. Обувь не поможет его набрать и усвоить!

Я считаю обувь поможет ножкам быть в правильном положении пока организм набирает и усваивает витамин Д.

0

992

Удачи, Надюш! Скорейшего выздоровления!

0

993

Януличка Красивая, спасибо большое дорогая!

0

994

purple, Dane4ka, понятно,спасибо девочки..я не знаю почему нам врач сразу не сказал её преобрести...от гимнастики никакого результата не видим,придётся/,всё таки покупать..

0

995

nastya_veli написал(а):

придётся/,всё таки покупать..

Её делают в Анталии только в 3х местах на заказ, снимая размеры ножки

0

996

purple написал(а):

Её делают в Анталии только в 3х местах на заказ, снимая размеры ножки

Мне кажется на заказ не обязательно..

0

997

nastya_veli написал(а):

Мне кажется на заказ не обязательно..

Настя, мне кажется ты чего-то не поняла . На заказ делают не для того, что бы просто выкинуть деньги, а это уже лечение. Эта обувь и называется ортопедическая! Та, что продаётся в магазинах -она НЕ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ, пишут ортопедик чтобы побольше Ее купили, но к настоящей ортопедической лечебной обуви она ничего не имеет. Эта обувь профилактическая и если ножки уже искривлены, она ничего не даст. И ещё вам бы не мешало проверить витамин Д, в саалык оджаке это делают

+2

998

Мы носим спецобувь, т.е. ортодеческие сапожки, но делают и короткие и на них одевают любую вашу обувь. Сначала к ортопеду, он выписывает рапор о необходимости носить лечебную обувь. Потом спец по этой ортопедии делает слепок по вашей ножке и делает спец обувь, она пластиковая, но четко держит ногу , на них одеваюся сандалики или кроссовки. Если нужен телефон могу дать, но.... стоит недешево. Мы еже 3 пары сменили, растем))))

0

999

nastya_veli, Настя для начала хотя бы профилактику купите

0

1000

Hayal, профилактика тоже недешевая , от 140 лир и выше . Мне кажется не удобно в таких бедные дети нога стянута не согнуть не разогнуть

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок