Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Легкие салаты и заправки к ним ‡дамы, мы же худеем)))


Легкие салаты и заправки к ним ‡дамы, мы же худеем)))

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Hayal написал(а):

салаты заправленные майонезом тоже не любит

майонез ваааааще на дух не переносит.

0

2

Даже не сам майонез, а именно вот такие, тяжелые, как он говорит. Но меня помидоры с огурцами уже достали,  и руколы шмуколы тоже.

0

3

Hayal написал(а):

Но меня помидоры с огурцами уже достали,  и руколы шмуколы тоже

а меня нет)))
как вариант добавлять что-то экстра. вареное яйцо, белый сыр.... просто помидоры, сыр и чеснок)))

0

4

и еще, девчат поделитесь проверенными легкими салатами, но минимум пом. и огур. меня уже от них тошнит. Может какие заправки вкусные. Плиииз!

0

5

Hayal, Мариш мой любимый салат:чистишь и трёшь морковь на крупной тёрке,пассируешь на сковороде с небольшим кол—ом масла,выкладываешь в салатник+йогурт,соль и нане сухой,всё перемешать,чуть охладить.легко,быстро,дёшево и не каллорийно.обожаю его

0

6

Hayal написал(а):

девчат поделитесь проверенными легкими салатами,

Марин, сделай шарики свекольные. Отварить, натереть на терке свеклу, добавить чеснок и можно сыр еще натереть. Заправить эту смесь йогуртом и скатать шарики. Подержать в холодильнике. Я так делала вариант свеклы под шубой)) Клала вовнутрь кусочек селедки и элегантно так подавала.

0

7

Hayal, а ещё варю свёклу,тру+чеснок,орехи и майонез.тоже вкусно,муж мой его любит.

0

8

Девчат, делимся рецептами и заправками.

0

9

sinirli_balik написал(а):

майонез ваааааще на дух не переносит.

так домашний майонез очень вкусный его делать очень просто и с магазинным не сравнить

0

10

я создала новую тему про салаты, модераторы перенесите туда рецепты, а то я потом их потеряю))))
Начало пошло, спасибо)))
Да, я делаю домашний майонез, рецептов много в инете.

0

11

Еще вспомнила легкий салат: кабачки нарезаем тонкими лентами (я использую спец.нож для чистки моркови, который шкурку снимает), заправляем йогуртом, плюс зеленый лук, все смешиваем и сразу подаем, иначе "поплывет". Очень вкусно!!!

0

12

gigorg написал(а):

Hayal, а ещё варю свёклу,тру+чеснок,орехи и майонез.тоже вкусно,муж мой его любит.

gigorg, старая, добрая, проверенная классика  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/23406.gif

0

13

Можно попробовать тунец с брокколи смешать, добавить для хруста кедровых или грецких орешков. Заправить: лимон-горчица-оливковое масло. И перец черный крупного помола сверху должен зазвучать. Не знаю..сейчас придумала..надо сделать))

0

14

Еще делаю теплый салат из куриной печени с тыквой. Печень притушить, тыкву можно свежую, а можно тоже в том соусе, что печень была слегка потомить. Нарезка кубиками, ну или как рука махнет ))) Выложить на блюдо, сбрызнуть уксусом из белого вина и кунжутом посыпать.

0

15

olechka785 написал(а):

домашний майонез очень вкусный его делать очень просто и с магазинным не сравнить

Ольга, НИ-КА-КОЙ!  :flirt:

0

16

Penelopa написал(а):

варю свёклу,тру+чеснок,орехи и майонез

с сюзьме йогуртом тоже хорошо)))

0

17

салат из авокадо самый простой салат, авокадо помять чеснок зеленью украсить, сбрызнуть соком лимона и посолить, по желанию уккрасить вареным яйцом.

заправляю все салаты домашним майонезом из желтком и раст. масла.делаю майонез на оливковом масле также

0

18

самый простой и лёгкий салат...
http://vkusno-i-prosto.ru/wp-content/uploads/2012/04/osnovanie-salata-Cezar.JPG

помыть и съесть  :crazyfun:

0

19

Mysterious написал(а):

самый простой и лёгкий салат...

можно еще упростить, не мыть нафиг, просто съесть))))

0

20

Чудо,  мне повезло, помытый лежал.. я вот сижу, ужин жду.. ходила по кухне кругами, думала, что бы стырить и удалось только лист салата ))) был уже мытый :crazyfun:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Книга рецептов » Легкие салаты и заправки к ним ‡дамы, мы же худеем)))