Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок


Заболел ребенок

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Были на проверке у ортопеда, сыну выписали ортопедическую обувь, лечение до 5 лет. Прям мои чувства смешенные, как будто вина есть, хотя понимаю что нет((

0

962

purple, Надь,а что у вас с ножками?

0

963

Надь,  действительно, а что у вас? Что говорит об этом современная доказательства медицина?

Отредактировано Януличка Красивая (18-03-2017 14:03)

0

964

В Турции есть иммунологи лечащие иммунодефицит 2го вида?

0

965

olechka785, такую специфику лучше спросить у самого иммунолога, мне нравятся в акденизе, рандеву дается быстро. Иммунолог Арзу Ялчин в Араштирме меня разачаровала, так, что больше не рекоммендую.

0

966

olechka785, это не у вас хоть? Боже упаси!

0

967

Януличка Красивая написал(а):

это не у вас хоть? Боже упаси!

нет не у нас. у племянника. уже хотим его в Израиль или германию вести. самые лучшие врачи Питера не знаю с ним что делать. предложили сильную очень дорогую терапию интерферонами

0

968

Януличка Красивая написал(а):

что у вас?

У Селима ножки Х, наблюдали, прошли курс массажа, сейчас ещё будем делать. Но не прошло

0

969

olechka785, Кошмар!!!! А от чего такие выводы? Что с ним происходит? Все таки племянник - это родная кровь, значит у вас! Оль, свозите к Комаровскому и дешевле и ближе.  Я общаюсь с его невесткой, очень классная, выпрошу для вас время у него, хотя не факт, но что-нибудь придумаем. Не он так другой его знакомый посмотрит в его клинике.
В Харькове помогу разместится и т.д..вобщем в ватсапе меня знаешь как найти.

0

970

purple, как дела с витамином Д? Что с доказательной медициной об этом?

0

971

Януличка Красивая написал(а):

как дела с витамином Д?

Витамин д до сих пор понижен. Давала все время, но пока так же продолжаю давать
не поняла этого вопроса

Януличка Красивая написал(а):

Что с доказательной медициной об этом?

0

972

purple, ну что говорит об этом доказательной медицина, а не шаманы с форумов😂? Рус МедСервис,  на сайте Комара?
Думаю как вы наладить Д витамин, то все пройдёт, гуляйте на солнышке побольше.
Мы как-то арендовали дом в Куздере, соседка с этажа выше имела такую же проблему у ребёнка, доктор сказал на солнышко, было это лет 30 назад, она его раздела, но атлет оставила, конечно же😂, и в трусиках на солнышко усаживала каждый день, за месяц ножки выровнялись!

0

973

Януличка Красивая написал(а):

Думаю как вы наладить Д витамин, то все пройдёт, гуляйте на солнышке поб

Тоже так думала, но гуляние и витамин Д в каплях не помогли. Комаровского не смотрела ещё, думается ещё что это генетика, со стороны мужа и с моей у многих такая проблема

0

974

purple, может вит д не усваивался , много же препаратов есть с витаминами вместе . Не выявляли причину неусвоения?

0

975

Януличка Красивая, это диагноз врачей заведующей кафедрой иммунилогии и детским отделением . В детстве антибиотиками отравили всю имунку плюс высеяли скрытые инфекции . Организм не сопротивляется ни к каким вирусам и микробам

0

976

olechka785 написал(а):

вит д не усваивался ,

Получилось что была кишечная инфекция, после неё витамин Д восстанавливается только через 3 месяца, а через 4 месяца сальмонеллез, опять восстановление. Вот как то и не усваивается он

0

977

olechka785 написал(а):

это диагноз врачей заведующей кафедрой иммунилогии и детским отделением . В детстве антибиотиками отравили всю имунку плюс высеяли скрытые инфекции .

Оль, извини, это полный бред!!!! Решение я предложила, вы семья, вам виднее!!!

0

978

purple, ясно, ищи решение Надь, ты ведь спец в причинах и следствиях, ножки икс это следствие, ищите причину и устраняйте её!

0

979

Януличка Красивая написал(а):

ножки икс это следствие, ищите причину и устраняйте её!

То, что следствие и я понимаю, мое мнение нехватка витамина Д. Сейчас пройдём ещё курс массажа, ещё гуляние и капли, через 2 месяца проверим. Но обувь буду заказывать, считаю все должно быть в комплексе

0

980

Януличка Красивая написал(а):

в трусиках на солнышко усаживала каждый день, за месяц ножки выровнялись!

Януличка Красивая написал(а):

ну что говорит об этом доказательной медицина, а не шаманы с форумов😂?

в трусах на солнышко это доказательная медицина, во прикол http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif
purple, мамочка, вы лучше доктора своего слушайте, а не вот такую "доказательную медицину" для ребенка с вальгусом

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок