Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок


Заболел ребенок

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Hayal написал(а):

да нам 3 с половиной года))))

а ну тогда пардон)) может что то типо кишечного гриппа в легкой форме  или ротовирусной

0

62

да фиг знает, но не температуры, ни болей, ничего нет, питание как обычно. Во общем никакого дискомфорта, только этот гадкий стул. Спрашиваю, что-то болит - нет ничего не болит.

0

63

Hayal, мы поносим от сиропов. возможно и энтеровирус. линекс хорошо помогает. а лучше конечно сдать кал и кровь

0

64

Hayal, может съел что-то жирнее обычного?

0

65

Похоже на то, что переносит гепатит А. Погуглите.
Даш, у вас скорее всего когда внешне без соплей, то они по задней стенке начинаются и там стекает и начинается кашель.
Сколько он максимально выпивает жидкости в день при болезни?

0

66

Януличка Красивая написал(а):

Похоже на то, что переносит гепатит А. Погуглите.

Ни по какие симптомы не попадаем, ттт. Если завтра будет также , пойдем к врачу.

0

67

Януличка Красивая, воды примерно 400 мл и плюс остальное

0

68

Маловато конечно Даш. Хотя бы литр надо. Но я думаю ты стараешься это сделать.

0

69

ребенок опять заболел,  не прошло и 2х недель, в саду все болеют на танцах тоже с кашлем и соплями. хоть 18 градусов дома хоть 20 хоть 23 градуса, если ребенок ходит в сад с больными турецкими детьми все это закаливание до одной з...цы

0

70

olechka785, вот и говори это руководству!!! Я бы подняла хай за такие деньги или перестала бы водить!

0

71

olechka785 написал(а):

ребенок опять заболел,  не прошло и 2х недель, в саду все болеют на танцах тоже с кашлем и соплями. хоть 18 градусов дома хоть 20 хоть 23 градуса, если ребенок ходит в сад с больными турецкими детьми все это закаливание до одной з...цы

Ой..я как вспомню эти кашли и сопли безконечные из сада((((((
Мелкого до 3,5-4 точно в сад не поведу...

0

72

Януличка Красивая написал(а):

вот и говори это руководству!!!

и что они сделают? перестанут брать детей больных? конечно нет. это гребаная анталийская зима. на улице не гуляют, ветра дожди, и больные дети работающих родителей. а сидеть дома тоже не вариант. у сестры ребенок еще ниразу не болел тк живет в морозной зиме а дома жарко и сухо.

Януличка Красивая написал(а):

перестала бы водить!

сад от этого не пострадает а ребенок будет маятся дома один

0

73

счастливавбраке написал(а):

Мелкого до 3,5-4 точно в сад не поведу...

Кать если дите со старшим играет то здорово. а если нет то чем ему заниматся до такого возраста?

0

74

В России сразу как только сопли побежали звонят и говорят забирайте, а тут как я понимаю воспитатель шурупы дает по часам никто даже не вспоминает про микроб))))

0

75

olechka785 написал(а):

Кать если дите со старшим играет то здорово. а если нет то чем ему заниматся до такого возраста?

С няней на площадке играть!
Дома песенки,потешки учить,сказки читать,рисовать,лепить..
Хорошо когда бабушки -дедушки на подмоге,а так,конечно, с ума сойдешь4 года дома сидеть с мелким

0

76

olechka785 написал(а):

улице не гуляют, ветра дожди

Вот об этом и говори! А также про проветривание!

olechka785 написал(а):

у сестры ребенок еще ниразу не болел тк живет в морозной зиме а дома жарко и сухо.

В это от души не верю! Хоть убей!

olechka785 написал(а):

будет маятся дома один

И не пить миллион один сироп и антибиотики! Хотя у меня у вас нос оочень пересох, только на улице пробило, а то как битона залили, у малых тоже куча козявок было! Так что не факт что прям дома не будет болеть тоже!
Води на пол дня, в Дениску, в Ваську, но так нельзя!!! Хотя просыпаться и ставить ноги на теплый пол мне понравилось!

0

77

Януличка Красивая написал(а):

В это от души не верю! Хоть убей!

вот и не верь, сестра с теорией комаровского послала меня куда подальше

Януличка Красивая написал(а):

Хотя у меня у вас нос оочень пересох

вчера зайдя в квартиру после длительного отсутствия сразу влажность ощутила несмотря на батареи поетому с параметрами у нас все в порядке

Януличка Красивая написал(а):

Вот об этом и говори

Яна ты еще не поняла чтоли что турецкие дети не гуляют в такую огоду тк их мамаши против и я тут такая русская со своими правилами. говорилось уже писят раз. ето не толко в нашем саду ; здесь так везде.

0

78

olechka785 написал(а):

влажность ощутила несмотря на батареи поетом

Я ощутила тепло и сухость. Но у меня дома влажность 65-70, может поэтому и нос такой стал.
Это не только теория Комаровского если что! Хорошие же у вас отношения с сестрой))))

0

79

Ой,дочка тоже заболела,ладно оттемпературила,сдали анализы-вирус, не инфекция.Пьет местные сиропы от кашля,плюс стодаль,плюс редька с медом и чай-анис,имбирь,лимон... Кашель сопли до сих пор. Ладно бы это,так и мы заразились-жесть нос не дышит,вода течет,кашель-уф,все прелести да еще тело ломит. И что делать? Просидела неделю дома с ней и завтра отдам в сад,тк рядом с дочкой лечиться просто нереально,хожу,как зомби и муж так же(((

Отредактировано vitalinka-ok (01-02-2015 20:27)

0

80

Януличка Красивая написал(а):

Хорошие же у вас отношения с сестрой))))

отношения хорошие, просто на моем ребенке эта теория не работает. а она в тепле держит зато ребенок на морозе по 3 часа спит и не болеет

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок