Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога


Женский доктор ‡ищем гинеколога

Сообщений 121 страница 140 из 454

121

Valeri, не такая уж и даль. Я не вижу смысла платить частному врачу и выпрашивать анализы, которые и так делать должны.
Да, по страховка все бесплатно. Без страховки гражданам цены не высокие

0

122

Это к разговору о госуд врачах и клиниках. Я довольна пока. Была у дерматолога, зубного и гинеколога

0

123

Turkgunesi, медлайн еще было по-божески, что твориться в анадолу, жаль материться нельзя, за 2крохотные папиломы 800тл попросили, косметолог за 40удалила, за анализы 1500, послала я их далеко, пью витамины для иммунитета :mad:

0

124

Valeri, да, я в курсе цен. Дурдом просто. Мне для удаления  папиллом врач лекарство выписал. Могу название написать

Отредактировано Turkgunesi (03-06-2015 20:39)

0

125

Valeri, а где удалила?

0

126

Turkgunesi, на ноге, выше колена, давай название, правда я ими не страдаю, вылезли 2 шт и все...тишина...

0

127

Еще и в скорой 120содрали, щас снова разнервничаюсь.короче хожу туда тупо к своему неврологу даже если у меня просто понос, потому что остальные просто прикалываются как хирурги и паталогоанатомы, кстати тот же альп надо мной тож прикололся когда операцию делал.

Отредактировано Valeri (03-06-2015 20:51)

0

128

Valeri написал(а):

кстати тот же альп надо мной тож прикололся когда операцию делал.

Валер, а вот отсюда подробней давай, плизззз. А то мне тоже надобно посетить, к Альпу собираюсь...... а вдруг не стоит... Жду от тебя рассказ, че за косяки у него пошли?

0

129

Turkgunesi, к кому конкретно ходила? Имя, сестра, имяяяяяя

0

130

Turkgunesi написал(а):

Valeri, да, я в курсе цен. Дурдом просто. Мне для удаления  папиллом врач лекарство выписал. Могу название написать

Отредактировано Turkgunesi (Сегодня 20:39)

Лен, напиши

0

131

Чудо, если на осмотр иди.он мне отрезал орган, просто так, когда удалчл кисту, без предупреждений и показаний

0

132

Valeri, Ольга, VERRUTOL. По страховке и рецепту стоит 9,80. Пузырек с кисточкой, в составе салициловая кислота и ещё что то. Наносить на папилломы. Они подсыхают и отваливаются

+1

133

Чудо, Ismail Aydin

0

134

В этой больнице к женщинам очереди, мужики свободные, гыыы. Рандеву свободные

0

135

Turkgunesi написал(а):

подсыхают и отваливаются

Невероятно o.O

0

136

Valeri, почему

0

137

Turkgunesi,  просто впервые слышу, обычно ж прижигают их 1сек и ты свбоден

0

138

Valeri, ну про удаление полно способов есть. И прижигание и заморозка и лазер. Ты где удалила в итоге?

0

139

Turkgunesi, у своего косметолога, ну не за 800тл же, я за эти деньги, тому кто это безобразие держит, пицетом поштучно из очка, все волосы повыдергиваю :mad:  :mad:

Отредактировано Valeri (03-06-2015 22:45)

0

140

Turkgunesi написал(а):

В этой больнице к женщинам очереди, мужики свободные, гыыы. Рандеву свободные

Это нам на руку, спасибо за информацию.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога