Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога


Женский доктор ‡ищем гинеколога

Сообщений 421 страница 440 из 454

421

nastya_veli написал(а):

но,назначили анализы на сумму около 300 лир..мы ,конечно же,отказались и сдали только кровь,чтобы подтвердить беременность...отдали 18 лир..

а где потом сдавали анализы? все равно же их сдавать надо. я, помню, в медстаре тогда чуть больше 100 заплатила. сейчас, видимо, тоже 300 стоит

0

422

tatish, практически все анализы можно сдать бесплатно в саалык одж.

0

423

Чудо написал(а):

практически все анализы можно сдать бесплатно в саалык одж.

да, согласна.

0

424

tatish написал(а):

а где потом сдавали анализы? все равно же их сдавать надо. я, помню, в медстаре тогда чуть больше 100 заплатила. сейчас, видимо, тоже 300 стоит

потом мы начали наблюдаться в медстаре..но дорогие анализы мы сдали в араштырме....в медстаре я сдала только кровь на сахар  (38 лир) и узи 4 д 80 лир мы отдали

0

425

Девочки, можно ли через салык ходжа как-то попросить анализы на гормоны? на все возможные и невозможные! если у меня то, что я думаю, пипец моему прессу, красивым плечам и мускулистой спине. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28973.gif

0

426

Benissata, можно, моя мама делала когда тут была все анализы. Единственное надо точно уточнить чтобы указали все гормоны. А то гормоны щитовидки пишут, а пролактин нет

0

427

Benissata, Юля, вы возле дедемана живёте если я помню правильно, какой там саалык оджак есть? Будем туда переезжать, надо прописку и саалык оджак менять

0

428

Benissata, Юль ты чего наговариваешь ? С чего такие подозрения ?

0

429

purple написал(а):

Будем туда переезжать, надо прописку и саалык оджак менять

саылык оджак меняется автоматом, доктора нового можно посмотреть в э девлете. только есть такая штука, что вас могут распихать по разным оджакам))))))) в гюзелобе например они переполнены и пихают где освобождается место.

0

430

sinirli_balik написал(а):

саылык оджак меняется автоматом

у нас в лимане никого никуда автоматом не приписывают, более того пришла я и захотела приписаться по месту прописки новой - отказали, потому что нет мест, мы так и числимся с дочкой в нашей старой поликлинике. а если я в е-девлете найду имя доктора нового и приду к ним с этим - не имеют права отказать да?

0

431

talya написал(а):

а если я в е-девлете найду имя доктора нового и приду к ним с этим - не имеют права отказать да?

в э-девлете есть кнопка что-то типа "показать моего доктора" (не помню как точно)
лучше посмотрю. сейчас точно напишу...  :confused:

0

432

talya, Sağlık Bakanlığı - Aile Hekim Bilgisi Sorgulama
нажимаешь туда и появляется инфо, кто твой аиле хеким и к какому саылык оджаку ты привязана.

0

433

talya написал(а):

а если я в е-девлете найду имя доктора нового и приду к ним с этим - не имеют права отказать да?

нет конечно. на каком основании то???? ты официально саылык баанлыком прикреплена к тому доктору, с какого перепугу откажут то???
загляни в э-девлет. проверь там прописку свою, вы у мухтара отмечались? и проверь какой у тебя оджак.

talya написал(а):

более того пришла я и захотела приписаться по месту прописки новой - отказали, потому что нет мест

это стандартная отговорка, типа ты keyifine göre меняешь оджак

0

434

sinirli_balik, Да, Ксюша, поняла, спасибо! К мухтару мы ходили, да, прописка официально подтверждена. Завтра покопаюсь в е-девлете.

0

435

Benissata, я всегда прихожу и прошу сделать анализы на гормоны и без проблем делают там.

sinirli_balik, я давно с Ишиклара переехала, но продолжаю к старому айле хекиму ходить на Доугараже, в гюзельобовский даже суваться не хочу ))))

0

436

sinirli_balik, поняла Ксюша, поменяем прописку, потом к мухтару и в саалык оджаы. Тут мы сами выбирали поликлинику и врача, поэтому надеюсь и там будет не автоматом. Просто их так много там, думаю куда податься

0

437

Selena20 написал(а):

я давно с Ишиклара переехала, но продолжаю к старому айле хекиму ходить на Доугараже, в гюзельобовский даже суваться не хочу ))))

А почему сообщение адресовано мне? Надя задала вопрос про смену саылык оджака, я на него ответила.

0

438

у меня в е-девлете выдает ошибку, не показывает имя врача. они там че-то напутали походу, потому что если я беру номерок со старым номером иностранца, то выдает к врачу, к которому я ходила. а с новым номером кимлика - в другой кабинет ) наверно, поэтому система е-девлетовская не может разобраться со мной  :crazyfun:

0

439

sinirli_balik, перепутала :))) но и тебе хотела написать, что в Гюзельоба саалык не очень и туда не хотелось бы попасть ))

0

440

purple написал(а):

Юля, вы возле дедемана живёте если я помню правильно, какой там саалык оджак есть? Будем туда переезжать, надо прописку и саалык оджак менять

Да, там около кырджами, где БИМ и Карфурса маленькая. Неплохой такой оджак, людей почти нет.

Selena20 написал(а):

я всегда прихожу и прошу сделать анализы на гормоны и без проблем делают там

супер, спасибо.

olechka785 написал(а):

Юль ты чего наговариваешь ? С чего такие подозрения ?

у меня сбой какой-то гормональный, похоже. Было такое в молодости, когда я 20 кг почти набрала. Местным врачам не доверяю, особенно, что касается таких неконкретных вещей, как гормоны, психология и всего остального, что нельзя пощупать и вырезать  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  Хоть в Беларусь лети на обследование...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога