Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога


Женский доктор ‡ищем гинеколога

Сообщений 41 страница 60 из 454

41

marinakkz написал(а):

женифем

Там по-прежнему нема неонатальной реанимации? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

42

Tiara написал(а):

.Когда задаешь вопросы,сидят с такой миной типо хватит умничать

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif я вообще практически не ругаюсь, не скандалю (Юль ну ты то видела меня), но тааааак сцепилась с дежурным доктором в аджиле в Аспендосе однажды. Он мне чуть мужа на тот свет не отправил своей капельницей, цуко, а ведь я спрашивала ЧТО вводить собираемся, на что он мне ответил в духе, свали русскаясамаяумная. Ну я вежливо сообщила ему, что имею диплом, на что он опять огрызнулся, типа вы русские ВСЕ врачи... я уже еле сдерживала себя, а вот как муж реакцию дал......... тут пацику мало не показалось, я из него душу чуть не вытрясла, он сбегая приказал сестре выполнять мои указания)))). Думаю он, цуко теперь как минимум у русских анамнез собирает или хоть про аллергии спрашивает.

0

43

Чудо написал(а):

Думаю он, цуко теперь как минимум у русских анамнез собирает или хоть про аллергии спрашивает.

Чудо, о чем ты! наивная чукотская девушка! он сразу же всё забыл и продолжает звездиться!

0

44

İnteres написал(а):

Лично меня ещё поразило то, что тут не аускультируют беременных  . Даже в самой задрыпанной женской консультации России, аускультация проводится ОБЯЗАТЕЛЬНО

стесняюсь спросить, а зачем? Здесь на каждом приеме УЗИ делают и сердечные тоны слушают и шумы сосудов пуповины слышно. Лучше, чем ухом слышно же. А у нас УЗИ отдельно идти надо, потому и пользуемся дедовскими методами (это не значит, что они плохие, просто турки не обучены этому скорее всего, у них у каждого доктора узи).

+3

45

marinakkz написал(а):

Tiara, мне нравится всем абсолютно.  мне о нём рассказала знакомая. до этого женифем был за дикие бабки(приём и анализы) 800 лир. и глупые необоснованные заключения,расчитанные на тупейших.
других я не знаю врачей,только женифем и МП Тимур.

6 лет я здесь. Ни разу ни на какие бабки меня там даже не попытались развести.
Удивительно странный подход к разным людям получается.
Марин, ты именно у Хаввы была? Потому что я ходила только к ней, и назначая анализы, она каждый раз долдонила - если есть страховка, то не надо у нас здесь сдавать - здесь очень дорого.

0

46

Ольга написал(а):

Чудо, о чем ты! наивная чукотская девушка! он сразу же всё забыл и продолжает звездиться!

ну может и так, но он тогда сильно очконул и от того, что с мужем накосячил и от того как я его по аджилю за грудки таскала, так что надежда у меня теплится, что не сразу забыл. :crazyfun:

0

47

İnteres написал(а):

Mysterious, пардоньте,до проблем и доходов латышей, лавландцев и прочих мне фиолетово, собственно также, как им до меня, до Анталии и России

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

48

Ольга, я тоже у Хаввы была однажды, мне она понравилась тем, что вникнув, сразу сказала, что не в ее компетенции и порекомендовала пару спецов на выбор наш.

0

49

Чудо написал(а):

Ольга, я тоже у Хаввы была однажды, мне она понравилась тем, что вникнув, сразу сказала, что не в ее компетенции и порекомендовала пару спецов на выбор наш.

Вот и мне она ни разу мозг не парила. При этом прием длился всегда ровно столько, сколько МНЕ надо. На миллион вопросов ответит, четко, внятно, без всяких простуженных животов, всегда такая спокойная, передающая это спокойствие и позитив мне, что особенно было важно при беременности.
В общем, я ей оооочень довольна.

0

50

Ольга, меня терзают смутные сомнения что в жинефеме ну не будут меня уговаривать сдавать анализы в другом месте, если это касается рутинного осмотра
Доктор проявила лояльность,скорее всего,т к рожать ты планировала именно с ней(и не в жинефем!)

0

51

счастливавбраке, я как раз до последнего планировала рожать именно в жинефем! И когда она мне посоветовала с ней, но в другой клинике - я прям запереживала по настоящему! (все беременные дуры такие!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif )
Хотя в итоге результатом то довольна очень.

0

52

счастливавбраке, при рутинном осмотре какие анализы? Мазок на флору? Ну так он и не стоит 800 лир, которые тут озвучивались выше.

0

53

Ольга, ок.
Мазки на флору,цитологию, шейку матки смотрит?
Это в порядке вещей?

0

54

счастливавбраке написал(а):

Ольга, ок.
Мазки на флору,цитологию, шейку матки смотрит?
Это в порядке вещей?

Мазки на цитологию мне даже в хваленом институте в Москве ни разу не брали. Я от тебя сейчас про этот анализ услышала.
Мазки на флору - обязательны каждые полгода, осмотр шейки матки - тоже. У Хаввы.

0

55

Ольга, нет,меня сеструха мужа потащила к Себельке Малкоч.которая её самая любимая врачиха.
приём 150 плюс анализы биохимия и общий ттг щитовидка один гормон 650 лир.
при осмотре даже мазок не взяла. звездила.
про кассу она не забывала напоминать))))))

0

56

marinakkz написал(а):

Tiara, мне нравится всем абсолютно.  мне о нём рассказала знакомая. до этого женифем был за дикие бабки(приём и анализы) 800 лир. и глупые необоснованные заключения,расчитанные на тупейших.
других я не знаю врачей,только женифем и МП Тимур.

нииииикогда не слышала отриц отзывы о нем. поэтому удивилась сильно.

по поводу "тыканий" я всегда делаю замечания всем абсолютно.
иногда спец задаю мильён вопросов ,если вижу,что врач тупица,а корчит звезду.
ещё спрошу где учился,где практиковался)))))

Отредактировано marinakkz (Вчера 23:58)

Ну значит я буду первой с отрицательным отзывом.Я попала к нему с проблемой,которую он не только не решил,но и усугубил.реально могла бы его засудить,да только на тот момент не было сил не моральных не физических.И вообще этот Медикал Парк шарашкина контора.За исключением пары тройки врачей.

0

57

счастливавбраке написал(а):

Ольга, меня терзают смутные сомнения что в жинефеме ну не будут меня уговаривать сдавать анализы в другом месте, если это касается рутинного осмотра
Доктор проявила лояльность,скорее всего,т к рожать ты планировала именно с ней(и не в жинефем!)

Зеки на все без исключения анализы посылает в другие места.

0

58

счастливавбраке написал(а):

Ольга, ок.
Мазки на флору,цитологию, шейку матки смотрит?
Это в порядке вещей?

Кать,на всех рутинных ежегодичных осмотрах всё это смотрят тут везде.

0

59

Tiara, многие про МП так говорят. я не знаю. у меня там Тимур и Эбру. педиатр (была). дай Бог и не знать больше никого. 

даже и усугубил(((((( плохо... даже в суд хотели подать,мощщщно((((

0

60

marinakkz написал(а):

Tiara, многие про МП так говорят. я не знаю. у меня там Тимур и Эбру. педиатр (была). дай Бог и не знать больше никого. 

даже и усугубил(((((( плохо... даже в суд хотели подать,мощщщно((((

К сожалению,да.И это подтвердил Зеки Салар с Мемориала.
насчёт Эбру,незнаю ее как доктора,на вид приятная,но тяжелого запаха парфюма на осмотре было достаточно.Может для кого-то это мелочь))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога