Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок


Заболел ребенок

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Tiara, не болейте и поправляйтесь!

0

42

Tiara, зараза из школы - это просто какой-то страшный сон!

0

43

Ольга написал(а):

Tiara, не болейте и поправляйтесь!

Спасибо,Оль!Может из школы,да и сама она у нас на распашку ходит.В классах жарко,выбегают на улицу на переменах,в сервисе то же самое.но болела в этот раз сильно,дало осложнение на уши,антибиотик принимаем,2 ночи не спали.Малого старалась держать в другой комнате,туда сюда бегала.Мне самое главное,что бы он сейчас не заболел.Врач сказала,если заразится,то сразу бронхит

0

44

Tiara написал(а):

.Врач сказала,если заразится,то сразу бронхит

Девочкам выздоравливать,малышу не болеть!!!
У нас каждую зиму бронхит((( Все таки ИВЛ сильно по легким бьет
(Юль дома обязательно компрессорный небулайзер должен быть)

0

45

срочно нужны координаты детского стоматолога

0

46

после ОРВИ остаточный кашель не проходит у ребенка.  выпили флакон бриканила и эреспала. ингаляции с эвкалиптом делаем. натираю грудь. чем еще можно?

0

47

olechka785 написал(а):

срочно нужны координаты детского стоматолога

У Юли Снегирь в клинике есть дет. стоматологи.

0

48

olechka785, если хорошо откашливает,ничего,только поить

Отредактировано Dane4ka (19-01-2015 09:58)

0

49

Dane4ka, Даш, а ты вместо небулайзера пробовала садить его над увлажнителем и дышать им когда у вас предпосылки к бронхита начинаются? По задней стенке сопли текут?

0

50

Януличка Красивая написал(а):

предпосылки к бронхита начинаются

бронхит сразу получается мне врач сказал, развится из соплей он не может. это кашель сильный но многие врачи его за бронхит принимают и назначают неправильное лечение и рентгены. слушать  не умеют ни лёгкие ни бронхи

0

51

Бронхит детский это вирусная инфекция в 99,9% случаев у детей, так сказал ЕОК, я ему верю. Без соплей вирусы не бывают. Инфо для размышления. Если он не вирусный, бронхит, то вы не сидите над больным ре и думаете что делать, а он при этом с шилом в попе прыгает. Вы кричите помогите, а ре в очень плохом состоянии лежит.

0

52

Януличка Красивая написал(а):

Без соплей вирусы не бывают.

всё верно, сопли это симптом вирусной инфекции,но никак не причина развития бронхита.Осложнение от ОРВИ зависит как и от ответной имунной реакции, параметров окружающего воздуха и правильного лечения ОРВИ.поетому у кого то вирус сразу бронхи поражает а у кого то только верхние отделы бронхов.

0

53

Вот если не правильное лечение орви, слизь высыхает, потому что ре дышит ртом и начинается бронхит. Если же нос увлажнен, он им дышит, выпил мнооооооого воды, то не о каком бронхите речи быть не может.

0

54

Януличка Красивая написал(а):

Если же нос увлажнен, он им дышит

не всегда, нос не дишит и при сильном отёке синусите, каплями увлекаться можно только 3 дня. помогает антигистамины

0

55

Мы о бронхите если что))))

0

56

Капли и до 5 дней можно, но не желательно!

0

57

Месяц назад бронхит был без соплей. Начался не сильный кашель и за сутки по наростающей к хрипам пришел. Ребенок лежал только день и то от температуры,все остальное время скакал. Бронхит был очень сильный с западанием грудной клетки и частым хриплым дыханием.
Сейчас тоже начался кашель и сопли,прослушали,легкие чистые,только симптоматическое лечение,нос промывать и много поить. Через 3 дня начались хрипы,проингалировала Вентолином и пульмикортом,сегодня поехали к врачу и да,опять бронхит,хорошо сразу начала ингалировать и он не перерос в сильный обструктивный. Ребенок носится козленком.
После рождения не дышал и неделю был на ИВЛ ,у нас все моментально переходит в бронхит. Просто пить у увлажнять не помогает,я так ребенка угроблю.

0

58

Второй день у ребенка стул жидкий , не понос, типа льет, а просто очень жидкий и одинаковый. Ребенок чувствует себя хорошо, кушает, играет, ничего не болит. Если завтра не пройдет, пойдем к врачу. На что это похоже.

0

59

Hayal написал(а):

Второй день у ребенка стул жидкий , не понос, типа льет, а просто очень жидкий и одинаковый. Ребенок чувствует себя хорошо, кушает, играет, ничего не болит. Если завтра не пройдет, пойдем к врачу. На что это похоже.

сколько вам? на зубки похоже. у нас в год и 2 мес, полтора месяца был жидкий стул пока 4 зуба лезло одновременно.

0

60

cilek, да нам 3 с половиной года))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок