Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок


Заболел ребенок

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Оль вентолин не гормональный , а бронхорасширяющий препарат. Гормональный пульмикорт. И да, были у лысого дядьки.
İnteres, есть и сироп и капля для небулайзера, даю.  Но ведь лазолван бронхо спазм не снимет ? Прием вентолина оправдан?

0

22

Kaya написал(а):

KINDER, разве эта мазь есть в Турции? Ходим в my kres это где коньялты белидие

В Турции нет. Но можно и попросить привезти или у девочек поспрашивать, например, у меня есть, могу поделиться, только с России не так давно вернулись. А где этот My kresh садик и на каком языке развивалки, можно подробнее, пожалуйста.

0

23

Dane4ka, Даш а в народные средства не веришь?

0

24

Dane4ka написал(а):

Но ведь лазолван бронхо спазм не снимет ?

Dane4ka, напрямую нет, не снимет, так как он больше секрето и муколитик, однако саму бронхообструкцию облегчит точно.

Dane4ka написал(а):

Прием вентолина оправдан?

Dane4ka, вентолин всё-таки ИМХО надо назначать при среднетяжёлой и тяжёлой бронхообструкции, а не сразу при лёгкой степени, как часто тут назначают http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

25

İnteres, не знаю я какая степень, но хрипит при дыхании прилично и отдышкаolechka785, ой не знаю Оль   , страшно если народные средства не помогут и все перейдет в бактериальную инфекцию

0

26

Dane4ka написал(а):

İnteres, не знаю я какая степень, но хрипит при дыхании прилично и отдышка

Dane4ka, оправдано тогда. Dane4ka, а если поехать в этот центр возле Реаля, там прокапать, снять интоксикацию хотя бы под наблюдением врачей? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

27

İnteres, да фиг его прокапаешь... Он не высидит, носиться конем.

0

28

Dane4ka написал(а):

ой не знаю Оль   , страшно если народные средства не помогут и все перейдет в бактериальную инфекцию

ну вам же не 6 месяцев с чего инфекции взяться? я грудь смазываю медвежим жиром и моя за ночь хорошо прогревается и кашель утихает. а также я противник зимой ежедневного купания детей . нет надобности,ребенок не грязный, если для релакса толькко . а подстыть может запросто после ванны.

0

29

Девочки спасибо! Пока без измениений. Поехали утром на контроль в Мейдан Унджалы,врауч продолжил настаивать на уколах антибиотика 3 дня и потом 7 дней в виде сиропа. Плюнули и поехали в Чоджук тып. Наблюдаемся у Хюсейн бея,но так как он в отпуске попали к Фатма ханым. Антибиотики естественно пока не нужны. Но бронхоспазм сильный добавили к Вентолину Пульмикорт. Ребенок вялый,есть отказывается,темпа 37,5. Завтра на контроль.
В который раз убеждаюсь,не хрена шляться по разным врачам,надо сразу ехать в Чоджук Тып.

0

30

Даша, я сколько наблюдаю все эту клинику рекомендуют. Выздоравливайте, тяжело сто тыщ раз когда ребенок болеет, лучше б сам болел.

0

31

KINDER, интересно годовалый ребенок дасться что бы ему мазь в нос намазали, а капли бывают? Просто я прошлый новый год  встретила в аджиле, так что сейчас хочу поберечься с этими елками. Я Вам в личку отпишу про развивашки

0

32

Kaya, мы мажемся с 7-8 мес и все нормально, используем практически каждый день мазь, сыну 1г и 10 мес.

0

33

Kaya написал(а):

интересно годовалый ребенок дасться что бы ему мазь в нос намазали

моя орет как резаная и от  слез нос течёт и вся мазь смывается, чтобы был эффект ею мазать надо постоянно если чихнул или нос сопливит то мажте каждый час. я бросила

0

34

olechka785, я тоже думаю мой не дастся мазать в нос, в России мы капали капли, не могу вспомнить название, я просто думала есть турецкие аналоги

0

35

Kaya, капли интерферона наверно? это тоже не панацея. как не пытаемся уберечь малышей но полезнее им переболеть самим.

0

36

olechka785, да, да точно интерферон! Мой вообще любой сквозьняк или контакт с заболевшим сразу болеет.

0

37

Девочки-медики и не только,старшие дети болеют гриппом.Малышу дала 1 каплю Афлубина 3 часа назад в профилактических целях.Там написано 2р в день по 1 капле.Если сейчас через 3 часа еще 1 дозу дам? можно интересно или утром?

0

38

Tiara, ИМХО лучше утром капнуть, всё-таки ночь на дворе+по аннотации рекомендовано капать 1 раз в 12 часов( раз дважды в сутки)

0

39

İnteres, ок,дождусь утра.Спасибо! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

40

Tiara, не болейте! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок