Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок


Заболел ребенок

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Я сама лично nbl  принимаю optima два раза в год по курсу. Мне в России гастроэнтеролог выписывал пробиотики. Здесь таких нет, я по составу сопоставляла из того, что есть здесь. И выбрала optima.  У меня хронич. запоры.  Вроде бы хороший препарат.

0

942

sinil написал(а):

Я сама лично nbl  принимаю optima два раза в год по курсу. Мне в России гастроэнтеролог выписывал пробиотики. Здесь таких нет, я по составу сопоставляла из того, что есть здесь. И выбрала optima.  У меня хронич. запоры.  Вроде бы хороший препарат.

А по цене как?очень дорогие ?

0

943

nastya_veli, около 40 лир

0

944

olechka785 написал(а):

nastya_veli, около 40 лир

Понятно

0

945

https://www.instagram.com/p/BPkVoBIhX6H/
Про грипп и как от него не надо вакцинировать!

0

946

Сходила по ссылке выше.
Скопировала цитату:

вакцина от гриппа не защищает на 100%. Каждый год эффективность разная и зависит от того, насколько хорошо угадали с составом вакцины. В прошлом году эффективность была около 60%.

+1

947

60 процентов - это на практике - после прививки два варианта с одинаковой вероятностью - или заболеешь или не заболеешь. То есть врачи не гарантируют, что после вакцинации вы не подхватите грипп. В чем тогда смысл?

+1

948

Ольга, цитата врача или подписчика?

0

949

Скриншот сделай плиз!

0

950

Первый и последний посты

http://sf.uploads.ru/t/Pbz7Y.png

0

951

Ну и судя по нику - отвечает доктор

0

952

Ольга, ну так не одна прививка это не гарантирует, 60 % как минимум это супер. Врачи гарантируют, что перенесешь в легкой форме. Вот в прошлом году я перенесла в легкой, а дети не подхватили вообще, т.е. их защитила на 100 %, для меня это супер. В этом и есть смысл.
Оль, а что в этом мире известно на 100%? Не фига, ответ мой и не переубедить меня, но вакцинировать надо также как и мыть руки, если не считаешь, что мыть руки надо, то и на вакцинацию забей!!!

0

953

Ну и многие ж убеждены, что грипп это не страшно и легко, вот в статье и описывается насколько это легко!

0

954

Никто и не говорит, что грипп это глупости. Но статья, помимо того, что грипп не глупости, рассказывает еще и о том, что диагноз сразу поставили непоавильный, лечение запустили. Оттого и последствия такие.
Но цель статьи по мнению автора - делайте прививки, и не важно, плпадете вы в те иди другие 50 процентов и совпадет ли прививка с гуляющим в этом сезоне видом гриппа.
Выглядит как плацебо. Имхо. Никому не навязываю свое мнение.
Ну и грандиозное отмытие денег.
а про последствия в будущем этих прививок пока не известно.
Так что каждой маме самой решать.
(С мытьем рук, конечно, загнула ты Ян)

+2

955

Ольга, кучу всего писал, потом подумала та ну его. Я даю инфо для размышления, а каждый сделает свой правильный вывод.

0

956

Дочки обе начали икать.по 2-3 раза в день..несколько дней назад  началось..что это может быть?

0

957

Всем привет! Мы семьей переезжаем в Анталию на ПМЖ , и нам нужен хороший детский психоневролог и психолог т.к у ребёнка ЗПРР . Может  кто помоч с информацией о врачах и клиникой . Буду очень благодарна за любую информацию!!!

0

958

Катрин, здесь с этими специалистами очень плохо , психологи есть , вам русскоязычный наверно нужен ?

0

959

[b]olechka785 да русскоязычные , а то
своего на другом языке совсем на собиру .

0

960

Катрин, при крупных частных клиниках есть переводчики.

Отредактировано Hayal (11-02-2017 09:44)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок