Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога


Женский доктор ‡ищем гинеколога

Сообщений 401 страница 420 из 454

401

vitalinka-ok написал(а):

два года назад прием 75 тл

ну у них цены растут. когда я наблюдала там беременность, была одна из самых дешевых клиник. сейчас так дорого. а медикал парк, интересно, сколько сейчас стоит.

0

402

Медикал Парк пол года назад около ста лир стоил прием(не у профессора).

0

403

sinil написал(а):

Медикал Парк пол года назад около ста лир стоил прием(не у профессора).

в медикале была на приеме у оычного доктора, как раз таки 100 лир взяли за прием (по сгк) это год 2013 был. больше к счастью туда не хожу.

0

404

sinirli_balik написал(а):

в медикале была на приеме у оычного доктора, как раз таки 100 лир взяли за прием (по сгк) это год 2013 был.

я в 2013 платила 60 или 65, не помню точно.

0

405

Мой наблюдающий врач перешёл в унжалы клинику , там дешевле всего , по страховке около 40 лир. Мазок берет, цитологию , УЗИ. Год назад лечилась у него

0

406

sinil написал(а):

Медикал Парк пол года назад около ста лир стоил прием(не у профессора).

в июне 2016 ортопед стоил 75 лир.

0

407

tatish написал(а):

да ладно??? 3 года назад было 45 лир.
АПД: только что позвонила, по страховке 105 лир.

ой, Тань, 105! я не правильно написала, цифры местами поменяла, простите. Мы 105 тл отдали, и на рак шейки за анализ вроде еще 50 или 60, не запомнила.

vitalinka-ok написал(а):

Ирмибеш не о чем,два года назад прием 75 тл ни анализы ничего не назначил,лечение не помогло(

и да, что-то меня тоже он несколько разочаровал, раньше он не был таким пофигистом, но я была у него лет пять назад. Но мне особенно ничего и не надо было, для подтверждения или опровержения диагноза пошла..... теперь у меня 2 прямо противоположных диагноза))), надо еще к кому-то пойти. Альп наставил кучу диагнозов и все плохо, а Йирмибеш сказал все хоккей))) и этого нет и того нет и это в порядке.

0

408

Benissata, в Медикале с нового года цены повысили. Гинеколог  около девяносто лир стала.

0

409

что то постепенно сигорта становится ни о чем(((((

0

410

Чудо написал(а):

что то постепенно сигорта становится ни о чем(((((

я боюсь предположить цены без нее в данных больницах.

0

411

tatish написал(а):

я боюсь предположить цены без нее в данных больницах.

да уж

0

412

olechka785 написал(а):

Мой наблюдающий врач перешёл в унжалы клинику , там дешевле всего , по страховке около 40 лир. Мазок берет, цитологию , УЗИ. Год назад лечилась у него

Оль, все входит в 40 лир???Как зовут доктора?

0

413

записалась к врачу неделю или полторы назад. время конкретное нужно было. на пятницу, 19 мая. вчера меня осенило, что надо бы позвонить и уточнить, работают ли они. звоню сегодня.
-а как вы могли записаться, если врачи не работают
-хммм, спросите у своей онлайн-системы
-не может быть, ааа, да, есть ваше имя. вам должны были позвонить, предупредить
-ну раз я звоню, то, видимо, никто не звонил.
-ну давайте мы вас на другой день запишем.
http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

414

SANDRA, это только приём. Анализы отдельно , но их можно сделать в бесплатном центре. Сам мазок на микрофлору недорогой

0

415

olechka785, аа ясно

0

416

tatish написал(а):

работают ли они.

19 мая праздник? Почему врачи не работают? Пс посмотрела уже в интернете) а то и не знала бы)

Отредактировано purple (18-05-2017 09:14)

0

417

Анализы на гормоны (ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, прогестерон и т.д.), насколько я знаю, делаются в основном на голодный желудок. Но несколько лет назад в Медикал Парке мне врач доказывал, что можно и не на голодный желудок, лишь бы в правильный день. Сейчас хочу повторно сдать, так все же - на голодный желудок или нет?

0

418

Mediterranka, можно посмотреть на сайтах лабораторий типа Инвитро, там пишут, какая нужна подготвка к сдаче определенного анализа. В России вообще все натощак сдают, а здесь по-моему не заморачиваются.

0

419

tatish написал(а):

я в 2013 платила 60 или 65, не помню точно.

я тоже в последний раз там в 2013 году была в июле..у гинеколога...мы по сигорте платили 45 или 50 лир..но,назначили анализы на сумму около 300 лир..мы ,конечно же,отказались и сдали только кровь,чтобы подтвердить беременность...отдали 18 лир..

0

420

Samanyolu написал(а):

можно посмотреть на сайтах лабораторий типа Инвитро, там пишут, какая нужна подготвка к сдаче определенного анализа. В России вообще все натощак сдают, а здесь по-моему не заморачиваются.

Так я смотрела, везде пишут, что на голодный желудок. На всякий случай лучше так и сделаю. Лишним не будет.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Женский доктор ‡ищем гинеколога