Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога


Женский доктор ‡ищем гинеколога

Сообщений 101 страница 120 из 454

101

olechka785 написал(а):

а вы уверены что русский врач правильно диагноз поставил без корыстных целей
?

Уверена,потому что этот врач нескрлько лет работала с мией мамой в медцентре,зарекомендовала себя хорошо,ну плюс огомный ей,что как человек она потрясающий,не пугает страшилками,а поддерживает и делает свое дело на отлично,сдвиги на лицо.

0

102

Чудо написал(а):

только на общение и мягкость не рассчитывай, тетя не общительная ни разу. ни сюсюкает, но и не с высока точно. Адекватная (хоть и своеобразная) чисто по делу, но вопросы слушает и отвечает.
У меня пока лидирует дядя из Медлайна. пока лучшее что я тут видела и возраст его ни разу не напугал, что меня порадовало.

Хоть так,главное по делу и не свысока :-)попробую все же к ней.

0

103

Tiara написал(а):

Чудо, Альп да?У меня подруга к нему ходит (не беременная  )Довольна!Другая рожала у него,тоже довольна.Надо будет к нему сходить,познакомиться

Как я понимаю,здесь 99% такие врачи и уже перестала прислушиваться к положительным отзывам о врачах,которые вели безпроблемные беременности.

Вот я после этого врача тоже стала так думать и с опаской ищу нормального врача.

0

104

İnteres написал(а):

Так беспроблемную-то беременность вести при здоровой матушке-дело ненапряжное. Напряги начинаются, когда, к примеру, у мамки оперированный порок сердца, гемостатические проблемы, АФС и т.д. Вот в подобных случаях важна тщательность и последовательность, коих я у анталийских врачей не обнаружила  . Тем более здесь же нет специализированных роддомов, к примеру, для мамок с кардиологическими проблемами

ээхх,каюсь,повелась на мегаотзывы о ней и очень бы хотела к ним присоединиться,поработать с ней,но мы друг лруга не воспринимаем и это чувствуется.А как дальше быть и как найти своего врача я даже не знаю.

0

105

Selena20 написал(а):

как найти своего врача я даже не знаю.

ну на самом деле выбор вариантов то не велик. просто искать дальше.. Selena20, не отчаивайтесь, попробуйте и других, кто ищет, тот как говорится.... найдет  :flag:

0

106

Чудо, спасибо :-)ну деваться некуда,пробую и ищу свое :-)

0

107

Чудо, медлайн в гюзелобе?

0

108

Turkgunesi, вроде он один в Анталии.Или уже ещё открыли?

0

109

Tiara, мало ли, вдруг еще есть  :crazyfun:

0

110

Turkgunesi, если ты к Альпу,то он здесь

0

111

Tiara, поняла

0

112

Turkgunesi написал(а):

Чудо, медлайн в гюзелобе?

ага, там еще базар какой-то бывает, пятничный что ли..

0

113

Чудо, рядом со мной, спасибо

0

114

Turkgunesi, пожалуйста. Если пойдете, потом поделитесь впечатлением, интересно и ваше мнение.

0

115

нам первый прием и анализы в 700 обошлись в жинефеме,вторую беременность наблюдала в жинефеме у хаввы и у альпа в медлайне, хавва нежная такая, аккуратная, Альп хороший, только грубоватый немного.анадолу вместо медлайна сейчас, но Альп на месте.

0

116

Turkgunesi, ну что сходила к Альпу?

0

117

Чудо, нет

0

118

я довольна Utku Dogan, доцент из Акдениз. Довольна очень, вел мою беременность

0

119

Сходила сегодня к гинекологу в госуд женскую клинику, что на Перге бульвары открылась, рядом с Кырджами. Больница только с женским и детским отделением.
Осталась очень довольна, все быстро и профессионально. Записалась к мужчине врачу. Пришла и сказала, что нужен общий контроль. Взял мазок, сделал узи и отправил кровь на гормоны сдать. Завтра заберу анализ на гормоны и ещё раз к нему зайду на контроль

0

120

Turkgunesi, а с чем разница чтоб в тааакую даль ехать, там бесплатно, да? И анализы?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога