Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок


Заболел ребенок

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Вчера начался кашель,сегодня поехали к врачу. Послушал сказал воспаление легких. Температруры нет. Назначил 3 анализа крови и рентген. Пневмония не подтвердилась. Анализ крови хороший,все показатели в норме. Бронхит. Давайте проколим антибиотики. На вопрос зачем,ведь кровь не показала наличие бактериальной инфекции,ответ на всякий случай... От антибиотика отказались. Даю Вентолин и Амброксол ( врач сказал Амброксол не нужен) а Вентолин назначил в виде ингаляций и в виде сиропа. Делаю только ингаляции. Ну и наблюдаем конечно. Вот так...
Вроде же минздрав Турции запретил раздавать антибиотики на право и на лево?

0

2

Dane4ka, как же любят они эти антибиотики пихать малышам  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif по поводу и без наверное?!

уже задумываюсь, как же у нас будет, я вообще в этом вопросе Нуль полный...переживаю

0

3

Dane4ka написал(а):

Вентолин назначил в виде ингаляций и в виде сиропа

а наш педиатр всегда говорит,либо ингаляции либо сироп,Вентолин имею ввиду

0

4

Milagros07 написал(а):

...переживаю

не торопись,ещё успееешь http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

5

Проблема в том,что местные доктора не умеют слушать легкие
У них любой кашель-бронхит, а на самом деле 3 реальных бронхита до 5 лет-это астма
Я  с первым ребенком на кашле,извините,собаку съела
Пока мне в два счета не нашли проблему российские доктора
Вентолин-оч сильное лекарство,если ним злоупотреблять,кроме него потом ничего приступы снимать не будет
Т к медицина здесь протокольная, то башкой доктор не думает-этот навык ему не нужен,со временем он совсем отпадает,как рудимент..просто,под набор симптомов назначают опред набор медикаментов(антибиотики же от всего помогают!(()

Накипело!
Поправляйтесь,Даш!

0

6

Dane4ka, Даш, поправляйтесь! В какой больнице, у какого врача были?

0

7

,Dane4ka, а вам , выздоравливайте!

0

8

Пропало мое сообщение.
Мы тоже болели, обычная прростуда, к врачу не ходили, лечились как обычно при простуде. Все время все рецепты по компу проверяю, что и как.

0

9

Спасибо девочки!
Наш врач из Чоджук Тып в отпуске,поехали в Мейдпн Тып Унджалы. На самом деле ничего серьезного не подозревали,думали послушают и скажут ерунда и кровь из пальчика заодно сдадим. Хорошо что врач назначил анализ крови и рентген. Но назначенное лечение плохо.
счастливавбраке, Кать рентген показывает бронхоспазм и бронхит. И это нащ третий бронхит за 2 года((  у нас риск бронхитов и воспалений легких высокий,последствия ИВЛ.
Вентолин да ,сильный препарат....но каждый раз назначают его. Я не знаю чем еще можно лечить... Ребенок хрипит и дыхание учащенное.

0

10

счастливавбраке написал(а):

со временем он совсем отпадает,как рудимент..

бе3 комментариев :(
действительно, а че парится, если антибиотики "от всего"

0

11

Даш, желаю скорейшего вы3доровления

0

12

счастливавбраке написал(а):

Пока мне в два счета не нашли проблему российские доктора

как нашли и что было?

0

13

Dane4ka, лазолван, сироп, есть у вас? Можно и им проингалироваться http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

14

Dane4ka, Даш,аденоиды были. Сопли стекали по задней стенке гортани вот и кашель

0

15

Какие есть противовирусные, все болеют, мы ходим на развивашки, не хотим заразиться перед праздниками

0

16

Kaya, оксалиновая мазь
А куда на развивалки ходите?

0

17

Dane4ka написал(а):

Наш врач из Чоджук Тып в отпуске,поехали в Мейдпн Тып Унджалы.

лысый дядька? он мне вообще не  понравился, у нашего врача были очереди поехали сдать кровь с пальчика и решили не мотаться зашли к нему.  Может результат открытых окон по ночам? сегодня видели Эмира с Айлин симит кушал)))

0

18

KINDER, разве эта мазь есть в Турции? Ходим в my kres это где коньялты белидие

0

19

я выпаиваю грудными сборами, натираю грудь если температуры нет, горчичники. вентолин гормональный препарат стараюсь не злоупотреблять им.

0

20

Kaya написал(а):

разве эта мазь есть в Турции? Ходим в my kres это где коньялты белидие

нас она не спасла

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Заболел ребенок